В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Шансон для Анны. Остросюжетный криминальный роман

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>25 Июл 2015 23:56

 » Глава седьмая

- Стоять! Лицом к стене!
Анна выполнила команду, и конвоир открыл дверь в помещение, выделенное для встреч с адвокатом.
За столом сидел Евгений. Нюрка нахмурилась. Мужчина встал и направился к ней, но она решительно отошла в сторону, игнорируя посетителя.
- Аня! – позвал Женька, протягивая руку к ней.
Анна обернулась к нему, прижала ладони к лицу. От волнения у неё подкосились ноги, но Евгений не дал ей упасть, подхватив за талию. Как он смотрел! В его глазах было столько магнетизма и боли, что Анькино сердце взволнованно забилось, а в горле пересохло. В голове зашумело и она, на мгновение, позволила себе обмякнуть в Женькиных руках, но тут же справилась с собой, подавила предательскую слабость.
- Не трогай меня! Предатель! – женщина резко вырвалась из его рук. – Это ты сделал? Ты… меня сюда посадил? - она с укором и болью смотрела ему в глаза.
Евгений отвёл взгляд, отошёл в сторону, отвернувшись.
- Значит это правда! – выдохнула она, больше никаких сомнений не осталось.
- Мне нужно о многом тебе рассказать. Сядь, пожалуйста… Давай спокойно поговорим…
Кондрашова послушно села. У Женьки сжалось сердце. Он никогда не видел её в таком потерянном состояние как сейчас.
- Всё было сделано для твоей безопасности…
- Если это – единственное, о чём ты хотел поговорить, то можем считать, что наш разговор закончен! – Анна хотела встать, но потом снова села на стул. – Скажи мне только одно – металл попал к заказчику?
- Да. Его отправили железной дорогой.
Женька подошел к Ане и присел на корточки напротив. Взял её холодные руки в свои ладони.
- Прости… но по-другому я бы не смог защитить тебя. Ты же упрямая и не захотела спрятаться, а Карп отправил киллера, чтобы убить тебя… У меня просто не было другого выхода… прости…
Анна не выдержала, заплакала, уткнувшись лицом в плечо Женьки. Он осторожно обнял её.
- Не плачь… всё позади… ты можешь прямо сейчас уйти от сюда домой, - Женька целовал мокрые от слёз глаза. - Часть бригады Карпа убита, другая разбежалась. Киллер в тюрьме. Правда, самого Карпова не удалось взять, но я думаю, он уже далеко. Скорей всего уехал за границу по поддельным документам.
В её мозгу как будто что-то защемило. Реальность шипами вонзалась в нервные узлы, вызывая всё большую и большую ясность мыслей. Теперь Аня до конца и полностью осознавала, что ходила по лезвию ножа. И только благодаря Евгению осталась живой.
Она подняла голову и недоверчиво посмотрела на него, погружаясь в сладкую дурь зовущих глаз. Евгений ласково улыбнулся ей, медленно провёл тыльной стороной руки по её щеке, а затем наклонился и нежно поцеловал.
Сердце Ани учащенно билось, но уже не от страха как раньше. Она не отвернулась и не стала вырываться. Женька сам, первый, оторвался от её губ, глубоко вздохнул и снова поцеловал.
- Жень…
- Только не говори, чтобы я перестал, - с тоской в голосе произнёс он. – Не перестану… не отпущу… за все эти годы, по-моему, я заслужил хотя бы не много твоей любви?
Аня прижалась к нему. Сейчас она чувствовала, что защищена. Наверное, только теперь до неё стало доходить, что только с этим мужчиной можно, не боятся и только с ним её будущее.
- Я хотела тебя попросить… не отпускай меня…
Со стоном Женька сжал её в объятиях. Он раздвинул своими губами её губы.
- Анька… - шептал он между поцелуями. – Анька… любимая… я уже не надеялся…
Заскрежетали ключи в замочной скважине. Анна вздрогнула. Евгений отпустил её, встал с колен.
- Свидание закончено! – конвоир вошёл в комнату.
- Я буду ждать тебя на улице, - прежде чем выйти, пообещал Женька.
***
Татарин злился и от этого сильнее давил на педаль газа. Всё не так… обещал жене приехать через пару часов, но дорога заняла больше времени, чем рассчитывал и в итоге в город попал только к утру. А тут ещё сюрприз – Карпов сбежал. Пока разбирался, ещё время прошло. Юлька, наверное, вся извелась от беспокойства.
Подъехав к своему дому, Валерий пулей выскочил из машины и быстрым шагом направился к подъезду. Его словно что-то подгоняло. Он забыл про лифт. Бегом взлетел по лестнице на свой этаж.
Оказавшись в квартире, каким-то шестым чувством, понял, что опоздал - Юли и сына больше нет. Сердце сжалось в груди. Он не обратил внимания на подскочившего с дивана ему на встречу охранника, сразу же направился в спальню.
- Татарин… - попытался остановить его Юрий. – Они спят…
Валерий влетел в комнату…
…Юля лежала на кровати. Спала? Да, нет, тут было что-то не так… В комнате стояла гробовая тишина.
- Юлька! – позвал Татарин, женщина не шевелилась.
Он подошёл к окну, резко раздёрнул плотные шторы. И невольно содрогнулся. Юлькина голова покоилась на подушке пропитанной кровью. У жены было перерезано горло, изуродовано лицо. Окровавленный нож валялся рядом.
- Юлька! – Валерий подскочил к ней, опустился на колени, прижался к холодной руке.
Сейчас стал понятен смысл каждой отведённой секунды жизни. Самые ценные мгновения - когда ты - любишь и тебя - любят. Только теперь больше некого любить… Юльки больше нет!
- Нет! – выдохнул он из себя стон, голова моталась из стороны в сторону, тело сотрясали рыдания. - Ушла… - Тут же появилось от безысходности тайное желание уйти следом за ней.
Мир пустоты проникал в его кровь, добираясь до сердца, чтобы там оставить холод и боль утраты. Чувства обострялись, становясь пронзительными, вызывая гнев и ненависть к безликой судьбе.
Он прижал к себе, ещё крепче, холодное тело жены, повторяя как заклинание:
- Ты не можешь уйти, не надо…
Только через несколько минут Валерий нашёл в себе силы подняться и подойти к кроватке сына. У него ещё теплела последняя надежда на чудо, но, увы, чудес не бывает.
Убийца не пожалел даже маленького ребёнка. Лицо малыша было накрыто подушкой, его придушили. Для Татарина это стало последним ударом. Подлым ударом, нанесённым исподтишка. Он никак не мог осознать, принять разумом, что его любимые – сын и жена мертвы. Валерка словно умер вместе с ними.
- Прости меня прости! – зашептал Татарин, аккуратно взял сына из кроватки, прижал к себе, целуя. Он словно пытался передать ему частичку себя, вдохнуть жизнь.
Под ногой хрустнуло секло. Валерий остановился, приходя в себя. Ничего не поможет ни сыну, ни Юльке. Но он может и должен найти убийцу.
Подойдя к кровати, Валерий осторожно положил малыша рядом с матерью.
- Кто? – тихо спросил он у застывшего Юрия. – Кто? – уже закричал Татарин, повернувшись к нему. – Кто?
Охранник показал пальцем на рамку с разбитым стеклом, лежащую на полу. Старое фото жены с её подругами – Алиной, Аней.
Валерий обхватил голову руками. Всё казалось страшным сном. И только мозг работал в хладнокровном режиме. К Татарину вернулось давно забытое страшное спокойствие. Он снова смотрел на смерть, как на что-то само собой разумеющееся. И лишь щемящая тоска, злая и бессильная оставалась где-то глубоко внутри.
- Я, правда, любил только тебя одну. Прости… - прошептал он, наклоняясь над женой. Поцеловал её в холодные губы, потом сына в лоб. – Простите меня за всё…
Он попытался встать, но покачнулся и упал на колени на пол. Завыл…

Татарин вышел из квартиры, захлопнув дверь. Он, пошатываясь, перешагивал через ступеньки, спускаясь вниз по лестнице.
Остановившись у машины, поднял голову к небу, словно надеясь получить указание, но небо было серо-чёрным. Оно давило своей темнотой, душило, прижимая к земле. По щекам Валеры текла вода, он точно знал, что это не дождь и не снег, это его слёзы. Мужчина опустился на колени, набрал полные руки земли перемешанной с чёрным снегом и прижал к лицу. Умываясь грязью, он словно очищался от того, что натворил в прошлом и то, что сделает в будущем. Валерка не чувствовал холода, не видел ничего вокруг, мир для него умер так же как и он умер для мира.
Встав, Татарин подошёл к «Мерсу», сел в него. Машина завелась с пол-оборота и резко рванула вперёд…
***
Женька ждал Аню, боясь пропустить её появление. Он на секунду отвернулся от открытого окна машины, вынул сигарету из не начатой пачки, закурил, выпуская дым и щурясь, и в этот момент неожиданно появилась она.
Анна вышла, беспомощно огляделась по сторонам, теребя в руках пакет с вещами.
- Нюрка! – окрикнул её Евгений охрипшим голосом, выбегая из автомобиля.
Но вместо того чтобы броситься к нему на встречу она заплакала, не решаясь сделать хоть один шаг. Женька моментально подхватил её на руки и понёс к машине, на ходу целуя мокрое лицо.
- Ну, что ты, любимая… не плачь… всё позади…
Анька обняла его за шею и уткнувшись в плечо ещё сильнее зарыдала.
- Только прошу тебя - не отпускай меня…
- Никогда, - пообещал Женька, усаживая её на пассажирское сиденье.
Пакет с вещами небрежно бросил на заднее сиденье. Сам сел на место водителя. Он уже собирался завести машину, когда вдруг перед его «Ладой» остановился белый «Нисан».
- Какого чёрта? – возмутился Евгений. – Зачем он приехал?
- Жень, я не хочу сейчас ни с кем разговаривать… и особенно с Сергеем, - устало сказала Аня, у неё не было не желания ни сил на выяснения отношений. А именно это и намеревался сделать Поляков, подкатываясь в инвалидной коляске к «Ладе».
Женька провернул ключ зажигания – двигатель отозвался ровной вибрацией. Машина тронулась с места объезжая охрану, «Нисан» и его хозяина…


Анна проснулась и застонала. Открыв глаза, она увидела, что лежит на кровати, а рядом Евгений. Он осторожно перебирал пряди её волос. Мгновенно Кондрашова выпрямилась. Сердце тревожно забилось. Она настороженно посмотрела на Женьку.
- Я всё проспала…
Евгений дотронулся кончиком пальца до её щеки, провёл по бровям, носу, обвёл контур губ.
- Прости… Я разбудил тебя?
- Где мы?
- Это моя квартира… здесь тебя никто не будет искать…
Он потянул за конец шёлкового шарфика, освобождая её шею, приподнял прядь волос и нежно поцеловал за ушком.
Аня напряглась. То, как он снимал с неё шарф и целовал, живо вызвало в её памяти другую картину – ту единственную страшную ночь, которую она провела с Сергеем. Стало трудно дышать. Женщине вдруг показалось, что она задыхается.
- Если ты ещё не готова… я не буду настаивать. Если хочешь, я уйду… - предложил Женька.
- Нет, не надо, не уходи…
И тут Анна заплакала, прижавшись к его плечу. Заплакала как маленькая девочка, сквозь всхлипы, рассказывая Женьки про ту чёрную ночь наполненную болью и унижением. Он слушал молча, нежно гладя её по волосам, целуя заплаканные глаза. Как бы ему хотелось спрятать, уберечь свою Анютку, от всего, что с ней сделал этот ублюдок. От всех проблем, которые на неё свалились. Но он не мог исправить прошлое, зато он может изменить настоящее и будущее. Главное чтобы этого захотела она сама.
- Поцелуй меня, - тихо попросила Анька, закрывая заплаканные глаза.
Евгений навис над ней, наклонился, и осторожно прикасаясь губами, поцеловал.

Анна плыла, медленно уплывая на невиданные просторы океана. Туда где обещали губы и руки Женьки, рай, обжигая желанием. Они целовались очень долго, совершенно выпав из реальности.
Евгений прижался к ней сильнее, словно пытался раствориться в её теле, чтобы стать одним целым. Поцелуй уже не был таким нежным как вначале, он стал напористым, горячи, требовательным.
Не отрываясь от губ любимой, он протянул руку и скинул простыню, лежащую между ними. Пальцы Женьки скользнули вниз, проворно расстегивая молнию. Затем присев рядом с Аней он медленно стянул джинсы с её бедёр, оставив шёлковые кружевные стринги. За брюками последовала блузка. Мужчина не стал мучиться с маленькими петельками, он просто дёрнул ткань, и пуговицы в один момент разлетелись в разные стороны по всей комнате.
Со своей одеждой он так же не церемонился, Евгений торопился. Через секунду на пол полетели: футболка, брюки, трусы, носки…

Когда Женька стал скидывать свою одежду, Анна запаниковала, испугавшись, того, что сейчас произойдёт. Старые страхи вернулись. Она резко села и нащупав пальцами простыню, потянула её на себя, чтобы скрыть свою ногату. Но тёплая сильная ладонь Евгения накрыла её кисть.
Она посмотрела встревоженные глаза мужчины.
- Только не говори, что ты передумала… Я больше так не могу… видеть тебя и не иметь право дотронуться, находиться рядом и понимать, что ты никогда не будешь моей…
- Я не смогу… Я ни с кем никогда не смогу…
- Я знаю и понимаю, что именно тебя пугает. Но поверь, вместе мы с этим справимся. Только доверься мне…
Преодолевая панику, смотря ему в глаза, она, выпустив простыню, протянула руку и дрожащими пальцами коснулась его плеча. Потом её ладонь скользнула ниже, по его груди.
- Я постараюсь… - Нюрка понимала, что никогда больше не встретит такого мужчину, как Женька. Понимала, что сойдёт с ума без него и что скорей всего после этой ночи навсегда потеряет верного друга. А вот что будут дальше, покажет время…
Евгений провёл пальцем по стройной шее, переместился к спине, осторожно поглаживая нежную кожу. Теперь он не спешил, давая любимой время. Она должна привыкнуть к нему, к его прикосновениям, отпустить свои страхи, перестать бояться.
Он коснулся застёжки бюстгальтера, через секунду кружевной лифчик упал на колени Анны. Её напрягшиеся груди оказались у него в ладонях. Евгений нежно сжал их, лаская пальцами соски. В ночной тишине он слышал, как бешено, бьётся сердце любимой.
Для Аньки настолько были новы ощущения, которые он в ней пробуждал, что охваченная ими, она невольно, тихо застонала. Протестовать и отступать было поздно. Ладони мужчины уже скользили по её ногам. Волшебная незнакомая до сегодняшней ночи теплота разлилась по всему телу.
Требовательная рука Женьки скользнула по бедру Ани, другой рукой он обнял её и резко опрокинул на кровать. Теперь такое желанное обнажённое тело было открыто для его взглядов и прикосновений.
Он видел, как любимая реагирует на каждое его касание, он слышал её стоны, неровное дыхание. Всё это подталкивало к дальнейшим действиям. Женька сдвинулся вниз, обхватил бёдра женщины, склонил голову и кончиком языка обвёл её пупок, одновременно поглаживая стройные ноги.
Анна вскрикнула и со стыдом попыталась оттолкнуть его от себя, сдвинуть ноги, но Женька оказался проворнее. Уже через секунду преодолевая сопротивление любимой, не давая свести ноги вместе, склонился над её бёдрами. В этот раз он не собирался отступать, сегодня он разбудит в ней настоящую страстную женщину…

Нюрка с изумлением почувствовала прикосновение его губ между ног. Она вздрогнула всем телом, напряглась. Прикосновение мужчины к самому интимному месту пугало её. До сегодняшней ночи никто к ней так не прикасался. Она вновь запротестовала, пытаясь освободиться.
- Тихо, девочка моя, - прошептал Женька, поглаживая её ноги. – Тихо…
Крепко сжимая Анькины бёдра, он погрузился языком в горячую влажную плоть, лаская её, настойчиво проникая в нежные глубины. Он повторял раз за разом свои быстрые движения языком, доводя её до экстаза, показывая новый мир отношений мужчины и женщины.
Приятная нега разливалась по телу Анны, она перестала сопротивляться. Останавливать Женьку не было сил. Напряжение исчезло, уступив место желаниям подчиняться настойчивому натиску берущего тебя мужчине. Думать ни о чём не хотелось, сердце трепетало. Анька погружалась в полузабытьё. Закрыв глаза, она плыла навстречу зародившемуся томлению, она плыла к необузданной, испепеляющей страсти, которую в ней зарождали губы Евгения…
- Я хочу тебя… - запустив руки в спутанные волосы Анны, прошептал Женька, прижимая её губы к своим. – Я хочу, чтобы мы стали любовниками. Хочу, чтобы в эту ночь ты принадлежала только мне… Я буду твоим первым и единственным мужчиной…
- Да… - она забилась в его руках. – Да… - выдохнула вновь, между пьянящими поцелуями.
- Только на одну ночь…
После этих часов любви они станут всего лишь далёким воспоминанием друг для друга. Он знал - она не любит его и понимал - в его жизни будет только одна эта ночь, одна единственная, украденная у судьбы. А завтра он вновь станет её тенью, ангелом хранителем, просто другом. Ну, а сейчас он заставит её забыть… забыть всё. Забыть страхи, унижение и боль.
- Да… - пробормотала Анна, сходя с ума от его поцелуев, выгибая спину. – Да… - вырвался стон из её губ, когда Женька вошёл в неё сразу и до конца, но тут же замер, неизвестно где, найдя силы.
- Тебе больно? – спросил он, с заботой смотря в глаза любимой.
- Нет… - прошептала Анька. – Мне хорошо… мне очень хорошо… - она закусила губу, чтобы не закричать, чтобы не потребовать немедленного продолжения.
И Женька словно все, поняв без слов, вновь её поцеловал, продолжая двигаться, входя в неё с каждым разом всё глубже и глубже. Он смаковал каждое прикосновение, каждое соединение и торжествовал, чувствуя, как Аня отвечает на поцелуи и вонзает ногти в его спину. С каждым новым толчком, с каждым новым движением он стремился передать любимой свою скопившуюся за годы любовь. Постепенно теряя нить реальности, блуждая где-то вне времени в прострации.
Продолжая удерживать Анну на весу, вонзился в неё ещё раз, содрогнулся всем телом, и вот желаемое опустошение, а затем и опутывающая лёгкость, доводящая до эйфории…

Анька ощущала, как Женькина сила пронизывает её насквозь. Горячее кольцо всё сужалось и сужалось, и вот она вспышка и вот оно помутнение разума и чувств. Молодая женщина вскрикнула, от последнего сильного толчка любовника и упала без сил на подушку, придавленная мужским телом…
Эта ночь была самой длинной и в тоже время самой короткой для Анны и Евгения.
Анька и не знала, что бывает такая физическая близость, что она может быть такой приятной и может вызывать столько чувств.
Они перебрали все возможные позы. Женька не отпускал её не на секунду. Его гонка и стремление насытиться любимой напоминало марафон.
- Моя любимая Анютка… - со стоном выдохнул Женька, наполняя её собой, доводя обоих до последней точки. С годами сдерживаемое влечение вырвалось на свободу, опустошив Евгения до конца. - Всё будет хорошо, - он прижался к её тёплому телу. Ему вдруг стало так спокойно и хорошо…
После они лежали и молчали, боясь прервать словами этот временный миг счастья.
- Жень… - прервала молчание Аня.
- Тс-с-с… - протянул Евгений, накрыв её рот рукой, останавливая ненужные готовые слететь с её губ слова. – Всё потом…
Но в это время зазвонил телефон.
- Чёрт! – ругнулся Женька.
Он нашарил на тумбочке истошно заливающийся мобильник.
- Да…
***
Чёрный Мерс не притормаживая, проскочил перекрёсток на красный свет. Автомобиль стремительно летел по полосе против движения, ловко уворачиваясь в последнюю секунду от встречных машин. Взвизгнув покрышками иномарка, свернула на проспект и через сто метров исчезла во дворе нового элитного жилого района. С грохотом она проскочила, расшвыривая комья земли, через газон и проехала по тротуару, распугивая прохожих. Пересекла детскую площадку и, выехав на асфальт, внезапно затормозила у первого подъезда.
Дверца Мерса резко распахнулась, и сутулая мужская фигура высунулась из него. Помутневшими глазами Валерий окинул двор, обошёл машину и направился к подъезду.
Женщина, спускавшаяся по ступенькам, увидев в руках Татарина пистолет, истерично взвизгнула и отступила в сторону.
Выбив ногой входную дверь, Валерий ворвался в квартиру. Пересёк несколькими стремительными шагами пустую прихожую и вошёл в комнату и тут же остановился. Стоящий на столе небольшой магнитофон заходился в крике попсовой зарубежной мелодией. Рядом на грязной столешнице валялся пустой пластиковый шприц. На его стенках были заметны остатки какой-то желтовато-коричневой жидкости.
Рядом со столом на диване в свободной расслабленной позе лежала Алина. Зрачки сужены, взгляд направлен куда-то вверх к потолку. Она была под кайфом.
Валерий сел рядом с ней, схватил её рукой за волосы, задрал голову так, чтобы она смотрела на него.
- Ты, убила их?
- Я – истерично засмеялась Алинка. – Юлька твоя даже пикнуть не успела. Красиво я ей расписала личико?
- Заткнись, тварь! – Татарин ударил её по лицу.
- А с сыночком пришлось повозиться. Я накрывала его лицо подушкой… он так махал ручками, так мило боролся со смертью… - глумливо пела Алинка, из неё фонтаном выплёскивалась дикая злость и ненависть. – Маленький ублюдок никак не хотел покидать этот мир … Тогда я навалилась на него всем телом и удерживала подушку до тех пор, пока он не задохнулся.
- Ненавижу… - закрыв глаза, сквозь зубы процедил Валерий.
- Зачем ты так… Я же тебя люблю. Я освободила тебя от всех обязательств, - Алинка снова громко засмеялась, вытирая ладонью с губы кровь. -
- Я тебя ненавижу… - протянул Татарин каким-то чужим, не своим голосом.
Встал, снял пистолет с предохранителя, передёрнул затвор.
- Ты не убьешь меня! – Алина с насмешкой смотрела на него. – Ты не сможешь выстрелить в женщину!
Татарин медленно поднял руку с пистолетом, направил его на любовницу и разрядил весь ствол.
- Сдохни! – спокойно сказал он, опуская оружие. Достал из кармана телефон, набрал номер милиции, но именно в этот момент от сильного удара распахнулась входная дверь, и в квартиру ворвались вооружённые люди. Через мгновение Валерий оказался прижатый к полу…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>26 Июл 2015 8:56

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>26 Июл 2015 16:40

Спасибо за продолжение!

Страшно это всё. убить, да ещё ребёнка Shocked Shocked Shocked

А за Аню рада. Хочется ей счастья!
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>26 Июл 2015 22:29

Глава очень переживательная,неожиданный поворот,я предполагала,что Аня останется с Сергеем.Алина показала себя во всей красе,наркоманка ,мало того себе жизнь испортила,так еще и стольких людей несчастными сделала.Лена,спасибо за главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>16 Авг 2015 22:54

innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!

Всем привет!!!
Скидываю окончание романа, начинаю новый. Он будет про спортсменов...
Спасибо все за комментарии Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>16 Авг 2015 23:02

 » Глава восьмая

Последнее, что запомнил Татарин это то, как в квартиру ворвались менты, вызванные соседями. Милиционеры прижали его к полу. Валерий отшвырнул от себя сначала одного, потом второго. Потянулся к пистолету, но его опередили, заломили руки за спину, последовали сильные удары по спине. Самый сокрушительный пришёлся по голове, он то и погрузил его сознание в чёрную дыру пропасти.
Очнулся Татарин в больнице СЗО на вторые сутки. Голова раскалывалась от боли, в висках стучало. Он почти ничего не соображал, перед глазами всё плыло.
В палату вошёл мужчина в белом халате. Как бы Валерий не пытался сфокусироваться на его лице, ничего не получалось - оно расплывалось, не имея чётких контуров. Врач бегло осмотрел перевязанную голову больного.
- Этого можно выписывать, - сказал он сопровождавшей его медсестре. – Хватит ему тут валяться, место занимать. Не в санатории.
Через час в палате появились вооружённые конвоиры. Пошатывающего Татарина вывели в тёмный коридор, в конце которого виднелась решётчатая дверь.
- Лицом к стене, руки за голову, ноги на ширине плеч, - скомандовал один из надзирателей.
На запястьях Валерки защелкнулись металлические наручники.
- Вперёд двигай.
Загремели ключи, открывая дверь.
- Налево. Прямо, - следовали команды, указывая Татарину нужное направление. Он двигался медленно, преодолевая новые взрывы боли. – Лицом к стене, - Послышался скрип отодвигаемого засова. – Вперёд, - Валерия втолкнули внутрь камеры…

Ночью его разбудили на допрос. Кто-то толкнул в плечо.
- На выход, Татаринов.
Валерий встал со шконки, не заметно спрятав в карман брюк заточку. Пошатываясь, направился к дверям. Тело и голову по-прежнему ломило от непонятной боли. Перед глазами плыли жёлтые круги, а руки и ноги дрожали.
- Лицом к стене, руки за голову.
И опять длинный коридор…
В комнате для допросов его ждал Захаров. Их взгляды скрестились, в них читалось отвращение которое они испытывали, уже давно, друг к другу.
- Ну, вот мы снова и встретились, Татарин! – с усмешкой и каким-то торжеством сказал Захаров. – Теперь ты точно сядешь! И надолго.
Валерий перевёл дыхание, постарался сконцентрироваться на словах оперативника, отодвинуть болевые ощущения на второй план.
- Что шить начальник будешь? – небрежно усмехнулся Валерка.
- Убийства, рэкет…
Валерий кивнул и резко втянул в себя воздух, он снова своим резким движением вызвал новую жуткую головную боль.
- Новикову убил я, - никакого раскаяния в голосе. Татарин сожалел лишь об одном – что не успел дотянуться до пистолета и всадить пулю в себя. - Готов написать чистосердечное признание. Давай бумагу…
- Я бы на твоём месте так не спешил. Напишет он чистосердечное признание… – небрежно усмехнулся опер. – А вот не нужно мне твоё признание. Тебя взяли с пистолетом, ты стоял рядом с трупом гражданки Новиковой, твоей любовницы. И ещё у меня есть свидетели… Так что готовься, сидеть ты будешь долго!
- Эта тварь должна была умереть. Ты прекрасно знаешь, что это она убила мою жену и сына…
- А знаешь, я тебе совсем не сочувствую! – в упор глядя на Валерия, сказал мент. – И ты не имеешь права решать, кому жить, а кому умирать. Чем ты лучше её?
Татарин побледнел и сгорбился, потянулся к пачке сигарет, но тут же отдёрнул свою руку и посмотрел на опера. Если бы взглядом можно было убить - то Захаров лежал бы уже мёртвый на полу. Столько ненависти и боли мелькнуло в глазах Валерки. Но он взял себя в руки, подавляя все чувства.
- Да, ты прав я хуже её… - пожал плечами он, в глазах мелькнула ярость и решительность. – Так пристрели меня прямо сейчас. А своим скажешь при попытке к бегству…
- На, пиши своё признание, - Захаров кинул ему лист бумаги и ручку.
– У тебя как с раскрываемостью? Могу парочку глухарей взять на себя. Я подпишу всё… - Татарин издевательски засмеялся и тут же сморщился от боли. – Мне теперь всё равно…
- Ну, хватит! – разозлился Захаров. – Не хочешь по - человечески не надо! Охрана!
Двое конвоиров моментально появились на пороге кабинета и застыли в ожидании.
- В камеру его! – рявкнул Захаров.
Конвоиры направились к задержанному. Но Татарин резко соскочил со стула, бросился вперёд, одновременно приседая на колени. Мощный толчок плечом и грудной клеткой и стол перевернулся, падая на Захарова. Столешница пригвоздила опера к полу, решая на несколько секунд способности двигаться.
Растерявшиеся конвоиры не сразу сообразили, что происходит. Они застыли на месте. Нескольких секунд замешательства вполне хватило Валерке. Стиснув зубы он ринулся на одного из охранников. Ударил его в живот, толкнул вперёд. Конвойный отлетел к выходу, ударился головой об стену.
Молниеносно развернувшись, нанёс удар второму - охранник получил коленом в пах. Взвыл, согнулся пополам. И тут Татарин снова нанёс удар - сжатым кулаком в горло. Конвоир отключился, потеряв сознание.
Валерий втянул в себя воздух, боль была адская, голова раскалывалась, к горлу подступила тошнота. Он дико устал, и ко всему прочему по-прежнему ломило всё тело, каждое новое движение выливалось в пронзительную пытку. Выпрямившись, он окинул взглядом комнату. Захаров лежал, придавленный столом. Из носа тонкой струйкой текла кровь, его глаза были закрыты.
Не спуская глаз с неподвижных тел конвоиров, Татарин извлёк из кармана своих брюк заточку, прислушался. Не услышав за дверями шума шагов, бросился к Захарову. Валерий понимал, что живым ему не выбраться из СЗО. Слишком много людей с табельным оружием. Но этого он и хотел – хотел, чтобы его застрелили.
Мысль - взять Захарова в заложники пришла молниеносно. Последние силы ушли на то, чтобы сдвинуть стол. Татарин закашлял, стоя на корточках, его вырвало. Как только он смог двигаться снова, схватил оперативника за ворот рубашки.
- Вставай Захаров! – Валерий ударил его по щеке, приводя в сознание…

Татарин стоял у самого выхода, держа заточку у горла раненого оперативника.
- Бросайте оружие и тогда получите опера целым! – крикнул Валерий. – Мне терять нечего!
Ситуация была трудноразрешимой – Захаров не хотел умирать, не время геройствовать, но и давать Татарину шанс на побег он не мог, так же как и убить его. Ведь именно этого и добивался преступник. Слишком лёгкое для него наказание.
- Опустите оружие, - прохрипел Захаров.
Милиционеры убрали оружие.
- Открывай, - глухо приказал Валерий, контролёру. – Ну! Резану сейчас опера…
Охранник с трудом справился с замком, слишком сильно дрожали у него руки.
- Все лицом к стене, - приказал Татарин, протискиваясь с Захаровым в дверь…
***
Карп понимал, что никто не поможет ему выпутаться из западни созданной Татариным и этой девчонкой – Анной Кондрашовой. Он, конечно же, может снова сколотить бригаду, но скорей всего не успеет. Да и не реально противостоять Сохе. И поэтому он решил отыграться на самом слабом звене – Анне. Хотя бы с ней он сведёт счёты…
***
Весь следующий день прошел впустую. Анна не пыталась даже сосредоточиться на работе. Ночное известие об убийстве Юли и её ребёнка – оказалось лишь первой плохой новостью. Второй – арест Валеры и смерть Алины.
Каким-то шестым чувством Аня подсознательно знала, что это ещё не всё. А ещё её беспокоило то, что Сергей и Женька заперлись в соседнем кабинете. Это-то особенно не давало покоя Кондрашовой.
Анна встала и решительно направилась к кабинету Сергея. Она больше не могла находиться в неведенье.
Воспользовавшись тем, что секретарши Полякова не было на месте, Аня прильнула к двери и, затаив дыхание, стала слушать.
- … Карп требует и завод и банк.
– Надо обратиться в милицию. Захаров поможет…
- Не успеет!
- Так отдай ты ему все, что он требует! И расскажи Анне, – прогремел голос Женьки.
- Не жирно ли ему будет?
- У него в заложниках Федя... – заметил Ананьев ледяным тоном.
Аня резко открыла дверь. Войдя в кабинет не дожидаясь приглашения, прошла к столу, села напротив Полякова и Евгения.
Сергей поджал губы. Женька опустил глаза. Молодая женщина переводила взгляд с одного на другого.
- Что происходит? Может быть, мне кто ни будь, объяснит? Где Федя?
- Анечка, успокойся… - Сергей старательно отводил глаза от неё. Он потянул узел галстука. Его скулы ещё больше побледнели.
- Ты же сказал, что Федя уже дома… - глаза молодой женщины стали тёмно серыми от гнева.
- Аня, Федю похитил Карпов. Водитель и охранник убиты. Людмилу Валентиновну он отпустил, чтобы она передала его условия нам. Карп требует – завод и банк. Вот записка, - Женька протянул Кондрашовой лист. – Тварь! Ребёнка-то зачем? – с трудом совладав с собой, Ананьев продолжил. – Но это ещё не всё. Ночью из СЗО сбежал Татарин. Он взял в заложники Захарова, правда потом оглушив его, оставил на скамейке в сквере.
- Ещё и этого не хватало…
Молодая женщина взяла помятый лист бумаги. Пробежала его глазами:
«Анна! Правила игры меняются. Условия теперь диктую я. У меня есть товар – жизнь твоего сына, у тебя – завод и банк. Ровно в три часа все документы на завод и банк должны быть у тебя. На встречу ты должна подъехать одна. По телефону я передам тебе дальнейшие инструкции, скажу куда ехать. И не вздумай обратиться в милицию».
- Сейчас я подпишу все документы, и когда позвонит Карп, я поеду на встречу одна… - Кондрашова обхватила голову руками.
- Нет! Он не выпустит тебя живой! – Ананьев с силой впечатал окурок в стеклянную пепельницу.
- Неужели ты думаешь, что мне дороже моя собственная жизнь, чем жизнь сына? Жень, - она взяла его за руку. – Мне страшно…
- Я найду эту мразь и убью! – Женька накрыл второй рукой Анины пальцы, поднялся. – Готовьте документы.
Близость любимой женщины нервировало его, не давая сосредоточиться и всё обдумать.
Женька быстрым шагом вышел из кабинета…


Ровно час занял на подготовку нужных бумаг. Анна курила одну сигарету за другой. Сергей же, спокойно сидел в инвалидном кресле, попивая остывший кофе.
- Нюрка, не паникуй, - Поляков наклонился к ней, он не мог отвести от неё глаз. Строгий светло серый костюм плотно облегал её тело. Прямая короткая юбка подчёркивал красивые ноги. Она стояла вполоборота, игнорируя его. – С Федей ничего не случиться. Я смогу защитить и тебя и его. Я обещаю.
Анна села и подняла на него тяжёлый, холодный взгляд, откинулась в кресле. Короткая юбка чуть поднялась верх. Сергей мучился, представляя, как его руки скользят по этим стройным ножкам…
- Не обещай то, чего не можешь выполнить, - отрезала она, возвращая его на землю.
- Анюта… перестань… - он потянулся к ней, взял за руку.
- Отпусти меня! – потребовала Кондрашова. - Я устала от тебя, понимаешь – я больше не хочу тебя видеть.
- Зачем ты так? – прошептал он. – Когда всё закончиться, Нюрка, я любой ценой добьюсь своего. Ты будешь со мной. Потому что я люблю тебя!
Неожиданно ей показалось, что она совсем не знает этого человека. Не смотря на то что у них сын и она его когда-то любила, они всегда оставались чужими друг другу.
- Ты любишь только себя! – Анна поднялась.
Она смотрела на Сергея и думала, что сейчас ей, как никогда, не хватает Валерия. Его бы сейчас сюда, он бы обязательно, что ни будь, придумал. Время летит… катастрофически… А может…
- О чём задумалась? – голос Полякова вернул Анну в настоящее.
- Я попрошу помощи у Сохина.
- С ума сошла? Опять хочешь связаться с этим уголовником? – в голосе Сергея звучала брезгливость и раздражение.
Но Анна не стала слушать Полякова. Взяв со стола папку с документами, направилась к дверям…
***
Женька прислонился к дверям. Ему надо было, просто необходимо было сбежать от Анькиных полных отчаянья глаз. Они сжигали его душу до золы. Она ждала от него помощи, а он не мог ей помочь… а ещё было ощущение какой-то тяжести внутри. Как будто ещё что-то плохое должно произойти…От этого стало как-то совсем не по себе. И Евгений вдруг испугался своего бессилия…
- Я найду Федьку! – зло возразил себе Ананьев, ударив по стенке кулаком. – И больше ничего не произойдёт!
***
Анна даже не успела понять, как всё произошло. Она собиралась, ехала к Сохе. Вдруг на выезде со стоянки офиса ей перегородил путь милицейский «Уазик». Милиционер вышел из автомобиля, постучал корочкой с гербом по стеклу дверей.
- Нарушаем, дамочка, оперативную машину, с мигалкой не пропускаем? Пройдите в наш автомобиль. Сейчас будем вызывать ГАИ.
Анна покорно подчинилась. Вышла, прихватив сумочку с мобильником и документами с собой. Подошла к милицейскому «Уазику». Ей услужливо открыли заднюю дверь, помогли сесть.
- Не рыпайся, поняла? – прохрипел рядом мужской голос, зажимая ей рот.
Машина тут же дёрнулась с места…


Мобильник и сумку у Аньки отобрали сразу. Надели наручники. Молодой мент, обшарил её, давая волю рукам – залез под юбку.
- Пусти! – взвизгнула Кондрашова.
- Заткнись, сука! – прошипел парень.
Женщина попыталась оттолкнуть хама, когда это не увенчалось успехом, изловчилась и укусила обидчика за ухо, за что тут же получила пощёчину.
- Сука!
- Уймись Юрик! – бросил ему водитель. – Сказано привезти в целости и сохранности.
- Эта – тварь, кусается. Я сейчас ей в рот шарф её суну и снова обыщу, - гнусно захихикал он.
Анька пыталась сопротивляться, но куда ей против такого здоровяка? Через несколько секунд она могла только мычать, на каждое новое похотливое прикосновение чужих рук к её телу.
- Отпусти, бабу!
- Отпущу, но не сейчас, - пробормотал мент, одной рукой снимая с неё колготки. Второй рукой он расстегивал молнию на своих брюках.
Кондрашова сжала бёдра и приготовилась к худшему, но к счастью машина вдруг остановилась.
- Приехали, - поставил в известность водитель.
- Чёрт, - выругался мент, застёгивая ширинку на брюках…
***
Анин автомобиль, перегородивший выезд, привлёк внимание охраны, только через десять мину.
Когда после звонка Сергея, Женька и Захаров подъехали к офису, около машины уже стояли гаишники.
- Не горячись, - остановил его Захаров. – Я сам всё выясню, а ты пока осмотри машину.
Из иномарки ничего не пропало, провернув ключ зажигания, Евгений убедился, что с автомобилем всё в порядке. Что же случилось? Почему Аня бросила машину?
И тут Женьку осенило – её похитили! Отгоняя растущий в душе страх, он выскочил из машины и быстрым шагом направился к банку. В кабинете охраны уже находился Сергей и его охранник. Они просматривали видеозапись с камеры находящейся на стоянке.
Евгений очень внимательно следил за всем происходящим на мониторе, и с каждой секундой у него всё больше и больше росло гнетущее чувство, что случилось, то чего он боялся больше всего, то, что ещё несколько минут назад было всего лишь страшным предположением – Анну похитили.
- Это мог быть только Карпов! Падла!
Немедленно рвануть с места Ананьеву помешал Захаров.
- Стой! – велел он, правильно поняв намеренье Женьки. – И куда ты пойдешь?
- Она у них! Надо по базе пробить машину! – выдохнул Евгений. – Срочно!
- И что потом? У тебя нет полномочий. Ты теперь частный детектив. Я сам всё пробью, а ты сейчас успокойся, - посоветовал Захаров. – Не надо рубить с горяча. И так уже навертели всего.
Через десять минут у них были данный «Уазика»…

…Женька выжимал из машины максимум возможного.
- Главное успеть…
- Не переживай. Мои ребята уже там, - успокоил его опер.
Действительно, когда они подъехали на место, люди Захарова уже были там. Они задержали ментов похитивших Аню, и вели допрос.
- В чём нас обвиняют? – глухо спросил мент, стараясь не показывать свой страх.
- В похищении человека. И незаконном лишении свободы. У вас большие неприятности, ребята. Вляпались вы. Так что не советую отпираться, - предупредил Захаров.
Милиционеры не стали отпираться, понимая, что теперь не отвертятся, но и ни чего важного узнать у них не удалось. Заказчиков они не знали, видели впервые. Передали женщину в условленном месте, получили деньги и уехали.
- Увести, - распорядился опер.
Ментов схватили под руки, и повели к машине.
- Дело тухлое. Где её искать? Они могли поехать в любую сторону…
- Не могли, - Женька всё ещё надеялся найти Аню и Федю живыми. – Они далеко не поедут. Карпов объявлен в розыск. Надо искать не далеко от точки передачи.
- Это мало вероятно…
- И всё-таки надо попробовать…
- Есть там не далеко дом лесника…
***
… Анна оказалась в небольшой прихожей. Вдоль стены висели какие-то куртки и брюки, ватники. В старой русской печки потрескивали дрова. Кондрашову толкнули сзади в спину. Споткнувшись о порог, она влетела в комнату и упала на грязный пол, больно ударившись боком.
- Лежать, - в спину женщины упёрлась чья-то нога. – Ну, вот мы и встретились.
Аню перевернули на спину. Над ней возвышался Карпов. Он помог ей подняться, снял наручники.
- Столько охраны и никто не смог уберечь тебя, детка, - с издёвкой сказал Андрей.
- Где мой сын?
- С мальчишкой, пока всё в порядке, - Карпов уселся в кресло-качалку, закинул ногу на ногу. – Пока… - повторил он, положил на стол пистолет, взял сигарету. – Всё зависит от тебя. Сейчас ты подпишешь бумаги на продажу акций банка и завода…
- У меня в сумке есть подписанные документы…
- Те что у тебя меня не устраивают… Они не на ту фамилию. Так что будем переписывать.
- Нет!
- Нет?
- Пока я не увижу сына, ничего подписывать не буду!
- Подпишешь! Или ты надеешься, что тебя с твоим щенком придут спасать? Напрасная надежда. Не успеют!
- Можно подумать, если я подпишу, ты оставишь меня в живых… - Анна совсем не боялась Карпа. Понимая, что, скорее всего он её убьет. Выхода из создавшейся ситуации не было, и на неё, вдруг, навалилась апатия ко всему.
С боку подошёл помощник Карпова и ударил её кулаком в живот. Женщина, застонав от боли, согнулась и осела на пол. Последовал новый удар, теперь уже ногой.
- Ну что? Так доходчивее?
- Пока не увижу сына, ничего подписывать не буду! – хрипло прошептала Аня.
Её снова ударили. Из губы потекла кровь. Кондрашова закрыла глаза, готовясь к очередной боли.
- Ничего не подпишу!
- Хорош… Макс, приведи мальчишку, - вдруг, передумав, велел Карпов. – Пускай увидит своего щенка.
Анна с ненавистью посмотрела на Андрея. Сейчас он сделал самую большую ошибку, отправив своего помощника за Федей. Ой как он недооценивал её. Она медленно поднялась, преодолевая боль в животе, села на стул.
- Давай твои бумаги… - вытерла рукой кровь с лица.
- Очень хорошо, - Карпов придвинул ей лист и ручку.
Кондрашова взяла ручку, сжала её в кулак и, взревев, как раненая волчица, воткнула её в кисть Карпова. Тут же схватила пистолет со стола…

«Здесь ли Аня?» – вертелось в голове Женьки, и словно в ответ на его немой вопрос из дома вышел Макс, водитель Карпова.
Евгений хотел рвануть вперёд, но его отпихнули в сторону. Люди в камуфляжной форме, обезоружив, повалили Макса на землю. Несколько человек уже вбегали в дом. И тут прогремел выстрел.
Женьке стало трудно дышать, перед глазами завертелись деревья, люди в форме. Он двинулся вперёд, вошёл в дом и увидел свою Аню.
Карпов лежал на полу. Через стол от него стояла Анна. Опустив низ руку с пистолетом, женщина не сводила с трупа глаз. Только что она убила человека.
- Аня, - тихо позвал её Женька.
Кондрашова подняла на него глаза, выронила пистолет, который тут же поднял омоновец. Теперь она смотрела на него, на её испачканном кровью лице сначала появилось облегчение, потом радость…
Анька сделала шаг к нему, вдруг её ноги подкосились. Евгений бросился к ней…


Анна привстала на носки и поцеловала Женьку в губы.
- Я так люблю тебя… если бы ты знал…
- Я знаю, - самоуверенно ответил он, обнимая любимую. - Потому что я тоже люблю тебя и всегда любил. В тот момент, когда прозвучал выстрел в доме, я испугался, что потерял тебя. Что тебя больше никогда не будет, в моей жизни…
- Теперь я буду у тебя всегда…
- Мама, мама я устал, - захныкал Федя.
Женька наклонился к мальчику и подхватил его на руки…
***
Изможденный Валерий вышел на поляну, зажмурился от ударившего по глазам ослепительного солнечного света. Осел на колени. Сил идти больше не было. Всю ночь он пробирался вперёд по лесу. Зачем он это делал, зачем пытался выжить он и сам не знал. Ведь ещё недавно он хотел умереть…
Прямо перед Татариным на поляну приземлилась ворона. Она распахнула настежь клюв, выкрикивая:
- Кар-кар…
- Кыш… - махнул рукой Валерий, птица испуганно взмахнула крыльями и улетела.
А обессиленный Татарин упал на землю, потеряв сознание…
Следующее что он увидел, открыв глаза – бредущего к нему во всём чёрном монаха…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>16 Авг 2015 23:04

 » ЭПИЛОГ

Анна положила снимок на холодную плиту памятника, рядом с букетом белых роз. На сером камне была высечена надпись: «Сергей Поляков» и две даты – рождения и смерти.
Сергей ушёл из жизни внезапно, он умер во время очередной операции на позвоночник. Не выдержало сердце. А врачи ведь предупреждали о таком исходе. Но Поляков не стал слушать и настоял на операции. Анька до последней минуты была рядом с ним, не смотря на возражения мужа. Женька продолжал её ревновать к Полякову.
Прошел уже год со смерти Сергея, а ей до сих пор с трудом верилось, что этот серый камень всё, что осталось от него.
- Прости… - прошептала Аня прижавшись лбом к холодному мрамору. Она чувствовала, как освобождается от прошлого. – Прощай…
Встала с колен и медленно пошла к выходу с кладбища.
От ветра фотография поднялась вверх и вперемешку с листьями закружилась над памятниками…
***
Вдоль узкой тропинки с другой стороны городского кладбища, шёл монах в чёрной рясе, с бородой. На шее, на толстой цепочке, висел большой крест.
Сейчас вряд ли, кто ни будь бы узнал, в этом монахе, криминального авторитета – Татарина. Именно в тот момент когда Валерий подобранный монахом, впервые оказался в церкви он осознал зачем ему жить. Он отрёкся от прошлой жизни и остался в монастыре.
Через год его арестовали на вокзале в связи с прошлыми заслугами. Захаров тогда не поверил в его искренность и раскаянье. После срока Валерий вернулся в монастырь, чтобы продолжить служение Богу. Он стал известным. Многие люди шли к нему за советом и помощью…
Монах свернул с тропинки, мысленно отсчитывая - «пятый ряд… шестую оградку от прохода».
- Здравствуй, Юленька. Здравствуй, сынок. Здравствуйте, любимые, - Валерий поднял голову к небу. Тяжело вздохнув, сел.
С большого памятника смотрели такие родные лица. Щемящая боль сжала сердце.
- Ну, здравствуй, Татарин, и прощай, - сказал кто-то рядом, за спиной.
В тишине кладбища прозвучали два глухих хлопка…

К О Н Е Ц
АВГУСТ 2015
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>16 Авг 2015 23:15

Лена,спасибо за роман,честно говоря,концовка для меня была неожиданной,не думала я ,что Сергей погибнет,и еще,не поняла кто убил Татарина.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>16 Авг 2015 23:16

Спасибо за окончание истории! Flowers
Все получили то чего заслуживают!
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>17 Авг 2015 9:31

Огромное спасибо за такой замечательный роман Flowers Flowers Flowers Вдохновения Вам и ждем с новыми произведениями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 878
>22 Авг 2015 8:10

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>22 Авг 2015 16:43

siuzi писал(а):
Лена,спасибо за роман,честно говоря,концовка для меня была неожиданной,не думала я ,что Сергей погибнет,и еще,не поняла кто убил Татарина.


СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!!!
У Татарина много врагов осталось и рано или поздно его бы всё равно устранили...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>09 Ноя 2015 23:37

Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NADIN N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.02.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ростов
>18 Дек 2015 13:16

КЛАСС wo Автору вдохновения!!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 19:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка»: Традиционная рубрика - музыка по воскресеньям) Для Микеле Для Дориана Для Александра (добро пожаловать в игру!) . Вы чертовски очаровательны)... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шансон для Анны. Остросюжетный криминальный роман [19119] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение