• Сообщения [674]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Гарри Поттер

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Невилл =-

img20090728001222_6999.jpg

 

 

 Анкетные данные.

Полное имя Невилл Лонгботтом, родился в семье чистокровных волшебников. Родился 30 июля 1980.Возраст - 17 лет.  Учится в Гриффиндоре. Артефактов  немного - палочка из вишнёго дерева с  волосом единорога и  растение - Мимбулус Мимблитония. Зато  имеется домашнее  животное - свободолюбивая жаба Тревор. 

  

Невилл довольно симпатичный парень, высокий, с тёмными  волосами и карими глазами. Несмотря на некоторую внешнюю  неуверенность, очень привлекательный.

  

Характер дружелюбный, но очень скромный и нервный. Ему  постоянно мешает неуверенность в себе и страх показаться  идиотом в той или иной ситуации. Это связано с тем, что порой от  него слишком много ждут, а он, как это часто бывает, боится не оправдать надежд. В целом парень довольно смелый, хотя частенько об этом забывает. Но ради друзей способен намного. Даже если потом "бабушка будет ругаться". Хотя, бабушку старается не беспокоить - сейчас она единственный родной его человек.

 

Родители Невилла - бывшие мракоборцы, члены первого Ордена Феникса. После исчезновения Волан-де-Морта они попали в руки Пожирателей смерти. Беллатриса Лейстрейндж с тремя единомышленниками пытала их заклятием Круциатус, пока они не сошли с ума. В настоящий момент Фрэнк и Алиса Долгопупс находятся в больнице святого Мунго. Невилл живет с бабушкой и навещает родителей, но стесняется рассказывать о них.

  

Учёба в Хогвартсе.

 


 

Тут всё очень и очень не одназначно. Только появившись в Хогвартсе, Невилл произвёл на всех довольно печальное впечатление, показав себя неуверенным и слабым молодым человеком. Однако чуть позже стало ясно, что это связано с влиянием бабушки, которая, постоянно сравнивает его с отцом и хочет, чтобы внук во всём был похож на него.

 

Однако со временем Невилл меняется в лучшую сторону, и к седьмому курсу становится довольно смелым, пусть и немного неуклюжим парнем. У него нет большого количества друзей, однако каждый гриффиндорец относится к молодому человеку с теплом. 

 

Особенно те, кто знает, что пережили родители Невилла и он сам. 



Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY