Яблочкова Наталья (Гладышева Наталья) (Наташка) (Наталья Я)

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Яблочкова Наталья (Гладышева Наталья) (Наташка) (Наталья Я)

Страница автора в литературном каталоге

Название: Шеф и подчинённая
Тип: современный лр
Тема: переписка, служебный роман, герой богаче героини, главный герой циник, секретарша, ссора\размолвка
Ссылка: http://samlib.ru/n/natashka/shef.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: СЛР. Роман-переписка. Навеяло что-то, во время болезни. Потянуло на линейно-банальный сюжет и штамповщину Smile)) ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ! ВСЕ ГЕРОИ И СОБЫТИЯ ВЫМЫШЛЕННЫ! А ЕСЛИ ВЫ УЗНАЛИ В КОМ-ТО ИЗ ГЕРОЕВ СЕБЯ... ТО ОШИБЛИСЬ, ЭТО НЕ ВЫ Smile))


Название: Муж номер семь
Тип: Фэнтези, Юмор
Тема:
Ссылка: http://samlib.ru/n/natashka/muzh.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Полка рухнула на пол с грохотом, от которого восстал бы и мертвый. Вот и я подскочила на кровати с бешено колотящимся сердцем и ощущением, что меня сейчас удар хватит. Опасливо сползла с постели, прихватив по дороге канделябр. Вдруг вор? Правда они мой домик предпочитают обходить стороной. Слава у меня специфическая. Боятся воры в мои мужья угодить. Смертность среди этой категории столичных и не столичных жителей уж очень высока. Рисковать никому не охота. И так уже целых шесть рискнувших было. Самоубийцы, конечно, в любом обществе находятся. А уж когда риск приправлен солидным кушем в огромное приданое, то сразу превращается в дело благородное... Но, последний год ловеласы как-то поохладели. Дороги им сердца и руки стали, дороже всего злата мира. Вот и вдовею я в гордом одиночестве, не особо грустя из-за отсутствия супруга. Но любовник мне бы не помешал. Дама я еще молодая... Но не рвется никто в любовники. Вакантно это место. Боятся за шкурки свои. Нет в нашем мире нормальных мужиков. Уж кому знать как не мне?

Название: Шалости Черного Властелина
Тип: Фэнтези, Юмор
Тема:
Ссылка: http://samlib.ru/n/natashka/wlastelin.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Подергала за ручку, убедилась, что заперто и тихо сползла по двери вниз, не в силах удержаться на ногах. Потрясенный мозг отмечал детали, скрупулезно подсчитывал мелочи и не давал мне возможности списать происходящее на напяленный на кого-нибудь ушлого костюм. Скелетик вцепился в мою ногу костяшками и я поняла что все, мои нервы более не в силах выдержать это напряжение.
- Простииии, - скелет все так же подвывал, окончательно доводя меня до сумасшествия. - Я в следующий раз принесу тебе розы, любимая.
- Кто? - последняя фраза приставучего скелета вывела меня из предобморочного состояния. - Как ты меня назвал?
- Любимая, - радостно поведал мне скелет.
Вот теперь я поняла, почему мне готовы платить такие деньжищи. И что-то сумма большой мне уже не казалась. Все, даже минуты, даже секунды не останусь более в этом доме. Пора срочно мчаться как можно дальше отсюда, звонить квартирной хозяйке, кидаться ей в ноги, слезно умолять и прочее, прочее, прочее. Готова на все, что угодно, только бы оказаться отсюда как можно дальше. И забыть про скелет как про страшный сон. Только дверь выломаю, чтобы сумку забрать. Или ну ее, сумку? Позвоню потом в офис Соловьева-младшего и потребую вернуть вещички. Своя шкура дороже, как и сохранность собственных нервов.


Название: Клетка для певчей птицы
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Ссылка: http://samlib.ru/n/natashka/kletka.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: В жизни будущей графини Леноры Талор всё определено заранее. Окончание престижнейшего учебного заведения. Выход замуж за одного из богатейших наследников страны. И светская жизнь аристократки, размеренно-бурная... Любовник, сплетни, дети и гуляющий налево муж. Все блага жизни: экипажи, новейшие автомобили, драгоценности и одежда, пошитая у лучшего портного... В этом будущем не предусмотрено любви и счастья, только материальное благополучие. И как послушная марионетка, Ленора готова была выполнить последнюю волю родителей, вплоть до того момента, пока не поняла... Не всё в истории их гибели так просто... Не всех, кто пресмыкается перед ней, можно назвать друзьями... И любовь, всё-таки существует, назло тому, что совсем она не в моде нынче в высшем свете.

Название: Без меня меня женили...
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Ссылка: http://samlib.ru/n/natashka/zamuz.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Книга просто о любви. Без каких-либо изысков. Поженились, влюбились... а дальше, дальше много чего произошло.

Название: А я хочу жениться, или Охота на невесту
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема: попаданка
Ссылка:
Состояние: закончено
Аннотация:
Просьба всерьез данное произведение не воспринимать. На высокохудожественность не претендует. Позиционируется как легкое развлекательное чтиво, поэтому обдуманных поступков и глубоких чувств у героев вы здесь не найдете.

Каждая девушка мечтает о толпах поклонников с предложениями руки и сердца. Каждая девушка мечтает, чтобы ее любили и падали к ногам мужчины штабелями. Каждая девушка мечтает о принце, и о большой и чистой любви… Только вот почему когда это все сваливается тебе на голову, оказывается что веселого в этом мало? Хочется Прынца, будет Прынц, вот только понравится ли такой. Хочется замуж за короля? Будет король, обязательно…


Название: Мямля для одиночки
Тип: Фэнтези
Тема: попаданка, реинкарнация
Ссылка: http://samlib.ru/n/natashka/0myamlya-1.shtml
Состояние: в процессе
Аннотация: Никаких Мэри Сью. Никаких нагибаний врагов одной левой. Никаких вьющихся вокруг поклонников немереных красоты и талантов.
Только люди. Никаких эльфов, демонов, рогов и хвостов. Никаких розовых соплей. Попытка раскрыть тему - "Наши там, нужны ли?". Страшная сказка о попаданке в чужой мир, чужое время и тело. Нервным и впечатлительным, лучше не читать, как и тем, кто ищет в книгах всё вышеперечисленное.


Название: Принц на черном джипе
Тип: СЛР
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Лето, деревня, каникулы… И поиски клада. Это сочетание таит в себе та-а-акие неожиданности. Готовясь провести лето как обычно в гостях у бабушки, Татьяна даже и не подозревала в какой круговорот событий затянет ее эта поездка.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 18  Сред.балл: 3.27  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение