• Сообщения [47]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Мисс Ведьма 2011

-= Ведьма Чешильда Брух =-

На первый взгляд эта молодая миловидная шатенка не представляет никакой угрозы. Однако серые глаза и пронзительный, острый взгляд скажут обратное - с ней лучше попусту не заигрывать и не подходить. Бледность лица, умело подчёркнутая подводкой, длинные, слегка волнистые волосы таят в себе невысказанную угрозу. Несмотря на свой более чем солидный(в привычном понимании, конечно) возраст Чешильда упивается своей внешней молодостью - эффектная одежда, легкая слабость в виде поиска винтажных вещей на барахолке, любовь к аккуратным странным украшениям. Вот и сейчас её шею украшает небольшая бронзовая пентаграмма - что особенно веселит её своей двузначностью. 

img20110129222816_8986.jpg   img20110129222844_3395.jpg

Чешильда уже вполне опытная и способная ведьма, но всё ещё ищет своё место в мире чар. Её верный спутник - дух Дрых. Конечно, она бы была не против, если бы он представал в облике молодого, статного парня, но этот поросёнок предпочитает образ невысокого толстячка. Извечная тяга к оригинальности заставила её отказаться от традиционной метлы - полетное средство ей заменяет практически антикварный стул в стиле ампир (который она, хищно улыбаясь, называет стиль "вампир"). Именно это желание подчеркнуть индивидуальность порождает в ней безудержную зависть к тем, у кого это получается лучше. Поэтому любит делать больно и обидно людям и другим существам. Это приносит ей определенное удовольствие.  

Способна видеть будущее,чем пользуется очень редко, скорее из лени, чем из других соображений. Также может налаживать на себя морок, но опытных ведьм и демонов обмануть у неё не получается. Может управлять погодой. Способна вызывать дождь, бурю, град и другое, особенно в дни очень плохого(или же наоборот - хорошего) настроения. Умеет наводить порчи и сглазы. Достаточно будет слова, сказанного в злобе, и порча или сглаз наведены. Обладает даром исцеления. У ведьмы ещё много других даров и способностей, которые она ещё не успела открыть. Её путь только начинается. 



Карта игры "Мисс Ведьма 2011" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY