Форумный профиль • Сообщения [13]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Гарри Поттер

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Чжоу Чанг =-

так же известная как Чу

06c5572b2f69.jpg

1. Чжоу Чанг - Чу

2. Возраст:17

3. Факультет:Когтевран

4. Чистота крови - чистокровная волшебница

5. Студентка.

6. Внешность :  Азиатская внешность Чжоу довольно выгодно отличает ее от остальных девушек. Она обладает стройной фигурой, не высоким ростом и милым личиком. Большие выразительные темно-карие глаза. Небольшой аккуратный носик и пухлые губки. Очень красивые волосы : черные ,длинные и шелковистые.

7. Совенок Ясик

8. ВП - черное дерево, перо феникса, 14 дюймов, гибкая.

9. Патронус - волк . Преуспевает в заклинаниях и трансфигурации. Некоторые проблемы с зельями и прорицаниями.

10. Играет в Квиддич ( ловец)

11. Отношения с другими персонажами:

встречалась с Седриком Диггори, потом некторое время встречалась с Гарри Поттером
12. Биография:.

Чанг впервые появляется в книге «Гарри Поттер и узник Азкабана»: она — ловец команды Когтеврана. И именно на матче Когтевран — Гриффиндор её замечает  Гарри Поттер. Постепенно Гарри влюбляется в нее, но стесняется подойти. Два года его чувства к Чжоу растут и достигают своей кульминации в «Гарри Поттере и Ордене Феникса». Именно с ней он целуется первый раз в жизни, однако в том же романе следует их разрыв.

Девушка улыбчива, общительна, постоянно ходит с подружками. Некоторое время встречалась с пуффендуйцем Седриком Диггори, хотя и тогда уже ей нравился Гарри. После смерти Диггори она заинтересовывается Гарри всерьёз, поэтому сильно переживает: ей кажется, что встречаясь с Гарри, она изменяет памяти Седрика. Неуверенность в себе и чувство вины делают Чжоу плаксивой, что в свою очередь начинает раздражать Гарри, а её беспричинная, как ему кажется, ревность ставит его в тупик. Разрыв ускоряет предательство подружки Чжоу Мариэтты. Чанг не отказывается от дружбы с ней и пытается как-то оправдать её поступок. Что уже не ставит Гарри в тупик, а повергает его в бешенство: из-за предательства Мариэтты ОД ликвидирован, Альбус Дамблдор был вынужден покинуть школу, а его место заняла эта жаба Амбридж! Заключительная вспышка ревности Чжоу (ну как же, это же твоя любимая Гермиона Грейнджер наложила проклятие на предателя!) ставит точку в их с Гарри отношениях.

Чжоу Чанг вступила в Отряд Дамблдора на первом же заседании в «Кабаньей голове». И, несмотря на все разногласия, не покинула эту организацию. В седьмой книге она участвует в битве за Хогвартс. Кстати, она даёт понять Гарри, что непрочь попробовать начать всё сначала. Вот только в одну реку дважды не входят...(с)



Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY