• Сообщения [56]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Гарри Поттер

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Флер Делакур =-

Флер Делакур

18 лет
Цвет волос: белокурые, вьющиеся
Цвет глаз: большие синие
Факультет Делакур (Основан её прабабушкой) (Шармбатон)
Чистота крови: на четверть вейла
Волшебная палочка: 20 см, не гнется, розовое дерево, волос вейлы (её бабушки)
Имя в переводе с французского — цветок двора (фр. fleur de la cour).
Обворожительно красива (внучка вейлы), пуглива, мнительна, высокомерна, честолюбива, жизнерадостна.

У Флёр большие синие глаза, белокурые волосы, ниспадающие волной почти до пояса, очень белые ровные зубы и лёгкая походка. Говорит по-английски с сильным французским акцентом.
Участвовала в Турнире Трёх Волшебников, проходившем в школе Хогвартсе в 1994 году. Заняла в нем последнее четвёртое место.
Во время первого испытания ей в противники достался валлийский зелёный дракон. Девушка при помощи чар погрузила его в транс, а когда дракон всхрапнул, выбросил язык пламени и поджёг ей юбку — залила огонь водой из волшебной палочки.
Во втором испытании Турнира пленником, которого должна была спасти Флёр, была её сестра Габриэль, девочка лет восьми. На Флёр напали живущие в озере гриндилоу, и она не смогла добраться до сестры, но ту спас Гарри Поттер. Для дыхания под водой Флёр использовала заклинание головного пузыря.
Во время третьего испытания её неподалёку от входа в лабиринт оглушил Виктор Крам, находившийся под действием заклинания Империус.
На Святочном балу Флёр появилась с Роджером Дэвисом, капитаном команды по квиддичу Когтеврана. Рон Уизли также пытался пригласить её, но получил отказ.



Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY