• Сообщения [32]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Демоны ночи

-= Марго =-

ня зовут Маргарита Ричи ( Сехмет), но предпочитаю или Марго, или Сет

Мне всего лишь 250 лет, и я очень молода для ведьмочки, да и другие думают, что мне всего лишь 20 лет. Родилась я 11 мая, в прекрасный, озаренный вспышками молний, день. Именно таким образом природа показала миру, что родилась очередная ведьма...  Маминька, благо она оставалась со мной до моего совершеннолетия, была ведьмой, а вот папенька, истинный демон, бросил нас практически после моего рождения...

Ростом не отличаюсь от других женщин, я всего лишь 160, вес у меня оптимальный. Цвет волос я меняю по своей прихоти. Нет, нет. Вы не подумайте, это не от природы, это от краски Garnier. А вот глаза.... Ну как вам сказать... Они у меня разные... 

альба

 

e6f459b6f214.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Но отличить меня от других людей могут маленькие клычки, оставшиеся в наслдество от папули, да татуировочка в виде метлы на руке...

и еще.... Видите ли, я же все таки ведьма, и не зря у меня второе имечко Сехмет, богини войны и палящего солнца. Я действительно не контролируемая особо, и когда я гневаюсь людиям внезапно становится плохо. А когда я была в Африке, львы ластились ко мне как кошки. Видите ли, меня действительно приравнивают к богине. Черт бы их за это побрал....

В прошлом, я искала своего отца, которого и сейчас-то особо недолюбливаю, а уж раньше...... Но я надеюсь, что когда нибудь я его все-таки отыщу.....



Карта игры "Демоны ночи" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY