Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Стану солнцем для тебя (18+)



naduzda: > 14.06.17 09:50


Всем привет!
Принимайте в читатели,начало понравилось
Автору вдохновения

...

papirnairina: > 14.06.17 12:06


Очень интересная история! wo wo

...

Викинг: > 14.06.17 12:38


Девочки, всем привет! У меня пока на всех фронтах запара конкретная со временем: старшее поколение семьи свалило в отпуск и по делам личным в другие страны, на мне малые; работу и студиков тоже никто не отменял. Так что я похожа на Бобика, который скоро "сдохнет" rofl На следующей неделе в отпуск ухожу уже я. Так что пока выкладка глав временно преостанавливается, но как только я вернусь принесу сразу несколько, а может даже финальную и эпилог Тут я буду переодически появлятся, не пропадаю
Ирина Александровна, Гаяне, Рина-ма, Tasha K, Мари-ка, papirnairina
Всем добро пожаловать, я вам очень-очень рада!
naduzda писал(а):
Автору вдохновения

Надя, спасибо! tender
Sheilaa писал(а):
Это просто бомба! Вика, аплодирую стоя!

Ксюша, гран мерси, за такие слова! Мне приятно!
Sheilaa писал(а):
Костя-мужик! Медаль на грудь и в музей как ценный экспонат

rofl ну медаль мы предположим ему дадим, а вот в музей... ну чего ему там пыдиться-то? Пусть лучше портит Маришке жизнь))

...

Adochka: > 14.06.17 17:17


Очень люблю ваше творчество, с нетерпением жду продолжения

...

moxito: > 14.06.17 17:53


Не знаю, каким образом я проворонила крайнюю главу, но это так.
Викуль, спасибо!
Герои настолько темпераментные, что хотелось прикрыть голову, чтобы не задело ненароком)) В словах обоих есть доля правды и эгоизма одновременно. Я понимаю, что Марине долгое время приходилось быть "мужиком" не по доброй воле и потому ей трудно вмиг стать слабой женщиной и позволить мужчине принимать трудные решения за них обоих. Но я надеюсь, что со временем она поймет, что Костя сделал это из любви к ней и их сыну. Не может быть по-другому! Мне кажется, Костя уже доказал, что в этот раз ему можно поверить. Serdce

Викуля, желаю, чтобы напряженное время пролетело так быстро, что ты даже не успела оглянуться и после отдохнула по полной!

ПС Отдельное спасибо за невероятно трогательный момент встречи Ильи и Марины.

...

swet-lanochka: > 14.06.17 18:32


Примите в читатели,пожалуйста! Очень-очень понравился роман Smile

...

htanya: > 14.06.17 19:11


Добрый день!
Вика, все мы люди-человеки и прекрасно тебя понимаем. Так что спокойно занимайся своими делами, а мы подождем.

...

VVK: > 14.06.17 20:55


Вика! Приятно,что Вы беспокоясь о своих читателях, предупреждаете нас. Лето,время отпусков - отдыхайте,набирайтесь сил,а мы,конечно же будем Вас ждать, даже не сомневайтесь.

...

Аксинь-Я: > 15.06.17 00:14


Тук-тук... Прошу дать возможность читать.Прочитала,что можно,и очччень хочется продолжения. Примите,пожалуйста в читатели?.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение