Савчук Александр Геннадьевич

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Савчук Александр Геннадьевич

Страница автора в литературном каталоге

Название: Единственный и неповторимый
Серия: Балбес-1
Тип: Фэнтези
Тема: попаданец
Состояние: завершено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=78707
Аннотация: Не собирался я в другой мир на ПМЖ отправляться. Даже не готовился. Фехтованием не занимался, магию не изучал, химию не знаю. Однако кривая вывела, и никуда не денешься. Теперь надо взять себя в руки, сменить имя и вживаться в новые условия. А чувство юмора, верные друзья и природный авантюризм обеспечат нескучную жизнь.

Название: Великий покоритель столицы
Серия: Балбес-2
Тип: Фэнтези
Тема: попаданец
Состояние: завершено
Аннотация: Ну, вот я и в столице. Сейчас покорять буду! Угу. Меня чуть не убили, в темницу кинули, в убийстве обвинили. Да и планы мои что-то не спешат в жизнь воплощаться.Зато нашел новых друзей, и, самое главное - любовь! Жизнь продолжается, и это здорово!

Название: Присвоенная сила
Тип: фэнтези
Тема: маги, фамильяры, маги крови
Состояние: завершено
Аннотация: Когда едешь на автомобиле по ночной пустынной трассе, главное не заснуть за рулем. Особенно если весь день ты не отдыхал на любимом диване, а трудился в поте лица. Одно мгновение - и ты уже летишь на встречку, под колеса тяжелой фуры, непонятно откуда появившейся. Или слетаешь с трассы, что тоже не слишком приятно. Серая лента асфальта, освещенная фарами, монотонно плывет перед тобой, убаюкивая не хуже колыбельной. Еще миг и глаза закроются.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 1  Сред.балл: 5.00  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение