Регистрация   Вход
На главную » Совсем другая Сказка »

Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка


"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Дориан Грей: > 31.01.18 15:16


Чем дальше вы описываете, тем меньше мне хочется лечиться Laughing
Но я подумаю Laughing

...

Давид Моисеевич Черномор: > 31.01.18 23:34


Мисс Евангелина, спасибо за замечательно интересную лекцию о растениях, растущих в экстремальных условиях! wo Многе не знал и не догадывался. Как же чудно устроен наш мир! И спешу вам напомнить о нашем общем желании открыть кафе). Тапки приходите ко мне в оффис, все обсудим. Ok

»» 09.02.18 22:32 СМИ города Энска

...

Дориан Грей: > 01.02.18 10:51


Доброго утра!
Ева, статья очень интересная и познавательная! И действительно, мне в такую погоду только под пледом лежать и хочется! Вчера было +1 сегодня -10. Дурит матушка природа в моем регионе Sad

...

Саманта Бромлей: > 04.02.18 23:14


Всем мое категорическое здрасти)
Господа, мной высланы письма счастья, проверьте лички. Если чье-то письмо замело снегом- напишите. Вышлю повторно))))

»» 14.02.18 18:14 СМИ города Энска

...

Дориан Грей: > 09.02.18 19:27


Я таки вышел из сумрака. то есть добрался до ноутбука

...

Сергей Волков: > 10.02.18 11:04


Добрался до дому и глянул блокнот с записями. Все оказалось проще.
К сожалению, у нас не было участников, ответивших вовремя и полностью. Ближе всего - Женька и Ариша.
Так что, всем торта и исполнения желаний.

»» 26.02.18 01:59 Выход или временное отсутствие в игре Совсем другая Сказка

...

Дориан Грей: > 21.02.18 13:08


Всем доброго дня!

Цитата:
Дориан, а знаешь ли ты, что ты мой самый лучший друг?)) И хоть ты, паразит такой, редко показываешь тут свою симпатишшную моську, я тебя все равно люблю! Спасибо тебе, что несмотря на все мои закидоны, ты все еще меня терпишь))) А ведь с момента нашего знакомства почти 10 лет прошло)))) Песни выбирать я совершенно не умею, но сегодня по радио услышала ее и подумала, а почему бы нет?)))

Чудесный выбор песни! Я стараюсь появляться почаще) Я просто до безумия терпелив и пофигистичен, радуйся) Wink

...

Саманта Бромлей: > 22.02.18 20:18


*задумчиво* Интересно по каким буеракам нужно было лазить, чтобы почти неделю добираться до обсуждалки? Впрочем, вопрос риторический))))
Джо * придав лицу серьезное выражение, важно кивнула* пожалуйста. * стараясь не рассмеяться* И да, лучше поздно чем как-нибудь. )))

...

Каролина Карлеоне: > 25.02.18 13:52


Доброго дня, сказка)

Грех, спасибо за подарок))) Всё как я люблю.
Пора тебе вдохновлять) Даже не знаю, что поможет. Трудно выбрать. Это? Это? А может это?))

...

Синдбад Де Лука: > 25.02.18 14:08


Королева,
Каролина Карлеоне писал(а):
Всё как я люблю.

Знаю и беспощадно этим пользуюсь
Каролина Карлеоне писал(а):
Пора тебе вдохновлять)

Я весь твой)))))
Каролина Карлеоне писал(а):
Это?

Аппетитно)
Каролина Карлеоне писал(а):
Это?

Красиво)))
Каролина Карлеоне писал(а):
А может это?))

*схватился за сердце, упал без чувств* Запрещённый приём, Каролина! Ты же знаешь, как я реагирую на красное на тебе! Не совестно?[/b]

...

Каролина Карлеоне: > 25.02.18 14:33


Синдбад Де Лука писал(а):
Знаю и беспощадно этим пользуюсь

*ворчит* И ещё этот человек взывает к моей совести..
Синдбад Де Лука писал(а):
Я весь твой)))))


Синдбад Де Лука писал(а):
Запрещённый приём, Каролина!

Кто ж говорил, что весь мой?) Хмм... *задумалась* У меня на примете есть ещё несколько более действенных, чем этот, но применять будем не в этот раз)
Синдбад Де Лука писал(а):
Не совестно?

Совсем нет)

...

Синдбад Де Лука: > 25.02.18 14:48


Каролина Карлеоне писал(а):
И ещё этот человек взывает к моей совести..

Я делаю тебя лучше себя. Это очень ценно и не надо ворчать))))
Каролина Карлеоне писал(а):
У меня на примете есть ещё несколько более действенных, чем этот, но применять будем не в этот раз)

*ушел в аптеку затариваться валерьяной и валидолом* Главное будь нежнее, Королева!
Каролина Карлеоне писал(а):
Совсем нет)

Каролина...

...

Александра Ивлева: > 25.02.18 16:03


Всем привет)))
всех с многочисленными и прошедшими всяко-разными праздниками.
Рыжий, я по твою душу... скажи мне, на сколько ты был пьян когда звонил на эфир и на сколько серьезные у тебя намерения?)))
готов ли ты к той ответственности которая падет на твои плечи, есть я соглашусь?)))

...

Идж Хи Ифр Сагир: > 25.02.18 16:24


*просачивается к Шурику за спину, заглядывает в декольте* такая красивая девушка и одна в обсуждалке *массирует Шуры плечики* если Раича намерения не тверды, я готов быть твёрдым для тебя *шепчет пылко в кудри чОрные*

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение