• Сообщения [177]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Рейвенгтон. История одного колледжа

-= Валентина Королева =-

tumblr_mcdbfrD47K1qd69tro1_500.jpg

Королева Валентина Алексеевна

18 лет

Студентка 1 курса

юридический факультет

дополнительно посещаю ф. культуры и искусств

tumblr_m5xxyar9A61qfnizio1_500.jpg

Рост - 166 см

Волосы - темно-русые

Глаза карие

tumblr_m7bhd8vRl81rboawvo1_500.jpg

 Биография:

Родилась в Санкт-Петербурге. Мать была старше отца, и проблемы на тот момент ей были точно не нужны, потому оставив меня, она укатила куда-то со своим новым дружком. Пятнадцатилетний парень еще ничего не знал об отцовстве, потому до восьми лет я воспитывалась бабушкой с дедушкой. После окончания им университета, папа забрал меня к себе. На тот момент все складывалось просто отлично, но опять же, подумав, что мне лучше учится в какой-то престижной школе, отправил меня в Англию обратно. Да и что говорить, тогда я уже закончила 2 класса.

К слову, в школу меня отдали раньше, ибо была умницей-красавицей, которых свет не видал. И вот я снова за туманным альбионом. Училась хорошо, не отличница, но твердая хорошистка.

Когда я закончила девятый класс, было решено, что я переезжаю к отцу. Он к тому времени нашел новую работу в школе, где я и училась последние два года. Новые знакомства, новое все, - это было гораздо веселее того, что было в Англии.

Затем поступило предложение учиться в колледже Рейвенгтон. Престижный, да еще и за границей. Папик, конечно, сначала не  хотел отпускать, ведь это опять расставание и все такое, но со временем понял, что все дети когда-то уезжают от родителей, и не всегда повод свадьба. 

 tumblr_m7rrypu7BR1r0e8bio1_500.png



Карта игры "Рейвенгтон. История одного колледжа" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY