• Сообщения [91]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Рейвенгтон. История одного колледжа

-= Эрик Александрович =-

6f1be60bbac4.jpg               

 

 

Эрик Александрович Власов

 .................................................................................................................................................................................................................................................................


Прозвища: Рик (больше, ни на какие прозвища не отзываюсь!)

Возраст, дата рождения: 28 лет, 10 октября.

Преподаватель Анатомии и биологии

Предметы: 

- Анатомия человека (базовый курс для студентов); 

- Остеология - учение о костях;

- Миология - учение о мышцах; 

- Ангиология - учение о сосудах;

- Центральная и периферическая нервная система;

- Биология. 

Увлечения и таланты: Боевые искусства: Ушу саньда; гонки на мотоцикле, плавание.
Талантов много, но самое полезное это пить и не пьянеть (черт подери, гены!) шучу, Все таланты - полезны))   

Биография: С 5 лет началась сомастоятельная жизнь, после смерти бабушки. 3 года жил "на улице",  баловался чем можно. К 8 лет я знал всю жестокость жизни.  Мать пила и   "горевала"(горюет)  по  одному типу, который я даже не знаю, ну наверно по моему отцу(знаю только, что он русский),  и от нее я не ждал, ничего.  После клинической смерти от передозировки, я понял, что пора "жить". Начал усердно заниматья самообучением и пошел в школу(с помошью того врача, который  спас мою жизнь) работал, куда брали, окончил школу с отличием. Поступил в самый престижный Колумбийский университет. Отучился в  2 факультетах, пророботал некоторое время там же, преподователем анатомии. Сам поднялся и построил всою блогополучную жизнь! 

Характер:  А ты знала, я такой - равнодушный и плохой; Я устелю из роз твой путь на одну лишь ночь с тобой...Я надежду подорю, только сердце никому!(с)  Я человек самостоятельный, усердно идущий к цели, но и от части: пофигист, циничный, сомовлюбленный эгоист, грубиян, но не хамло  и самое главное: честный, не лентяй, с чувством умора.   Ну одним словом, джентльмен - это не ко мне! 

Внешность: Чейз Кроуфорд

Связь: ЛС, Аська (628888747), Чат.

 

 



Карта игры "Рейвенгтон. История одного колледжа" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY