• Подарки: Сделать подарок

Игра: Мисс Ведьма 2011

-= Пакостница =-

Всем привет!!!!!

Я известная на весь свет ПакостницаprevedНо не такая известная как наш великий Демон и его красавица дочкаtender

Чтобы Вы все меня вспомнили, я опишу себя - высокая, стройная, зеленоглазая красотка. При встрече со мной  от меня трудно отвести взгляд, а когда Вы больше не видите меня Вы только и делаете - что думаете обо мне. Кто-то говорит, что я сама невинность - ха! как ОНИ наивны. Ведь за моей ангельской внешностью скрывается настоящая ВЕДЬМА!!! Для меня ничего не стоит запустить в кого-нибудь сваренным мною зельем (из-за угла) или обмазать стул "любимой" подруги клеем.

Со мной всегда и везде ОН - мой самый любимый и коварный Чесун. Назван в честь моего любимого дядюшки, а причислить его к какому-нибудь виду животных - я не берусь не под каким предлогом!!!! Он небольшой -  сантиметров 40 в длину и 20 в ширину, покрыт чешуей, ушки у него острые, глазки черные. Ну Вы поняли - он симпотяга!!!!!

Умею я делать все, что угодно!!! Летать, закалдовывать,  недавно дядя научил  извергать пламяEvil or Very Mad



Карта игры "Мисс Ведьма 2011" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY