Katerika (Снежная Рика)

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Katerika (Снежная Рика)

Название: Это моя жизнь
Серия: Мир, в котором я живу - 1
Тип: Любовный роман, Юмор
Ссылка: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=10971
Состояние: закончено
Аннотация: Жила-была на свете маленькая девочка, которая любила петь и танцевать. Шли годы, девочка выросла и решила она свое умение танцевать применить в жизни и начала работать в ночном клубе. И была у девочки подруга-ведьма, и ходили они с ней в лес кормить белочек, потому как с детства говорили девочкам: любите природу, мать вашу Smile Ну, и много всего доброго в их светлые головы вложили еще... А потом появился он - принц из сказки. И все бы ничего, но у нашей героини голова хоть и была светлой, но язык был острым, а характер - непростым, поэтому бегает за ней принц и пытается доказать, что он не Шрек, а очень даже белый и пушистый. Спасибо Юлке, Юльке, Юлечке и моей бете Гайе Антонин, за отлов тапочек. И за подсказку, какие времена надо использовать при написании романа, отдельное мерси. Спасибо создателям Шрека, за смешной мультфильм.

Название: Не ищите счастье
Серия: Мир, в котором я живу - 2
Тип: Любовный роман, Юмор
Ссылка: http://samlib.ru/s/snezhnaja_r/schastie.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Что делать осторожной и крайне осмотрительной девушке, если начальник службы безопасности вдруг приглашает ее, рядового маркетолога, на кофе? Правильно, отказаться! Но вот что делать, когда, единожды получив отказ, он беспрекословно велит отужинать с ним? Правильно! Выяснить причину столь внезапного интереса к себе. "Что такое мужской авторитаризм, и как с ним бороться. Пособие для начинающих". Огромное спасибо Жене Чепенко за аннотацию. Спасибо моей бурной фантазии за последнюю фразу в этой аннотации. Жду ваших отзывов!

Название: Лепестками...
Серия: Мир, в котором я живу - 3
Тип: Любовный роман, Юмор
Ссылка: http://samlib.ru/s/snezhnaja_r/lepestkami.shtml
Состояние: в процессе
Аннотация: Ногой выдвинула кресло, плюхнулась на него так, что оно жалобно заскрипело. Бросила сумку на пол рядом с собой, придвинула к себе микрофон и надела наушники. Посмотрела на Артура, он показал мне рукой, что через пятнадцать секунд я буду в эфире. Затем начался отсчет: десять - девять - я его убью - семь - шесть - ненавижу - четыре - три - сволочь - один, и: - Добрый день, вы слушаете радио МФМ, с вами я, его постоянная ведущая Лина Ли. С этой фразы и начинается мой рабочий день на радиостанции. - А вот поставим мы веб-камеру и запустим эфир в он-лайн режиме, будешь знать. - Конечно-конечно. Я тогда буду приходить в мини-юбке, чулках в сеточку и в кожаном корсете. Так я общаюсь со своим начальством. - Вот хамка! - Сам дурак. А так я познакомилась с одним типом, из-за которого вляпалась в большие неприятности. Если вы любите музыку, ненавидите, как и я, Диму Билана и наглых хамовитых личностей мужского пола, моя история для вас.

Название: Кошки-Мышки
Тип: Любовный роман, Юмор
Ссылка: http://samlib.ru/s/snezhnaja_r/prosto.shtml
Состояние: в процессе
Аннотация: Богдан умен, красив и сексуален... Сколько девушек добивается его внимания, он не считает. Да вот беда, нужна ему только одна. Да, да, та самая неугомонная коротышка с мужским именем и острым языком.
Женька умна, красива и сексуальна. Сколько парней добивается ее внимания, она не знает, ей некогда, ибо сессия. Она привыкла играть по своим правилам, а потому, ей ничего не остается, кроме как на полной скорости сбить вот этого милого парня с табличкой "Ты - моя", додумавшегося встать на ее пути.

Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 3  Сред.балл: 5.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение