• Сообщения [866]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: получено-3 Сделать подарок"Весенняя" анкета

Игра: Гарри Поттер

-= Гермиона Грейнджер =-

Emma-watson-as-hermione-granger-in-harry-potter.jpg1. Имя - Гермиона Джин Грейнджер.

 2. Возраст - 17 лет.

3. Факультет - Гриффиндор.

4. Чистота крови - маглорожденная.

5. Должность - студентка, староста факультета Гриффиндор.

6. Внешность - длинные вьющиеся каштановые волосы, карие глаза, рост около 170 см. Весьма симпатичная. Гермиону уже давно нельзя назвать лохматой заучкой, какой она была на первых курсах.

7. Домашние животные - рыжий кот Живоглот. Наполовину книзл.

8. Артефакты - волшебная палочка, 12 дюймов, с сердцевиной из жилы дракона.

9. Способности и особенности - преуспевает по всем предметам, несмотря на то, что родилась в магловской семье. Патронус - выдра.

10. Играет ли в квиддич? В квиддич не играет. Более того, к этому спорту совершенно равнодушна и не понимает, как можно тратить часы на его обсуждение. Да и высоты девушка очень боится. Но, все равно, ходит на каждый матч, чтобы поболеть за команду своего факультета и поддержать Гарри и Рона.

11. Отношения с другими персонажами - лучшая подруга Гарри Поттера и Рона Уизли. Хорошо дружит с Симусом Финниганом. Гермиона вообще человек веселый, доброжелательный и общительный, поэтому у нее хорошие отношения со всеми однокурсниками. Ну, кроме слизеринцев, конечно.   

12. Бография.

Гермиона Джин Грейнджер - единственная дочь уважаемой четы дантистов. Ее родители - маглы, которые ничего не знают о волшебном мире, поэтому девочка росла, не подозревая о своих магических способностях. До 11 лет она была обычным ребенком: 

веселая, жизнерадостная, не в меру любопытная и любознательная, ну и немного со странностями... С маленькой Гермионой всегда происходило ч

то-нибудь необычное: например, ей удавалось открыть запертый шкаф, просто потянув за ручку, или с легкостью найти какую-нибудь вещь, когда это о

чень-очень было надо...

А в августе 1991 года в окно комнаты Гермионы постучалась большая серая сова с письмом из Хогвартса. Так в

се необычное, происходившее с девочкой, получило свое, пусть и не совсем логичное, объяснение. Родители Гермионы очень удивились - ведь в их семье никогда не было волшебников,- но очень гордились дочкой. Гермиона же была рада, как никогда: ведь она будет учиться в одной из лучших школ Магии и Волшебства!

   

 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY