Регистрация   Вход


МиLana: > 08.10.11 17:03


Белый Ирис писал(а):
Компромат и он им воспользовался, чтобы защитить свою семью. А появился он, за месяц его отсутствия.

ааа, понятно все, куда и зачем он уезжал Wink

...

Белый Ирис: > 08.10.11 17:11


МиLana писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Компромат и он им воспользовался, чтобы защитить свою семью. А появился он, за месяц его отсутствия.

ааа, понятно все, куда и зачем он уезжал Wink


А он и не уезжал его не было в городе два дня и то по необходимости привезти отца парней. Он со своей Лизы глаз не спускал и с парней тоже.

...

Katrin Cullen: > 08.10.11 17:49


Ненавижу счастливые концы. Они все мне кажутся излишне слащавыми. Если бы она хоть ребенка потеряла бы, была бы хоть какая-то депрессия. Спасибо за чудесную историю.

...

Белый Ирис: > 08.10.11 18:02


Katrin Cullen писал(а):
Ненавижу счастливые концы. Они все мне кажутся излишне слащавыми. Если бы она хоть ребенка потеряла бы, была бы хоть какая-то депрессия. Спасибо за чудесную историю.


Всегда пожалуйста Smile .

...

Дельфин: > 08.10.11 22:43


Ирис, поздравляю с окончанием ещё одной сказочной истории !
Всё очень понравилось , правда мне кажется рановато они собрались второго ребятёнка заводить .

...

сонька: > 09.10.11 01:05


Спасибо за чудесную историю. Очень понравилось.

...

Белый Ирис: > 09.10.11 03:32


Дельфин писал(а):
Ирис, поздравляю с окончанием ещё одной сказочной истории !

Спасибо!

Всё очень понравилось , правда мне кажется рановато они собрались второго ребятёнка заводить .


А у них был выбор? Вспомни, как у них первый появился, вот и второй так же! А вообще, я считаю, что между детьми не должно быть большой разницы.

...

Белый Ирис: > 09.10.11 03:33


сонька писал(а):
Спасибо за чудесную историю. Очень понравилось.


Не за что! А вам спасибо, что прочитали.

...

Marusy: > 09.10.11 19:43


Ириш, прекрасный рассказ!
Все очень ярко, эмоционально и реалистично!!!
Молодец!!!
С нетерпением буду ждать твоих новых историй!!!

А это презент...


...

Белый Ирис: > 10.10.11 01:41


Marusy писал(а):
Ириш, прекрасный рассказ!
Все очень ярко, эмоционально и реалистично!!!
Молодец!!!
С нетерпением буду ждать твоих новых историй!!!

А это презент...




Спасибо!

...

kistachka: > 10.10.11 08:59


Ирис, спасибо прочла с удовольствием
Миша сразу сердце завоевал как бы он там себя не вел только прикрывался за этими девицами, или за грубостью.. но чувствовалось что он одинок :( может и сбежал после ее признания не оттого что боялся, а пытался так защитить ее


Ир а когда продолжение фантика будет?

...

Белый Ирис: > 10.10.11 09:03


kistachka писал(а):
Ирис, спасибо прочла с удовольствием
Миша сразу сердце завоевал как бы он там себя не вел только прикрывался за этими девицами, или за грубостью.. но чувствовалось что он одинок :( может и сбежал после ее признания не оттого что боялся, а пытался так защитить ее


Ир а когда продолжение фантика будет?


Сама не знаю это от автора зависит, а она пока не может. Сбежал чтобы защитить - от тех самых парней.

...

Евгеника: > 13.10.11 14:29


Ирис Спасибо за рассказ! Понравилось! Действительно любовь скоростная, увидел - полюбил! Я только не поняла, как ГГ разговаривали гоня на мотоцикле? Ветер, шум и шлем им не помешал?[/i]

...

Белый Ирис: > 13.10.11 14:42


Евгеника писал(а):
Ирис Спасибо за рассказ! Понравилось! Действительно любовь скоростная, увидел - полюбил! Я только не поняла, как ГГ разговаривали гоня на мотоцикле? Ветер, шум и шлем им не помешал?[/i]


Всегда пожалуйста Laughing . Судя по всему нет, а вообще я сама задаюсь этим вопросом, но с музой не спорю.

...

Белый Ирис: > 01.11.11 18:33


ВСЕМ кто ждет фанфик на скоростную Любовь идите выложено до конца!

http://samlib.ru/b/belyj_i/fanfikskorostnajaljubowxotlicamajka.shtml

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение