• Сообщения [4]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Сумерки

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Мэгги =-

1. Мэгги О'Нил
2. Выглядит на 25

 3. женщина
4. 31 октября

5. Вампир

6. Странница
7. Принадлежала к Ирландскому клану. Сейчас одиночка.

 


Внешность:

8. 167

10. Длинные рыжие волосы

11. цвет глаз: серо-голубые. во время жажды - красные
12. Цвет кожи: светлый
13. Телосложение: хрупкое
14. Особые приметы: с десяток жутких храмов на спине, оставшихся из человеческой жизни

15. Способности: умеет распознавать ложь

Биография:

16. Прошлое персонажа:

Свое человеческое прошлое Мэгги помнит очень хорошо. 

 Родилась Мэгги в Ирландии, в семье Двэйна и Дарины О'Нил. Помимо Мэгги в семье было ещё двое детей – старший брат Аластер и младшая сестра Буан. Семья жила в бедности, еле сводила концы с концами,  а когда Двэйна уволили, всё стало ещё хуже. Дарина работала на нескольких работах, пока Двэйн потихоньку спивался. Аластер, закончив школу поспешил уехать подальше и больше не показывался дома. На плечи Мэгги легла забота о подрастающей Буан. Девушка не чаяла души в своей младшей сестрёнке и старалась во всём ей помогать и угождать. Тем временем скандалы в семье участились, Двэйн, вечно пьяный, стал поднимать руку на жену. Желая оградить сестру от созерцания всех домашних склок, Мэгги выбила для сестры место в школе при церкви, которая находилась в другом городе. Как ни больно было ей расставаться с сестрой, она понимала, что только таким способом она сумеет уберечь Буан.

В тот роковой день, который полностью изменил её жизнь, Мэгги загулялась с друзьями и вернулась домой довольно поздно. Никто бы не заметил её отсутствия, но в тот день неожиданно в гости прехала Буан и все ждали лишь Мэг, чтобы вместе сесть за стол. Двэйн был взбешон и как только Мэгги появилась на пороге, он тут же схватил кнут для лошадей, и, содрав с дочери кофту, стал с жестокостью избивать её. Буан подскочила и попыталась образумить отца, но тот с силой оттолкнул младшую дочь и продолжил издевательства. Образумил его истеричный крик жены. Буан лежала на полу бездыханная, ударившись о угол стола головой. В тот момент, когда Мэгги поняла что произошло, она чуть не сошла с ума. Боль душевная затмила собой боль физическую. Не отдавая себе отчёта в том что делает, девушка схватила со стола нож и хладнокровно всадила его в шею отца. В то время ей было пятнадцать.

Дарина, которая всё же любила мужа, возненавидела Мэг и, крича в лицо дочери проклятия, вызвала полицию. Мэгги не помнит как ей удалось сбежать и не попасться в руки копов. Окольными путями, преимущественно ночью, она выбралась из штата и двинулась на север, ненадолго оседая в маленьких городках. Так прошёл год её жизни. В одной деревушке, куда она забрела, Мэгги познакомилась с  человеком, по имени Киан, который приютил её. Он был очень скрытным и странным, он обучал её боевому искусству, научил обращаться с оружием, а позже открылось, что он специальный агент некой секретной Компании. Мэгги училась быстро, схватывала всё налету и через два года и её приняли на работу в Компанию. Мэгги было восемнадцать и она была «чистильщиком» - убивала неугодных Компании людей. После одного неудачного задания Мэгги была серьезно ранена и умирала. Тогда-то Киан, который был вампиром, обратил её.

Мэгги очень болезненно переживала "новорождённый" период и однажды, в приступе ярости убила Киана.

После был долгий период скитаний, пока её не нашли и не приняли к себе Шивон и Лиам. Тридцать лет Мэгги находилась под их покровительством, но все же покинула их. Воспоминания о человеческой жизни не оставляли девушку в покое и она вновь принялась работать на Компанию. Её новые физические возможности сделали девушку специальстом номер один в своём деле. Девушка работает через своего доверенного агента, чтобы не вызывать никаких подозрений и не выдать свою сущность.

 



Карта игры "Сумерки" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY