Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>25 Фев 2018 17:07

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
*просачивается к Шурику за спину, заглядывает в декольте* такая красивая девушка и одна в обсуждалке *массирует Шуры плечики* если Раича намерения не тверды, я готов быть твёрдым для тебя *шепчет пылко в кудри чОрные*

Идж... мне кажется ты что-то попутал очень сильно))) *увернулась*
не в те кудри дышишь
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>25 Фев 2018 17:14

Александра Ивлева писал(а):
мне кажется ты что-то попутал очень сильно

да мне просто скучно стало)) дай, думаю, рыжую бороду по задираю но ты обломала все мои начинанияXDD
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>25 Фев 2018 17:16

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
да мне просто скучно стало)) дай, думаю, рыжую бороду по задираю но ты обломала все мои начинанияXDD

Да я та еще обломщица)))
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>25 Фев 2018 17:23

Александра Ивлева писал(а):

Да я та еще обломщица)))
эх... ну как так жить)))

_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>25 Фев 2018 20:56

Александра Ивлева писал(а):
Рыжий, я по твою душу... скажи мне, на сколько ты был пьян когда звонил на эфир и на сколько серьезные у тебя намерения?)))
готов ли ты к той ответственности которая падет на твои плечи, есть я соглашусь?)))


*пришел с кирпичом, саженцем и без презерватива*
Ивлева. Что за вопросы.
Залезай *похлопал на шею*

Шурик, а сколько можно трахать это тело *поправляя воротничок клетчатой рубахи* за просто так???? Может у меня часики тикают! Не мальчик уже! кто мне коняку подаст в старости? Кошки уже в темных переулках заглядываются на меня как-то с надежной на пожить вместе.
Так чта готов к твоим ножкам на моих плечах во всех смыслах *облизывается*

Пы. Сы: А ты мне родишь двоих близнецов или у нас все будет низменно?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>25 Фев 2018 21:04

Рай Белоснежиков писал(а):
*пришел с кирпичом, саженцем и без презерватива*

Видимо очень серьезные))) Райчик, только если со всем прочим я согласна, но из одного кирпича дом не построишь)))
Рай Белоснежиков писал(а):
Залезай *похлопал на шею*

ничего не перепутал?
Рай Белоснежиков писал(а):
Шурик, а сколько можно трахать это тело *поправляя воротничок клетчатой рубахи* за просто так????
Вот и у меня такие мысли стали появляться... слишком легко тебе все далось... надо как-то усложнить)))
Рай Белоснежиков писал(а):
Так чта готов к твоим ножкам на моих плечах во всех смыслах *облизывается*

Похабник ты мой ну таки я согласна
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>25 Фев 2018 21:09

Александра Ивлева писал(а):
таки я согласна

Девочка моя))) вкусная)
*рыжемордаялыба*
а куда б ты делась)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>25 Фев 2018 21:11

Только вот не хочу показаться обнаглевшей... но где мое кольцо с брюликом в сто карат?????
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>25 Фев 2018 21:44

* с пинка открывая дверь*
Ах эта свадьба, свадьба, свадьба...
* шумно высморкавшись в кружевной платочек, поправила висящий за спиной (на манер лука) коловорот и широко улыбнулась* Шурочка, когда девичник? * деловито* Только не говори что надо проверить чуЙства и кольца дождаться. Начнем отмечать проводы замуж, а там и кольцо появится, и дарственная на клуб. А как иначе-то? Мы же в процессе обязательно дойдем до виновника нашей попойки встречи.)))

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Радишники, отпишитесь мне планами на март)

У меня отпуск.)
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>25 Фев 2018 22:02

Саманта Бромлей писал(а):
Шурочка, когда девичник?

об этом надо подумать, но думаю, что все будет))))
Саманта Бромлей писал(а):
Только не говори что надо проверить чуЙства и кольца дождаться.

Вот про кольцо ты погорячилась... конечно дождаться!!! Брюль пойдем обмывать в том числе))) Хотя можем и пропить... тогда, правда, лучше сейчас начать
Саманта Бромлей писал(а):
дарственная на клуб
не пали конторуууу
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>25 Фев 2018 22:02

"где мое кольцо с брюликом в сто карат?????"

Родная пощупай меня хорошенько. Оно хранится у самого дорогого. Как символ того шо я вручаю тебе всего себя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>25 Фев 2018 22:16

Александра Ивлева писал(а):
об этом надо подумать, но думаю, что все будет))))

* пораженно* Какой думать?! Уже пора начинать полировать коловорот закупать выпивку платья, туфли и сумочки. Делать прически там разные, то се.
Александра Ивлева писал(а):
Брюль пойдем обмывать в том числе)))

Вооооот. А это уже второй повод.* важно кивнув* Так что девичник девичником, а брюлик брюликом. Главное не полезть в море купаться, а то с таким размером камня на поверхности не удержаться)))))
Александра Ивлева писал(а):
не пали конторуууу

Упс! * икнув прикрыла рот ладошкой, перевела дыхание и громко проскандировала* Бескорыстие и целомудрие наше все.))))))
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Как бы не скопытиться.

Дава, вот мысленно я с тобой. Держись там.))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>25 Фев 2018 22:25

Рай Белоснежиков писал(а):
Родная пощупай меня хорошенько. Оно хранится у самого дорогого. Как символ того шо я вручаю тебе всего себя...

*Щупает самое дорогое. Нащупала!* О боже, Райчик!!! Какая красота... смотри что я понащупала!!! *прыгает вокруг рыжего*

Спасибо тебе, мой любименький, как раз такое какое я хотела!!!! *Зацеловала рыжую мосю и пошла дальше скакать по обсуждалке.*
Сэмик, смотри!!! *растопырив пятерню демонстрирует брюль*
Саманта Бромлей писал(а):
Какой думать?!

Думаешь уже поздно???)))))))))
Саманта Бромлей писал(а):
платья, туфли и сумочки. Прически там разные, то се.

О, это надо, это хорошо, это я люблю))) Любименький, дай денежку, а ?)))
Саманта Бромлей писал(а):
Главное не полезть в море купаться, а то с таким размером камня на поверхности не удержаться)))))

хорошо))) не полезу)))))
Саманта Бромлей писал(а):
Бескорыстие и целомудрие наше все.))))))
вот это правильно!
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>25 Фев 2018 22:38

Александра Ивлева писал(а):
Сэмик, смотри!!! *растопырив пятерню демонстрирует брюль*

Вааааааа * оценив преломление света в камне* Какая красота * искренне радуясь стиснула подругу в объятиях* Проздравляююююююю!)))
Александра Ивлева писал(а):
Думаешь уже поздно???)))))))))

Да что тут думать * взглядом показала на кольцо* Конечно поздно и потом, ты же нащупала самое дорогое. Теперь * стараюсь не ржать* как честная женщина...)))))
Александра Ивлева писал(а):
Любименький, дай денежку, а ?)))

* задумалась к кому бы залезть в карман. поняв -выбора нет, вздохнула и вытащила купюры из пушап проверила баланс на кредитке* К разврату шопингу готова))))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>25 Фев 2018 22:48

Саманта Бромлей писал(а):
Проздравляююююююю!)))

Спасибо, подруга!!!))))) *Прыгает вокруг Сэм*
Саманта Бромлей писал(а):
Конечно поздно и потом, ты же нащупала самое дорогое.
Да -да))) Как я щас без самого дорогого. *полюбовалась на брюль* Да, родной?))) Как я без тебя? *подбежав зацеловала повторно довольную рыжую мордаху*
Саманта Бромлей писал(а):
шопингу готова
Тогда вперед!!!
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 18:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Да, Катя, так и есть. Девочки более критично относятся к своей внешности, особенно в таком возрасте. Ищут проблемы там, где их нет.... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 777 778 779 ... 918 919 920  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение