• Сообщения [9]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Гарри Поттер

-= Рита Скитер =-

Рита СкитерРита Скитер, привлекательная зеленоглазая блондинка, немного за 30, Пуффендуй, полукровка. Специальный корреспондент «Ежедневного пророка».

Артефакты:
- Волшебная палочка;
- Прытко Пишущее Перо — перо, заколдованное писать то, что ему диктуют, но представляя в выгодном владельцу свете. При этом записанный текст может сильно отличаться от продиктованного. Очевидно, перо читает мысли или, по крайней мере, настроение своего владельца, литературно оформляя желания автора и избавляя его от мучительного поиска подходящего слова.
Незарегистрированный анимаг; может превращаться в жука, что помогает ей добывать конфиденциальную информацию. Автор скандально известных книг «Армандо Диппет: идеал или идиот» и «Жизнь и обманы Альбуса Дамблдора».

 

Хорошая статья в понимании Риты — это скандальная статья. Она готова из любого, самого незначительного фактика, или даже домысла раздуть скандал как минимум всеанглийского масштаба. При этом её совершенно не волнует каков процент правды будет в её писанине. Но надо отдать мисс Скитер справедливость: если в её писанине и встречаются факты, то факты эти абсолютно правдивы. Только найти их в потоке грязи, которым она имеет привычку обливать героев своего творчества, весьма и весьма сложно.

Рита

Ежедневный пророк
 


Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY