Регистрация   Вход
На главную » Косметика »

Косметика "Oriflame"


Half-Angel Half-Demon: > 31.05.15 16:56


И я кое-что беру. Нареканий нет, но и не фонтан. За такие деньги можно купить сопоставимую по эффективности косметику, но дешевле.

...

marta-shpic: > 07.06.15 22:28


Знаю что такая есть, бывает дарят знакомые, но сама не покупаю.

...

Nataly ZA: > 28.04.17 07:54


Не оправдывает цены своей,но неплохая продукция)

...

DayDream: > 13.05.17 07:55


Мне очень нравится там парфюм.А остальное тоже вполне неплохое.Только цены порой задирают заоблачные.

...

DivaKat: > 21.05.17 17:20


Nataly ZA писал(а):
Не оправдывает цены своей,но неплохая продукция)
Да уж, цена на самом деле неоправданно завышена. А ведь раньше цены были на порядок лояльнее.

...

Rubina: > 21.05.17 17:30


Очень нравится тушь пять в одном. Пользуюсь уже давно, но цены взлетели сильно.

...

DivaKat: > 25.05.17 15:09


Rubina писал(а):
Очень нравится тушь пять в одном. Пользуюсь уже давно, но цены взлетели сильно.
Цены да, в особенности после кризиса заметно стало...

...

OlgaKudryavaya: > 26.05.17 22:36


Мне нравилась тушь 5 в 1, но последние две покупки разочаровали: осыпались. А вот как-то брала мусс для интимной гигиены - классная вещь.

...

Elena Akulova: > 15.08.17 19:48


Качество нравится, пользуюсь давно, особенно серией джордани голд, только цены стали уж очень высоки

...

DivaKat: > 29.08.17 21:36


Elena Akulova писал(а):
Качество нравится, пользуюсь давно, особенно серией джордани голд, только цены стали уж очень высоки
И цены высоки, и качество уже совсем не то, а жаль.

...

Логвиенко Марина: > 24.09.17 14:01


Этой косметикой пользовалась моя мама,но тогда и качество и цены были на одном уровне. А в последнее время компания сильно завысила цены....а качество под упало. Хорошо бы,если бы компания услышала бы своих клиентов и пересмотрела ценовую политику и качество своей продукции,за которую,они же и несут ответственность.Да,соглашусь,там есть хорошие вещи,но их очень мало.Думаю что все еще возможно и компания услышит своих клиентов и как то да улучшит качество и отрегулирует цены.

...

DivaKat: > 26.09.17 17:14


Логвиенко Марина писал(а):
Этой косметикой пользовалась моя мама,но тогда и качество и цены были на одном уровне. А в последнее время компания сильно завысила цены....а качество под упало. Хорошо бы,если бы компания услышала бы своих клиентов и пересмотрела ценовую политику и качество своей продукции,за которую,они же и несут ответственность.Да,соглашусь,там есть хорошие вещи,но их очень мало.Думаю что все еще возможно и компания услышит своих клиентов и как то да улучшит качество и отрегулирует цены.
Я так понимаю, повышение цен обусловлено изменением курса доллар. А вот ухудшение качества - это уже упущение производителя.

...

Shelly: > 26.12.17 16:04


Много что попробовано из Oriflame. Одно время даже сама была консультантом. Очень нравились точилки Smile (потом стали уже не те), в любимчиках туалетная вода Elvie, крем для век "Невероятный эффект", ещё очень-очень нравилась серия лаков "французский маникюр", декоративная косметика Джордани Голд. Никогда не нравилась тушь.
Очень нравилась мужская туалетная вода Together Him, её уже давно сняли с производства. Очень жалела- plach мускус, древесные нотки

...

Nadin-ka: > 26.12.17 20:54


Ну фирма хорошо разрекламирована, я из-за рекламы и брать начала. На концертах, помню,постоянно раздавали корзинки с наборами. Такая агрессивная реклама дело свое сделала.
Очень нравились когда-то гели для душа. Классный запах и очень экономичная.
Когда-то без масел для ванны от Орифлэйм просто жить не могла. Туалетные воды конечно неплохие, но уж очень нестойкие. А цена!
Крема мне вообще не подходят, а ведь у меня кожа не капризная. Кого ни спрошу, никому их крема не подходят.
Наверно это от региона зависит, но у нас Орифлэймовская продукция очень дорогая.

...

Rubina: > 26.12.17 21:26


Nadin-ka писал(а):
Наверно это от региона зависит, но у нас Орифлэймовская продукция очень дорогая.

У нас она тоже очень дорогая. Но тушь я люблю именно из Орифлейма. Все остальное уже давно не беру. Крема ужасные, от них сыпет, от шампуни к вечеру жирный волос. Я шампунь себе с трудом подобрала. Беру профессиональную в парикмахерской, волосы блестят и долго не загрязняются.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение