• Сообщения [30]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Мисс Ведьма 2011

-= Винни Искорка =-

Винни    

       Всем привет, кто зашел ко мне в альков. Мое полное имя Виннифред...*Предупреждающе сужает глаза*... но прокляну каждого и любого, кто ко  мне так обратится... *Улыбается* ... просто Винни.

   

    Что ж, познакомимся, ведьма я со стажем, правда, небольшим - хитрая и яркая - так я сама себя называю... *Надувает пузырь из клубничной жвачки, который громко лопается* ... Имею пагубное пристрастия к жевательным резинкам, могу жевать их сутками напролет 7 дней в неделю. Ну как можно упустить... *Удивленно вопрашает*... такое изобилие красок и разнообразие начинок? Банановые, клубничные, вишня, арбуз, есть свеженькие, а есть с перчинкой... *Заставляет себя остановиться - улыбается*... Но мы не об этом. Мне всего 217 лет, я очень молода ...*Скромно опускает глаза, в которых отплясывают безумные чертики*... Чаще всего на мне броские наряды, а на голове стильные прически.. *Подставляет ладошку к кубам, приближается и по секрету шепчет*... хотя мой дружок по тусовкам и играм - Коджи - считает их скорее взрывом на токсической фабрике... *Весло хохочет*... Мерзавец!

 

 a_4cfbf10c.jpg

    Мои прически, так же как и наряды...*Заявляет с гордостью* ...видны за сотни километров, так  как отличаются оригинальностью, цветом и легким - (очень сильным!!!) сумасбродством. (Это один из моих талантов, я могу запросто изменится - одним щелчком пальцев - вуаля - и я такая, какой мне хочетсчя быть именно сейчас) .... Но вообщем-то я просто милашка!  Чаще всего! ...*Подмигмвает*... - Ахаха!! Люблю маскарады!

     На них можно вволю напраказничить! Пошутить и повеселиться! Я вобще люблю веселиться и хохотать! И не люблю лить слезы - это не мое! Столько воды, и все напрасно....

    

      А Коджи меня в этом полностю поддерживает. Когда у меня, что-то не получается, он всегда рядом и готов рассмешить - но я подозреваю, что, как и любой мужчина, он просто не выносит женских слез.

      Ах, Коджи, милое создание. Мой вечный спутник! Отрада моего сердца! ...*Закатывает глаза, приложив ладошки к вышеупомянутому месту*... Я сейчас вам покажу его... *Достает фотографию из кормана*... Он просто душка, хотя с яростью начинает отбиваться, как только я беру его потискать!! Хахаха! Вот!


Коджи

 

                     - Шшшшшшшхххх! - Возмущенно фыркает неожиданно появившийся (и немало удивленный) кот.

   - Ах, Коджи,.. *Вздрагивает*... - Я и не заметила тебя. Как ты не вовремя! ... *Бросает веселый взгляд в сторону фотографии, и быстро прячет ее в корман своего платья* ... Ну прости, прости! Знаю, что не следовало показывать имено эту фотку, но ты здесь такой очаровательно...пьяненький! А я проказница! ...*Показывает язык
коту*... Вот и все! И не злись! - *Кот шокированно молчит*... - Мне нравится фото! Я сказала все, да!.. - *Коджи величественно уходит из комнаты*... Фух, пронесло, но он еще припомнит мне этот случай! Не  сомневайтесь! *Кивает головой*


Так я зажигаю!

    


       А вообще, вернемся ко мне, я молодая, но очень перспективная ведьма! *Подмигивает* Прекрасно пою, танцую, и   вообще  очаровываю всех подряд... да и зажигаю толпу на всех модных диско современных городов!


      0c2a5a670e8a.jpg 

     - Угу, и очень много вру. - Доносится из угла тихое бормотание недовольного кота. - ххх! - Ехидный смех.

    - Коджи!... *Топает ногой, но улыбнулась*... Не слушайте его, я вру не много, разве что чуть-чуть!.. *Складывает указательный и большой палец вместе*... Но ведьмам это полагается, мы заядлые обманщицы! Нас хлебом не корми - дай кого-нибудь обдурить!

    - Ну да, ну да... Особенно тебя! - Не унимается кот.

              Я стреляю в его сторону убийственным взглядом .

    - Ну, вот, теперь замучает меня подобными ремарками! ...*Вздыхает*

    - Да, и меня особенно! ...*Кричит в сторону кота, затем тихо шепчет*... Буду соглашаться с ним во всем, авось пройдет! ...*Громче*... Что еще? ...*Загибает пальчики*... Привораживаю, насылаю порчу...учусь летать. Без метлы. *Скривилась*... Брр, считаю этот средневековый символ жутко устаревшим. И это так не модно. И не стильно.

  Фу! Совсем не круто!

      Хотя мои тетки и пытаются "сделать из меня приличную ведьму" - Я не даюсь, брыкаюсь хуже Коджи во время тисканья. *Звонко хохочет*.... И даже придумала одно прелестное зельеце.

      Когда моим тетушкам вдруг приходит в голову заняться воспитанием, я его быстренько достаю из закромов, и от души самозабвенно выпиваю ....*Призадумалась - сказать, не сказать...* Хм, пожалуй скажу:

 

     Зелье называется "Пронесло или зелье Невидимости" - Знаю, знаю, не очень оригинально, зато действенно! Да и требуется всего ничего - чан, наполненный черной водой, 2 штуки прозрачных поганок, 1 щепотка ползучего (предварительно растертого в порошок) черного уса, и 200 мл слюны сонного змееящера. Все это смешать и варить около 15 минут, пока из чана не пойдет зеленоватый дымок. И жидкость не начнет пузыриться. Но - помните - при этом нужно четко шептать (пока вы не почувствуете легкость в теле - это сигнал к завершению. У вас получилось!):

                                                    

      Варим зелье Невидимости! "Духи, призраки неситесь! 

        Сквозь века и времена!
      
 От беды меня спасите - 

       Прикрывая тленом сна!
       Закрутите, завертите
       Бело-призрачный туман!

       Станьте сильными -

                                    Замрите,
       Отдавая мне свой дар!"


 

 

     Вот собственно и все! Правда, совсем просто?

                  - Ага, а как обратно? Не сказала... - Продолжает ехидничать кот.

          Коджи, фу! ...*Разозлилась* .... Уух ты подлец маленький!! ....*Прогоняет кота и закрывает дверь* ... Паршивец, а не кот! ...*Снова улыбается* .... Ну да не беда, я ведь ведьмочка злая и вредная!!!! Да и вы, мои гости, тоже ведь не лыком шиты ....*Подмигивает*.... А теперь позвольте мне просить покинуть вас мои апартаменты, я жутко устала, а ведь день ИКС, наша с вами вечерина, совсем не за горами! ...*Зевает* ... А нужно еще отдохнуть и подготовить доклад о своих выходках!

 

Пока-пока!!





Карта игры "Мисс Ведьма 2011" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY