Регистрация   Вход


Белый Ирис: > 01.11.11 18:41


kistachka писал(а):


и вообще меня тут нет я уже там


Вот и умница!

...

kistachka: > 01.11.11 19:45


мужики как всегда народ тугодумный много же ему времени понадобилось чтобы понять что место в сердце заняла Лиза ...
Девчата вы молодцы!!! хороший роман получился
____________
Пы.Сы. на СИ я зарегалась и отписалась тожа

...

Белый Ирис: > 02.11.11 02:49


kistachka писал(а):
мужики как всегда народ тугодумный много же ему времени понадобилось чтобы понять что место в сердце заняла Лиза ...
Девчата вы молодцы!!! хороший роман получился
____________
Пы.Сы. на СИ я зарегалась и отписалась тожа


Спасибки!
Тогда заглядывай на огонек

...

Marusy: > 02.11.11 14:12


Как же все-таки долго да мужиков доходит, что они, оказывается, влюблены!
Вот сколько Миша нервировал бедную девушку!
Нельзя так!
Фанфик получился у замечательный! Молодцы!

...

Белый Ирис: > 02.11.11 14:16


Marusy писал(а):
Как же все-таки долго да мужиков доходит, что они, оказывается, влюблены!
Вот сколько Миша нервировал бедную девушку!
Нельзя так!
Фанфик получился у замечательный! Молодцы!


Спасибо Марьяне!

...

Marusy: > 02.11.11 14:21


Белый Ирис писал(а):
Спасибо Марьяне!


Да, она умница!

Но если бы не ты, мы бы не увидели сразу два шедевра. Так что, Ириска, ты наш талант и гений!

...

Белый Ирис: > 02.11.11 14:31


Marusy писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Спасибо Марьяне!


Да, она умница!

Но если бы не ты, мы бы не увидели сразу два шедевра. Так что, Ириска, ты наш талант и гений!


Спасиибо!!!! Embarassed Embarassed Embarassed

...

Xamkaaa: > 03.11.11 09:00


Привет, вот еще одно твое произведение, точнее шедевр прочитала, ты умничка, оч интересно пишешь, самое главное продолжай в том же духе! А я народ жадный так что требую больше... большеее произведений))))

...

Белый Ирис: > 03.11.11 09:02


Xamkaaa писал(а):
Привет, вот еще одно твое произведение, точнее шедевр прочитала, ты умничка, оч интересно пишешь, самое главное продолжай в том же духе! А я народ жадный так что требую больше... большеее произведений))))


Спасибо, Я стараюсь! А ты фанфик прочитала?

...

Erina: > 17.11.11 11:01


Ирисик, спасибо тебе за твое творение Guby С удовольствием прочитала Ar и такое приятное послевкусие осталось tender Люблю такие замечательные истории Poceluy

...

Белый Ирис: > 17.11.11 11:06


Erina писал(а):
Ирисик, спасибо тебе за твое творение Guby С удовольствием прочитала Ar и такое приятное послевкусие осталось tender Люблю такие замечательные истории Poceluy


Спасибо, Ириш! Рада, что тебе понравилось.

...

РИШЕНЬКА: > 06.03.12 05:32


Привет можно в ПЧ!!!!!!прочитатала с таким удовольствием этот шедевр просто восхитителен!Реальные чувства и эмоции!!!!!удачи автору и музу тоже Ar Very Happy!!!!

...

Белый Ирис: > 06.03.12 05:49


РИШЕНЬКА писал(а):
Привет можно в ПЧ!!!!!!прочитатала с таким удовольствием этот шедевр просто восхитителен!Реальные чувства и эмоции!!!!!удачи автору и музу тоже Ar Very Happy!!!!


Конечно можно Smile Спасибо! Очень рада, что понравилось. Спасибо, мы очень стараемся вас радовать!

...

Аюта: > 03.04.12 21:32


Приветик. Давно прочитала этот твой роман. И до сих пор под впечатлением. Very Happy Ar
Люблю такие романы. Про скорость, ночь, дорогу и любовь.
Одна из моих любимых тем в романах. Wink
Спасибо тебе за этот роман.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение