• Сообщения [68]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Гарри Поттер

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Сьюзен Боунс =-

 Имя и Фамилия
Сьюзен Боунс
Примерный возраст
17 лет
Факультет
Пуффендуй
 Чистота крови
полукровка
 Занимаемая должность (профессор, староста, декан итп)
студентка
внешность

Девушка довольно таки высокого роста. Глаза зеленые, ресницы густые и длинные
 Стройная, миниатюрная.( вполне обладательница идеальных форм)
Пухловатые губы,вздернутый носик, большие зеленые глаза,  почти никогда не знающие косметики, в принципе, как и все лицо. 
Сьюзен не любить привлекать к себе много внимания, потому косметикой пользуется мало, но одеваеться стильно, и только по ей известной моде. В общем, милая, стильная, свободная в общении девушка..
Волосы длинные, густые, блондинка.  Но Сьюзен не любить элегантных причесок. Обычно она либо завязывает себе тугой хвост , либо вообще оставляет волосы распущенными (но аккуратно расчесанными).
Правильные черты лица, которые достались от отца (чистокровного волшебника). Из украшений девушка носит только один амулет (опять таки подарок отца).

 Домашние животные персонажа
кошка Банза
 Артефакты
волшебная палочка 13 дюймов, Ива, чешуя дракона.
 Способности и особенности, боггарт, патронус.
боггарт - большой паук
патронус - пантера
Играет ли в Квиддич? Если да, то кем?
не играет
Отношения с другими персонажами
дружит с Ханной Эббот
племянница Амелии Боунс.
Биография
Отец Сьюзан из довольно известной и знатной семьи волшебников - Эдгар Боунс, ещё погиб в Первую Магическую Войну. Мать Боунс - магл, у этой пары очень редко были разногласия, за всю семейную жизнь. Увы, как росла дочь, Боунс уже не видел. Девочка остаётся на попичение своей матери и тёти Амелии Боунс. Амелия работает в Минисерстве,главой Отдела контроля Магического Правопорядка и состоит в Ордене Феникса. В 11 лет, как и все ученики школы чародейства и волшебства Хогвартс, Сьюзен получает письмо, в котором говорилась о том, что она принята в школу. Эта новость радовала всех и в это же время семья Боунс понеслать покупать школьные принадлежности, а ли не это самое долгожданное событие для всех? Во время распределения Сьюзен попадает на Хаффлпаф, это не могло не радовать девочку, ведь пуффендуйцы всегда отличались от остальных своим упорством. Лучшей подругой для двочки стала Ханна Эббот.

Пуффендуйцы как изветсно всем были самыми упорными учениками, всегда пытались сделать лучшем чем надо. Такая и Сьюзен, добрая, трудолюбивая.. 
Девочка никогда не обращала внимание на внешность людей, она всегда судила по характиристике... 
Дружбу Боунс ценит больше всего на свете, уж это она никогда не попыталась бы разрушить. в основном примером этому пошли её родители и в радости и в невзгоды - они себя вели также, для них не было такого, чтобы кто-то один был виноват. Так и их дочь... 
Боунс, одна из тех что старается помогать каждому, в какую бы человек ситуацию не попал...



Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY