• Сообщения [496]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Гарри Поттер

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Люциус Малфой =-

 

Состояние: Много, нет МНОГО!

Источник начального капитала: унаследованное состояние

Семейное положение: женат (Нарцисса Блэк), один ребенок (Драко Люциус Малфой, род. 05.06.1980)

Место рождения: Уилтшир, Англия

Образование: Хогвартская школа колдовства и ведьминских искусств, Слизерин

Стандартные магические способности, углубленное теоретическое познание в области черной магии.

Чистота крови: чистокровный

Богарт: «The Economic Mind in American Civilization»

Патронус: а вам какое дело?!

ВП: 13 дюймов, вяз, жилы из сердца дракона, рукоятка инкрустирована головой змеи, палочка скрыта в трости. 

Домашнее животное: белый павлин, эльфы в количестве.

 

Высокий блондин с длинными волосами. Ледяные серо-голубые глаза. Хорошо сложен. В каждой черточке лица видна порода и стать. Тонкие губы, часто искривленны в насмешливой улыбке. Всегда держит лицо, по нему сложно прочесть его истинные эмоции. Стиль в одежде - элегантная классика, безупречные, подчеркнуто аристократические мантии и пиджаки. В руках неизменно трость, которая является по совместительству и палочкой. 

 

Люциус Малфой родился 4 апреля 1954 года, в Уилтшире, Англии. Отца звали Абраксас Малфой. Древний род Малфоев приобрел свой вес в обществе и огромное состояние благодаря обширной коллекции запрещенных артефактов черной магии и большому количеству золота. 

Детство юноши было странным: ему покупали любые игрушки и выполняли все капризы, но не родители, а гувернеры. Отец Люциуса всегда обращается с ним холодно и сдержанно, он редко слышит слова похвалы от отца. С матерью дело обстоит сложней, она любит сына, но боится мужа, поэтому с Люциусом ведёт себя достаточно холодно, лишь изредка показывая свою любовь. 

С раннего детства Люциуса учили азам тёмной магии и внушали ненависть к грязнокровкам. В 11 лет мальчику пришло письмо из Хогвартса. В доме разгорелась нешуточная война, отец хотел отправить сына в Дурмстранг, так как там более углубленное изучение тёмной магии, но мать воспротивилась. 

Люциус поехал в Хогвартс, с этого момента вся учёба и все поступки юноши посвящены похвале отца. Распределяющая шляпа сразу выкрикнула Слизерин, как только юноша взял её в руки. Люциус был одним из лучших учеников, членом "Слизнеклуба" и старостой факультета. 

Люциус вступил в общество Пожирателей Смерти так как за Темным Лордом видел большое будущее. Обеспечивал полное финансирование организации.

 

 Курирует в Министерстве магии Отдел по устранению опасных существ. Пожиратель Смерти. Глава попечительского совета Хогвартса.



Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY