Чиркова Вера

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Чиркова Вера

Название: "Виражи чужого мира" (Серпантин - 1)
Тип:Фэнтези, Приключения, ЛР
Тема: попаданство, путешествия в пространстве,маги
Ссылка: http://samlib.ru/c/chirkowa_w_a/serpantin.shtml
Состояние: закончено (издана)
Аннотация: Что может быть банальнее перемещения в чужой мир?! Лишь известие о том, что именно тебя выбрали в невесты всемогущему повелителю всех достижимых пределов этого самого мира. И, разумеется, Томочка, благоразумная и рассудительная папина дочка восприняла заявление загадочного незнакомца как глупую шутку. Но очень скоро убедилась, что никто и не думал с ней шутить. Мир действительно чужой, законы в нем странные и жестокие, а повелителю нужны вовсе не жены, а наложницы в гарем. И вырваться из лап мага, управляющего ею как марионеткой, нет никакой возможности. Есть только зыбкая вероятность испытать силу непонятного слово зейры, да неуловимый шанс начать гонки по серпантину с нового витка, обретя в испытаниях желанный для повелителей этого мира дар.

Название: "Бегущие по мирам" (Серпантин - 2)
Тип:Фэнтези, Приключения, ЛР
Тема: попаданство, путешествия в пространстве,маги
Ссылка: http://samlib.ru/c/chirkowa_w_a/serpantin2.shtml
Состояние: закончено (выйдет из печати 15.04)
Аннотация: Что может быть страшнее, чем проснуться утром в чужом, странном и недружелюбном мире послушной марионеткой замкового мага? Только его сообщение о том, что ты предназначена в наложницы повелителю этого мира, и то лишь в случае, если ему приглянешься. Но и на этом набор напастей не заканчивается. Принудительное удочерение местным феодалом, откровенная охота хозяйских сыночков за миловидной и экзотичной для этих мест блондинкой, унизительное представление повелителю, выбирающему новых наложниц... И все новые подозрения и множащиеся неразрешенные загадки. Очень трудно, почти невозможно не сдаться судьбе в такой ситуации, искать пути спасения и бороться даже тогда, когда сдались все остальные претендентки. Но еще труднее не возненавидеть окружающих, узнав, что все это было только трамплином к новым трудностям.

Название: "Интриги темного мира" (Серпантин - 3)
Тип:Фэнтези, Приключения, ЛР
Тема: попаданство, путешествия в пространстве,маги
Ссылка: http://samlib.ru/c/chirkowa_w_a/cudbapopadan.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Иногда судьба человека напоминает дорогу, прямую и размеренную четкими вехами. Иногда - заплутавшую в лесу тропинку. Бывает - похожа на базарную площадь, или двор-колодец. А бывает, как трасса слалома, с неожиданными поворотами, взлетами с трамплина и свободным, но стремительным падением... и снова впереди простор и новые вершины. Или серпантин горной дороги, где за каждым крутым поворотом ждет совершенно новый пейзаж. Вот и Томочке, похоже, досталась именно такая.

Название: "Тайны закрытого мира" (Серпантин - 4)
Тип:Фэнтези, Приключения, ЛР
Тема: попаданство, путешествия в пространстве,маги
Ссылка: http://samlib.ru/c/chirkowa_w_a/serpyiti4.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Лишь с серпантином горной дороги, где крутые повороты сменяют друг друга с головокружительной скоростью, и за каждым ждет совершенно новый пейзаж, сравнима смена событий в жизни Томочки.
В неизмеримо далеком родном мире и в прошлом - благоразумной и рассудительной папиной дочки-студентки, а в настоящем - послушной рабыни самоуверенного и безжалостного мага, одного из хозяев чужого, таинственного и недоброго мира. Мира, в котором можно безнаказанно вызывать из соседних миров белокурых девственниц, наряжать их как вздумается, то благочестивой зейрой и простой горожанкой, а то презренной отверженной или претенденткой в невесты повелителя, и обращаться с ними - как захочется. И в этом жестоком мире у девушек нет никакого права ни на выбор, ни на собственное мнение. Есть только зыбкая возможность испытать силу непонятного слово зейры, да неуловимый шанс начать гонки по серпантину с нового витка, обретя в испытаниях желанный для повелителей этого мира дар.



Название: "Семь звезд во мраке Ирнеин" (книга 1)
Тип:Фэнтези, Приключения, ЛР
Тема:Маги, люди и магические расы
Ссылка: http://samlib.ru/c/chirkowa_w_a/semsvesd.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Если жизнь зашла в тупик, любовь предала, а впереди ждут только страданья и пустота, у них все же остался последний шанс - сыграть с судьбой в рулетку. И возможно, кому-то повезет.


Название: "Сумерки светлого леса" (книга 2)
Тип:Фэнтези, Приключения, ЛР
Тема: Маги, люди и магические расы
Ссылка: http://samlib.ru/c/chirkowa_w_a/sumerkisvetloco-1.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Им повезло не только не сгинуть в жуткой мгле загадочной крепости Ирнеин, но и выйти оттуда с победой. Однако, согласно уговора, помощь в этой нелегкой борьбе за жизнь придется оплатить, и никто пока не знает, насколько велика будет плата.


Название: "Свадьба отменяется!" (3 книги)
Тип:Фэнтези, Приключения, ЛР
Тема: Маги, магические расы
Ссылка: http://samlib.ru/c/chirkowa_w_a/index_8.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Какую тайну хранит придворная знахарка? Каким образом в причудливой интриге перемешались судьбы королевы, влюбленной в чужого мужа, короля, страдающего от неразделенной любви, и фрейлины, вовлеченной в смертельно опасную интригу подлым соблазнителем? Кто объявил войну магам? Что скрывают затерянные в пустыне руины?!

Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 12  Сред.балл: 4.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение