• Сообщения [900]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-8 получено-3 Сделать подарок

Игра: Гарри Поттер

-= Драко Малфой =-

1. Драко Малфой

Драко (лат. "Дракон") Малфой (фр.  "тот, кому нельзя доверять" ; лат. "делающий зло" )

2. 17 лет

3. Слизерин

4. Чистокровный

5. Студент

6. Высокий; глаза голубые, пронзающий цель; цвет волос бесцветно-белый; стиль одежды - форма Слизерина

7. Филин Гор

8. Волшебная палочка - Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая

9. Патронус - огромный белый тигр

10. Увлекается квиддичем, со второго года в Хогвартсе играет в квиддичной команде факультета. Драко - ловец, отлично летает

12. Родственники — Сириус Блэк , Нимфадора Тонкс, Беллатриса Блэк, также он состоит в дальнем родстве с семьями Уизли и Лестранжей

Друзья - Винсент Крэбб, Грегори Гойл, Блейз Забини

Родители - Люциус Малфой и Нарцисса Малфой

13. Драко принадлежит к чистокровной семье волшебников.
Единственный ребёнок Люциуса и Нарциссы Малфой (в девичестве Блэк), которые были оба рождены в древних чистокровных магических семьях. Оба семейства Малфоев и Блэков традиционно обучались на факультете Слизерина. Семейство Малфоев очень гордится своим чистокровным статусом, эта «чистокровная» идеология была привита Драко вместе с молоком матери.
В 1991 году Драко поступает в Хогвартс на факультет Слизерин - для амбициозных и честолюбивых. Это лучший факультет школы, потому что его воспитанники становятся самыми сильными магами и ведьмами в магическом сообществе. Слизеринский символ - гладкая серебряная змея, а цвет факультета - зеленый. Главой Слизерина является Мастер Зелий Северус Снейп. Говорят, что в Слизерин мечтают попасть многие. И не удивительно, так как из этого великого факультета выходят только самые уважаемые волшебники!

Драко один из лучших учеников, и в силу своей принадлежности к полностью магической семье знает много о магическом мире, его обитателях, а также магических предметах. Он также пользуется покровительством со стороны Северуса Снейпа, который является школьным другом отца Драко, Люциуса Малфоя, а также является крестным Драко.
Большинство его близких разделяли идеи Волан-де-Морта о привелигированности чистокровных волшебников и встали на сторону Тёмного Лорда ещё в годы первой волшебной войны.
Драко способен появляться в самых неожиданных местах, ненавидит Гарри Поттера и весь факультет Гриффиндор, ненавидит грязнокровок.
Но время всегда расставляет свои приоритеты, и после известных событий, а если точнее, то немного до, Драко понимает, что такое отношение к людям и мировоззрение могут сильно осложнить ему жизнь. Поэтому он клятвенно обещает себе измениться, вот только в какую сторону?



Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY