Сёмина Вера Владимировна

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  
Автор: Сёмина Вера Владимировна

Название: Первая из Ангелов. Часть 1. "Крылья ангела или "И вся королевская рать...""
Тип: Фэнтези
Тема: некроманты, эльфы
Ссылка: http://samlib.ru/s/semina_w_w/agelchastx1.shtml
Состояние: завершено
Аннотация: -- О никогда не думал, что светлоэльфийская принцесса опустится так низко, чтоб красить волосы.- Ядовито сказал этот нахал. Я фыркнула. И плевать на его группу поддержки возле замка, сам нарвался! -- По Вам видно, что никогда не думали, попробуйте хоть раз, может быть понравится. - Мило улыбнулась я. Поиски в замке затихли после моей тирады. Ну да, у эльфов слух хороший, и мой язвительный голосок Тоис узнать точно смогла. Тут оттаял от моего явления некромант (Узнал таки! Вот что значит стальные нервы!). -- Хозяйка, эти существа намерены разнести замок на кусочки и убить меня за то, что я связался со светлыми эльфами и не убил их всех. -- Ты просто не успел. - Задумчиво сказала я. - И из-за этого все проблемы?

Название: Первая из Ангелов. Часть 2. "Душа ангела или "Танец над бездной""
Тип: Фэнтези
Тема:
Ссылка: http://samlib.ru/s/semina_w_w/chastxiidushaangelailitanecnadbezdnoj.shtml
Состояние: в процессе
Аннотация: Будущие этого дитя было туманным, и чем дольше вглядывалась Тьма в это так знакомо хаотичное будущее, тем яснее понимала, Маргарите не будет места под небесами мира Ноошер, благодаря ей, там и без Ангелов скоро будет полно разумных, хотя чего это будет ей стоить? Маргарита-изящная танцовщица с завязанными глазами на краю бездны, способная не сорваться даже на самой кромке... Только вот что она сможет сделать, если не чему будет её удержать?
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 1  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение