Истории от Kate-rinki (...и только про любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>14 Май 2009 15:52

Танюш спасибо Very Happy Flowers

Sonata Flowers ну теперь я спокойна

А новое экспериментально потому, что меня потянуло на "за границу" чью культуру я знаю лишь поверхностно, но надеюсь это не станет большой помехой для самой истории, если я где-то ошибусь или что-то не получится передать в точности. Плюс к этому, полезла в ту тему, которую тоже знаю не так хорошо, но, тем не менее, безумно люблю. Хотя, великие умы еще не так искажают действительность, так что у меня есть с кого брать пример Laughing Ведь в целом смысл моей истории не во всем этом, а всего в двоих людях, которые будут бороться с собой и с друг другом за свою любовь.
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>14 Май 2009 16:50

Катеринка, знаешь что?!
Я ужо прямо в предвкушении сижу, вот!
Так что, ты эт не затягивай, а понимаешь человечек, то есть я, мучатся начну от долгого ожидания Wink
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>14 Май 2009 17:08

Пролог - это специально, или перепутала ? А вообще, мне очень конец понравился, и то, как он с ходу поцеловал ее wo СУПЕР!!!!


Жду продолжения Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>14 Май 2009 17:10

Sonata пишу-пишу mult где-то половину уже накатала Wink

Цитата:
Пролог - это специально, или перепутала?


ё-мое Shocked Оля вообще, это я перепутала, хотя смотрится даже лучше Laughing может так и оставить? Laughing

Оля это тебе Flowers рада что и ты будешь ждать новую историю Very Happy
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>14 Май 2009 17:21

Так и оставь - прикольно Ok Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>14 Май 2009 17:28

Мама дорогая, не была в этой темке всего день и уже успела конец пропустить Shocked Shocked Shocked
Катеринка, Потрясающе! Превосходно!
Как и все, жду следующей истории Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>14 Май 2009 23:05

супер-пупер-превосходно!!!!!!только одно но... 5 лет, это слишком много мне кажется... хотя... но все равно мне дико понравилосьSmile Ar а другоя история будет сдесь или ты создашь другую темку????
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>14 Май 2009 23:07

Ой, хорошо-то как!!! tender tender tender Замечательный конец замечательной истории. Спасибочки thank_you

С нетерпением буду ждать новой истории. Smile
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>15 Май 2009 8:35

CMETAHKA писал(а):
только одно но... 5 лет, это слишком много мне кажется...


В жизни еще и не такое бывает Wink А пять лет это не так уж и много. Время так быстро летит что я даже не успеваю запоминать сколько мне лет Laughing Всегда вру, причем ненамеренно, а когда узнаю правду, так переживать начинаю, где это я пару лет пропустила no

Дашик Flowers Таша Flowers Аня Flowers спасибо вам девочки Guby

CMETAHKA писал(а):
а другоя история будет сдесь или ты создашь другую темку????

Новая история тоже будет в этой темке Wink А то у меня уже грядет пятая по счету история, и еще неизвестно сколько я их напишу mult , а если создавать отдельную тему для каждой, думаю, это как-то слишком буит Laughing
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>15 Май 2009 8:42

Цитата:
В жизни еще и не такое бывает Wink А пять лет это не так уж и много. Время так быстро летит что я даже не успеваю запоминать сколько мне лет Laughing Всегда вру, причем ненамеренно, а когда узнаю правду, так переживать начинаю, где это я пару лет пропустила no

Прям как про меня написано Wink Я сама все время забываю сколько мне лет Laughing Так что не переживай, это нормально для нас, слабого пола Wink И насчет того, что в жизни и не таоке бывает - 100%, Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>15 Май 2009 9:14

kosmet писал(а):
Прям как про меня написано Wink Я сама все время забываю сколько мне лет Laughing

Приятно знать, что я не одна такая Wink а то уж я и за себя переживать начала, может что со мной не в порядке уже Laughing хоть еще совсем молодая.
У меня даже доходило до того, что приходилось залезать на сайт, где прописан мой возраст, и где его можно было подглядеть rofl
Хотя, девушка и не должна никому говорить правду сколько ей лет, и пусть уж лучше тогда она и сама этого не помнит shuffle
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>15 Май 2009 16:45

Хм, а у меня дурная привычка, я все время себе набрасываю пару годков, как-то незаметно для себя, только потом доходит что ляпнула, приходится исправляться)))
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 223
Откуда: Deutschland
>17 Май 2009 4:26

Прочитала все взахлеб, не отрываясь. Kate-rinka ты-молодец. Very Happy Very Happy Мне очень понравилось. С нетерпением жду следующей истории от ТЕБЯ Guby Guby Guby tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>18 Май 2009 9:24

Sonata писал(а):
Хм, а у меня дурная привычка, я все время себе набрасываю пару годков

Интересно... Как то ты не правильно делаешь Smile не порядок, надо исправляться и учиться скидывать пару годков Wink

olexo спасибо большое Flowers очень рада Ar что прочтение этой истории доставило тебе несколько приятных минут.
Ой-ё-ёй... пишу-стараюсь следующую, прям уже чувствуя ответственность чтобы ее прочтение оказалось таким же для всех позитивным
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>18 Май 2009 10:08

Kate-rinka писал(а):
Sonata писал(а):
Хм, а у меня дурная привычка, я все время себе набрасываю пару годков

Интересно... Как то ты не правильно делаешь Smile не порядок, надо исправляться и учиться скидывать пару годков Wink

У меня домашние уже давно на это махнули рукой не получается у меня, себя перестроить)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июн 2024 4:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ириша, привет! Брат Маргариты меня расстроил, хотя его тоже можно понять. Я очень надеюсь, что он на досуге хорошо подумает и изменит... читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Истории от Kate-rinki (...и только про любовь) [6112] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение