• Сообщения [98]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Гарри Поттер

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Джордж Уизли =-

Джордж Уизли

Гриффиндор

Чистокровный волшебник

707a8566d8f6.jpg

Джордж Уизли абсолютно соответствует своей дате рождения - 1 апреля. Просто у него первое апреля - круглый год, что сказывается отнюдь не на пользу окружающих людей. Потому, что помимо того, что ум у близняшек пытливый, они ещё и решения находят нестандартные. Поэтому такой ерундой, как подкладывание зубной пасты в ботинки они не занимаются. Они сразу подкладывают туда магические ракеты с каким-нибудь ну абсолютно непредсказуемым действием. При этом положиться на них можно без опасений - друзей они не подводят. Оптимист до последнего.
Близняшки всегда ходят парой и часто сами по себе. Поэтому, периодически, очень трудно понять, что они делают в том или ином месте. Но время они никогда зря не теряют. 

Имеют предпринимательский талант.
Внешность Джорджа – рыжий, волосы короткие, глаза карие, лицо в веснушках, довольно высок, немного длинноват, даже. Нельзя сказать, что худощав. Глаза – хитрющие, лицо всегда весёлое, хитрая улыбка от уха до уха уже давно никого не удивляет, а вот если он хмурится, то точно быть беде – задумывает что-то, негодяй рыжий.
Родился в известном всему магическому миру (преимущественно, печально известном) семействе Уизли. Его отец – Артур Уизли – чистокровный волшебник, глава Отдела неправильного использования артефактов в Министерстве магии. Его мать – Молли – также чистокровная волшебница, имеющая семерых детей.
Его старшие братья Билл, Чарли и Перси. Билл работает на Григоттс в Египте. Чарли – в Румынии занимается драконами. Перси – в министерстве магии заместителем министра.
Младшие – Рон и Джинни, и конечно любимейший брат-близнец Фред, без которого не представляет свое существование.
Джордж родился и вырос в бедной семье – поэтому быстро понял, что зарабатывать на жизнь нужно самому. Открыл с братом магазинчик в Косом переулке, где продавал всякую ерунду, замешанную на магии, до которой раньше никто не додумался. Играет в квиддич. Отличный загонщик. Эффект от их с Фредом изобретений всегда неожиданный, но, как показывает опыт, своевременный. Любит хороший юмор, близнеца, эксперименты, хорошеньких девушек-спортсменок. Не любит: зануд, Слизерин, Малфоя, жестокость, скуку, одиночество и Снейпа. Из артефактов имеется своя родная волшебная палочка (Берёза 28 сантиметров сердце химеры).



Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY