Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>01 Апр 2013 11:16

Натик писал(а):
Но Мёрдер молодец, он ведь смог соединить репортёра и его ассистентку. А его слова о том что надо беречь любовь...отдельно вынести и в рамку взять!

prv
Натик писал(а):
eiva писал(а):
Интересно еще, как Братья будут с Ксором

а они отрицательные герои?

Если мне память не изменяет, в 9-й книге, когда Братики узнали о том, что Банда Ксора в Колдвеле, отзывались о них не лестно ( Рейдж, кажись, отличился). Но думаю, что Уорд не будет делать из этих ребят врагов Братства, тем более, что они делают одно дело - убивают лессеров. Будут, конечно, конфликты основанные на "призраках прошлого, грехах Бладлеттера, так как Ксор считал себя сыном Блада. В остальном же не все так плохо, учитывая, что они не навредили Пейн при встрече.
Вот, как-то нарыла видео о Лейле и Ксоре.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Апр 2013 21:30

eiva писал(а):
то Уорд не будет делать из этих ребят врагов Братства, тем более, что они делают одно дело - убивают лессеров.

вполне возможно их объединение...Братиков то кот наплакал, а Деву0летописицу этот факт очень тревожит
eiva писал(а):
Вот, как-то нарыла видео о Лейле и Ксоре.

красивая параSmile))
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spirit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 120
>15 Апр 2013 17:14

Привет, очень люблю книги о всяких нечистях. В последний раз читала книгу про Аниту Б. 21 книга из серии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>18 Апр 2013 9:55

Впечатления о книге Дж. Уорд "Разоблаченный любовник"

Наконец-то прочитала четвертую книжку из серии этого замечательного автора.
Она так же великолепна, как и предыдущие.
Меня поражает способность Уорд придумывать все новые и новые сюжеты. Ее книги очень схожи, но в то же время абсолютно различные))

В этом романе мы смогли хорошо познакомиться с Бутчем и Мариссой. И эти герои мне очень понравились.

Оказывается в том, что Бутч не смог увидится с Мариссой после событий, произошедших в первой книге, виноват никто иной, как ее братиц-Хаверс. Он меня очень сильно разочаровал в этой книге. Оказался жесток с единственным родным человеком. Я бы никогда такого не простила.

Но поговорим о гг-ях:
Бутч- он мне понравился еще с первой книги. И, конечно, я рада, что Уорд решила написать и про него.
Мне было жалко поначалу Бутча, когда он пытался забыть Мариссу, потому что считал себя отвергнутым и заливал все это алкоголем.
У него и так была не радостная жизнь до встречи с ней (А после того, как узнал ее стал более опустошенным). Ненависть всего семейства, обвинение его в смерти сестры, постоянные издевательства со стороны отца (оказалось вот в чем дело было, мать забеременела им от другого. Если честно, то я бы и не подумала). Не удивительно, что он в некотором роде был "плохим" мальчиком, который мог себе позволить неразборчивые связи, наркотики, алкоголь. Но я рада, что Бутч не очернил свою душу( ведь это здорово помогло справится со злом, подаренным ему Омегой), что он сам осознавал свои ошибки, не считал себя лучше, чем он есть.
И то, какие чувства его одолевали, когда он поселился у Братства. Ведь Бутч не хотел быть нахлебником, обузой, получать все, не отдавая ничего взамен. И он стремился это исправить. И вскоре ему предоставился шанс. Он- обычный человек спасал гражданского вампира от лессеров, которые во много-много раз превосходили Бутча в силе. И конечно, ему было не выстоять против них. Он это понимал и все равно не отступился, пожертвовав собой ради спасения другого. А что Бутчу пришлось пережить потом (имеются ввиду пытки) и в страшном сне не присниться. Но этим уродам не удалось сломить его. Он не выдал братьев. Это, по-моему, заслуживает уважения. Но то, что с ним сотворили не могло пройти бесследно, тем более после вмешательства самого Омеги. И наступило время реабилитации после всего этого кошмара. В это время рядом с Бутчем неизменно находилась Марисса. Только благодаря ей он смог выбраться из это тьмы. Ну и отчасти благодаря Ви))
хорошо, что Бутч смог все это вынести, оправдывая свою преданность братьям и вступить в их ряды))

Марисса- девушка, которая, которая не знала любви мужчины, которая считалась отвергнутой, которая все время думала, что в ней есть какие-то дефекты, которая с удивлением реагировала на комплименты. И в отвергнутости и не принятии окружающими, она очень похожа с Бутчем.
И очень радостно было наблюдать за превращением из робкой и покорной девушки в сильную и уверенную в себе шеллан одного из братьев.
Я так же рада, что Марисса смогла воплотить в жизнь идею по защите женщин и детей от слишком жестоких мужей. Благодаря ей многие смогут быть спасены от незавидной участи.
Рада, что она осознала, что просто испугалась быть рядом с Бутчем и исправила это (ведь ему как никогда нужна была ее поддержка, т.к. она являлась его светом в его жизни, как он сам ей говорил). Спасибо за это Бэт, Бэлле и Мэри. Именно из-за разговора с ними Марисса поняла, что не одна боится за возлюбленного. И ручаясь поддержкой друг друга, они все-шеллан братьев смогут легче пережить это.

Благодаря этой серии Уорд, мы можем убедиться, что любовь способна на многое, что любимая женщина можеет вернуть к жизни, что вдвоем, поддерживая друг друга, легче переносить беды, легче заживлять раны, оставленные прошлым.
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>19 Апр 2013 13:22

 » "БЧК-10" - "Возрожденный любовник". Отзы

Spirit писал(а):
Привет, очень люблю книги о всяких нечистях. В последний раз читала книгу про Аниту Б. 21 книга из серии.

Привет и добро пожаловать kookoo Что еще читала, кроме "Аниты"? и как тебе 21-я книга? Поделись пожалуйста, впечатлениями.
Lady Di писал(а):
Впечатления о книге Дж. Уорд "Разоблаченный любовник"

Ди , замечательный отзыв. Сразу видно, что книга тебе понравилась. На очереди Ви Wink
А я вот наконец-то прочла такую долгожданную 10-ю книгу серии "БЧК" - "Возрожденный любовник" Ar Ar Ar о Торе.
Я в диком восторге не только от того, что "наконец-то", спасибо девочкам с оф. сайта, но и в диком восторге от книги Ar Very Happy Наша Уорд-Летописеца не подвела и за это ей цветочки Flowers
Как же было клёво почитать эту книгу, повидаться с Братиками и их шеллан... А их шутки, Рейджа в частности... вообще tender Как же я по ним соскучилась... Но шутки в сторону. Эта книга, как вызарился Лэсситер "Кровь, пот и слезы".
Еще до выхода перевода, а это где-то полгода назад, я читала отзывы на книгу девочек, которые ее прочли в оригинале. И они были неоднозначными. Многие писали, что история Тора и Отем/Autumn (я именно так ее называю, потому как имена не переводятся, а девочки перевели и сделали ее Осенью) затерялась на фоне жизненных коллизий других героев - Джона и Хэкс, ШУ(Шайки Ублюдков) и нового героя о котором я упоминала в своих постах - Азаиле/Assail(переводчики сделали его Эссейлом)... Но я так не считаю. ИМХО Жизни всех участников серии очень переплетены между собой и тесно связаны, их решения и поступки влияют не только на судьбу одного, но и на судьбы других в той или иной степени. Так что я не думаю, что книга была бы очень интересной, если в ней не упоминались другие герои и их жизни, как то делается в обычных женских ЛР. В этом романе показана Жизнь, как бы пафосно это не звучало, со всеми проблемами, горем и радостью, разочарованиями и борьбой не только на поле битвы, но и на личном фронте.
Многие писали, что героиня - Отем, не очень нравится, потому как вторглась в жизнь Тора и "разбавила" его воспоминания. Я не согласна. ИМХО Я согласна с Лэсситером - нужно жить дальше. Да, нужно помнить и чтить, но продолжать жить и любить, а не застревать в своем горе, как в клетке. Посмотрите, к чему привело это Тора и Вэлси. И я очень рада, что он все-таки смог преодолеть себя, свою боль и понять, что того же для него желала бы и Вэлси. Метания Тора в отношениях с Отем тоже понятны - он 200 лет прожил с одной женщиной, а теперь ему нужно полюбить другую, чтобы разорвать тот круг, в котором он застрял... И я не увидела в Отем соперницу Вэлси: по доброте, а потом и выяснилось, что и из чувства вины она принимала Тора вместе с "призраком" и она не желала ничего плохого, она уважала чувства Тора и понимала, ничего не требуя в замен. Конечно, было потрясением для нее, когда Тор высказался. Но то была, хоть и горька, но правда, которая открыла Отем глаза и сердце на то, что она тоже жила прошлым как и Тор и не хотела его отпускать...
Очень меня потряс поворот истории, прям таки челюсть отвисла когда и Отем отняли у Тора... Ну, Уорд, ну мастерица Very Happy Я просто таки была в шоке. Но Слава Богу, Лэсситер разрулил ситуацию, как же я его за это люблю Flowers Got И вообще он молодчина, он не давал спуску ни Тору, ни Отем, и внес не малый вклад в доброе дело Very Happy
Джон и Хэкс. Я одно могу сказать: я ими горжусь. На протяжении большей половины книги у них не все гладко складывалось, но как сказал Джон "не на словах, а делом" и доказал это с лихвой. И могу сказать уверенно, Хэкс молодец Flowers она не только приняла мать в свою жизнь, но и помирилась с Джоном и была признаной Братьями. Как я за нее волновалась в ее "детективных поисках"! Блин, я очень перепугалась, когда подумала, что ее поймают Sad Но Слава Уорд Very Happy
ШУ. Я разочарована, стала жертвой как ЛейлаRazz Если в 9-й книге мне они показались положительными, несмотря на их конфронтацию с Братством, то Шайка проявила себя не очень красиво. И даже если они убивают много лэссеров, я им не извиняю использование Лэйлы и нападение на Рофа Dur Gun Как они могли?! Амбиции Ксора/Xcor зашкаливают, плетет интриги как паук, а потом еще и кается... гад. Трой/Troe подвел, хотя и в некотором роде пострадавшая сторона - втянул Лэйлу в грязную войну Dur А потом еще и кается. Вообще не трогайте Лэйлу, она готовится стать матерью - в этом Куину я верю Wink И я очень рада за этого чувака - он станет Братом tender если конечно, Сэкстон разберется в книжках... Но это здорово Very Happy Он это заслужил. Теперь только осталось дождаться перевода 11-й книги "Lover at last".
Так что в воих таких сумбурных сказаниях, я ставлю 5 из 5 за эту книгу - как кино посмотрела Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>21 Апр 2013 0:47

eiva, спасибо*) и да, эта книга мне тоже понравилась*)

спасибо за твой отзыв*) ой сколько всего нового)))
я если честно не очень хотела читать про Тора(((( ведь мне так нравитсяВелси(( и не представляю я его с другой(
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VampLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Апр 2013 7:08

Здравствуйте Леди.Примите в Ваш клуб.Очень люблю все мистическое и стррррашное. Прочитала множество книг,если честно ,то уже и ни упоминаю всех названий.Так-же обожаю икзотерику и историю.
 

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>23 Апр 2013 9:15

Lady Di писал(а):
ой сколько всего нового)))

Чем дальше в лес, тем больше дров Laughing
Lady Di писал(а):
я если честно не очень хотела читать про Тора(((( ведь мне так нравитсяВелси(( и не представляю я его с другой(

Ну, до истории Тора тебе еще читать столько всего интересного tender что я сама вот снова прочла после "Возрожденного..." о Рофе и Бет Smile вернулась так сказать к истокам. Ой, как мне нравится сцена, где Братики признали Бет и вонзили свои кинжалы в пол... tender
А вот насчет Веллесандры - мне она тоже нравилась, но Уорд так решила. Да и после, я смирилась с тем, что ее больше нет с нами и Тору нужно двигаться вперед. И наверное, это благодаря тому, что отдельной истории Вэлси и Тора нет, а только лишь частями в каждой книге. Да и сам Тор понял, что их с Велси счастье было просто нереальным, и им очень в этом везло. Так что он чего-то плохого да ожидал Sad
VampLady писал(а):
Здравствуйте Леди.Примите в Ваш клуб.Очень люблю все мистическое и стррррашное. Прочитала множество книг,если честно ,то уже и ни упоминаю всех названий.Так-же обожаю икзотерику и историю.

Добро пожаловать и мы тут как раз Уорд обсуждаем и ее Братиков в который раз так что присоединяйся
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>23 Апр 2013 9:35

VampLady писал(а):
Здравствуйте Леди.Примите в Ваш клуб.Очень люблю все мистическое и стррррашное. Прочитала множество книг,если честно ,то уже и ни упоминаю всех названий.Так-же обожаю икзотерику и историю.

приветик))) Добро пожаловать к нам в клуб))
Делись прочитанным)


eiva писал(а):
Чем дальше в лес, тем больше дров Laughing

Это точно, уж кто кто, а Уорд не даст заскучать)

eiva писал(а):
Ну, до истории Тора тебе еще читать столько всего интересного tender

Согласна

eiva писал(а):
о Рофе и Бет Smile вернулась так сказать к истокам. Ой, как мне нравится сцена, где Братики признали Бет и вонзили свои кинжалы в пол... tender

да, это было нечто. Наверно так, как они приняли Бэт, больше никого не примут))

eiva писал(а):
А вот насчет Веллесандры - мне она тоже нравилась, но Уорд так решила. Да и после, я смирилась с тем, что ее больше нет с нами и Тору нужно двигаться вперед. И наверное, это благодаря тому, что отдельной истории Вэлси и Тора нет, а только лишь частями в каждой книге. Да и сам Тор понял, что их с Велси счастье было просто нереальным, и им очень в этом везло. Так что он чего-то плохого да ожидал Sad

Я согласна. Надеюсь, что книжка про Тора мне понравится так же как и все предыдущие*)))
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Апр 2013 23:15

eiva писал(а):
10-ю книгу серии "БЧК" - "Возрожденный любовник"

опачки, какой приятный сюрприз Very Happy Very Happy над в сроочном порядке ознакомиться Ar
эйва ты как всегда с отличным и обширным отзывом Laughing wo ток убери плз под спойлер что бы не было искушения прочесть.
Spirit добро пожаловать в наш "клыкастый" клуб
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>24 Апр 2013 11:40

eiva писал(а):
А я вот наконец-то прочла такую долгожданную 10-ю книгу серии "БЧК" - "Возрожденный любовник" о Торе.


Я тоже её уже прочла. Твой отзыв очень понравился, вроде много всего рассказала, но и много секретов не раскрыла, так что под спойлер прятать не обязательно)

eiva писал(а):
но и в диком восторге от книги

Вот тут то наши мнения расходятся. Дикого восторга я не почувствовала.
eiva писал(а):
Еще до выхода перевода, а это где-то полгода назад, я читала отзывы на книгу девочек, которые ее прочли в оригинале. И они были неоднозначными. Многие писали, что история Тора и Отем/Autumn (я именно так ее называю, потому как имена не переводятся, а девочки перевели и сделали ее Осенью) затерялась на фоне жизненных коллизий других героев


Лично для меня это спасло книгу. Просто нельзя было сосредотачивать сюжет на одной такой боли. Общая атмосфера все равно была сохранена, ведь у других героев описывали тоже не самые лучшие времена.

eiva писал(а):
Многие писали, что героиня - Отем, не очень нравится, потому как вторглась в жизнь Тора и "разбавила" его воспоминания.

Мне она тоже не нравится, но совсем не поэтому. Тор должен двигаться дальше. Вэлси не вернуть. А вот поведение Осени мне кажется нелогичным. Быть такой категоричной в начале книги, по поводу интима, и где-то в середине книги самой проявить инициативу. С её историей мужчина должен был обхаживать её, соблазнять и искушать, постепенно, она в это время должна была пугаться каждого прикосновения и вообще нового витка отношений... Другое дело, что Тор был не в состоянии делать всего этого, он был раздавлен, и ему нужна была ущерная женщина,как и он сам, которая сможет терпеть его любовь к первой шеллан.
С его стороны все более менее логично, но не с её.
Ну Тор тоже не идеален.


Далее переходим к избранным. Я понимаю, что практически все Братство нашло своих женщин и Избранные нужны им только в качестве кормежки, но... Все избранные описываются, как невероятной красоты женщины, однако совершенно этого не понимают. От того и западают на любого урода, который посмотрел на них как на желанную женщину... Праймел увлечен Кормией, но об остальных тоже думать нужно. Выводили бы их в высший свет, где все мужчины головы бы сворачивали, лишь бы ещё хоть секунду посмотреть на них. Не хотят выводить в вампирский свет - пусть выводят в человеческий, хотя бы по одной. Эти женщины совсем себя не ценят, их самооценка на нуле... Ну Лейле более ли менее повезло, у неё был Квин, который много ей показал, но насколько она красива так и не объяснил...
Порадовала Хекс, которая, в отличии от всех решила бороться за свои права. И победила. Джон поступил правильно.
Довольно много внимания было уделено Квину. К такой форме любви я отношусь терпимо, даже посмотрела сериал Близкие друзья, где в центре только однополая любовь, но как то Блейлок мне не нравится. С другой стороны он довольно мало фигурирует как персонаж, чаще всего описываются только скулеж по Квину... Которого я тоже понять не могу. Когда Блей по нему сох в открытую - он его игнорировал, а как только он нашел себе кого-то - по нему стал сохнуть Квин...
Сказать, что он не хотел что бы все знали о его ориентации - глупо, он в открытую пялил других мужиков. Чувства к Блею тоже всегда были... Так чего же вытрепываться?
Эх, ладно, посмотрим что будет в их книге...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kristisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 301
Откуда: Беларусь, г.Минск
>25 Апр 2013 16:59

Всем привет!!!
Одинокая странница писал(а):
Я тоже её уже прочла. Твой отзыв очень понравился, вроде много всего рассказала, но и много секретов не раскрыла, так что под спойлер прятать не обязательно)

Девченки, а я ее никак найти не могу, где взять, а??? Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>26 Апр 2013 11:09

kristisha писал(а):
Девченки, а я ее никак найти не могу, где взять, а???


Я все скачиваю с Флибусты, там отличный выбор форматов книг, можно качать без регистрации, а вот классификатор не особо.

Вот ссылочка на саму книгу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kristisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 301
Откуда: Беларусь, г.Минск
>26 Апр 2013 16:36

Одинокая странница писал(а):
kristisha писал(а):
Девченки, а я ее никак найти не могу, где взять, а???


Я все скачиваю с Флибусты, там отличный выбор форматов книг, можно качать без регистрации, а вот классификатор не особо.

Вот ссылочка на саму книгу

Ой!!! Спасибо!!! Сегодня как раз залью на электронку и завтра в дороге веселей будет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>08 Май 2013 19:10

 » "Освобожденный возлюбленный". Отзыв

И так. «Освобожденный любовник»
Уорд не перестает удивлять меня. Только она так умело может закручивать все новые и новые сюжеты.
И этот роман, как вошло у меня в привычку, так же вызвал восторг.
Всех братьев объединяет то, что они все проходили через трудные испытания. У всех очень не легкая судьба, у всех есть неизлечимые раны на душе. И это удивительно, что таких разных по характеру, но очень похожих по силе духа и тяжелой судьбой, судьба свела вместе. Но так же их всех объединяет то, что преодолеть прошлое, преодолеть свои страхи помогают любимые женщины.
Эта книга не стала исключением.
Вишес.
Этот персонаж с не легкой жизнью все время был очень интересен мне. Во-первых, тем, что он обладает даром предвиденья и может читать мысли. А с этим очень трудно жить. Во-вторых, на протяжении других романов серии он оставался загадкой…и мне очень хотелось понять его, узнать ближе.
Как я говорила выше, судьба у него не легкая. Конечно, терпеть жестокость собственного отца, который буквально втаптывал в грязь свою плоть и кровь- это дело не из легких. И честно сказать, отец Ви вызывал у меня один большой негатив. Очень жестокий и эгоистичный. Им двигало то, что он не хотел, что бы Ви занял его место. А так же врожденная жестокость и отсутствие отцовского инстинкта. Он отбирал у Ви даже самые малые крохи радости. Хочется ругаться!
А что на счет матери. Я была удивлена, что ею оказалась Дева-Летописеца. И у меня к ней появилось двоякое чувство. С одной стороны я понимаю ее. Она так же страдала вместе с сыном, ей было даже больней. Но то, что я просто не могу понять- это ее бездействие. Любая бы нормальная мать плевала бы на все договоренности и вытащила бы своего ребенка из этого ужаса.
И поэтому для меня не удивительно, что Ви держался в стороне от братьев. Несомненно, это отпечаток прошлого.
Единственный, кого он смог принять- это Бутч. Ви подпустил его слишком близко. Отсюда и влечение и что-то типа влюбленности, даже ревность. Это легко объясняется и не обязательно значит, что он гей. Ведь Ви привык, что Бутч всегда рядом, что они всегда вдвоем. А когда появилась Марисса, то она стала немного, но важнее Ви.
И отношения Вишеса и Бутча нельзя назвать братскими, потому что они оба не ощущают кровную связь( как у родных братьев) и нельзя назвать любовными( т.к. это что-то совсем иное) У них какая-то необычная связь…больше, чем дружба; больше, чем отношения между братьями; но меньше, чем любовь в обычном понимании…нет…даже какая-то разновидность любви. Вот так думаю я)))

А Джейн…мне очень нравится как героиня. Она самодостаточна, независима и что самое главное умна. Люблю умных женщин. И что еще мне в ней нравится так это то, что она имеет свое мнение и не просто покорилась Ви. Она соглашается с ним тогда, когда это не противоречит ей))
И не удивительно, что с таким характером она многого добилась в своей профессии.
мне тоже было жалко. Ведь она росла в семье, где вызывала не больше чувств и эмоций, чем диван, например. Единственным ярким и отличным от всей этой идеальности пятном была ее сестра. И то она вскоре умерла((( Даже не представляю как Джейн росла и продолжала жить в этой семье. И, как и у нее, у меня смерть ее родителей не вызвала жалости.
Меня очень шокировал тот случай в начале книги, когда мать Джейн приехала за ней в школу и по дороге домой объявила, что празднование день рождения девочки отменяется из-за приезда дорожайшего папочки. Это нонсенс! В нормальных семьях отец спешит вернуться домой, чтобы попасть на праздник дочки! И, честно говоря, я ненавижу тех родителей, которые не оправдывают этого звания!
И тут бы я сказала, что история родителей и Ви, и Джейн их объединяет, что это у них общее. Но это не так. Скорее общее найдется именно с Фьюри.
Отмечу и про него. В этой книге мы более лучше начинаем его узнавать. Он оказывается очень разбитым. Таким же сломанным, как и Зи. Но все вокруг замечали только то, что проблемы были только у его брата-близнеца и не обращали внимания на то, что осталось от Фьюри. Он все время, с рождения разрушался. В этом ему помогли и родители, которые себя вели очень не правильно по отношению к нему! То, когда он ушел из дома и его никто даже не проводил, я плакала. Потом поиски, растянутые на десятилетия, потом сдерживание своего брата. У него не было времени для себя. Даже этот его этот целибат, как пожертвование. Господи, мне так бесконечно жаль Фьюри. Мало ему было этого всего. Так еще и любовь к шеллан брата. Просто ужасная жизнь. И я не понимаю, какие отношения с Кормией у него будут. Наверное, не такие, как у всех остальных братьев…намного отличающиеся от них.

Но вернемся к Ви и Джейн, вернее к их отношениям))
Конечно, отношения, начинающиеся со страсти и перерастающие в любовь.
Ви меня удивил. Из эдакого жестокого, властного доминанта он превратился в подкаблучника. Но порадовало то, что он не стал давить на Джейн, не стал просить ее бросить все ради него. И думаю, именно поэтому Джейн решила оставить все ради него.
И, конечно, они должны били столкнуться с трудностями. У Уорд без этого никак.
Я в таком ужасе была, когда пуляла прошла на вылет. Это очень больно, когда любимый умирает на твоих руках. А ты в это время сходишь с ума об отчаяния и ужаса, ненавидишь себя за бессилие. Не хотела бы это прочувствовать на себе. Бр..аж мурашки от этого.
То как отчаянно Ви хотел вернуть Джейн, даже если она станет самим злом….не это ли любовь?
Немного грусти вызвало то, что Джейн вернулась к нему только в качестве призрака, но это все равно счастье для Ви, особенно для него! И его мать это поняла и пожертвовала чем-то своим, всего раз в жизни, для сына. И этого может хватить, что бы получить от него прощение! Он сделал маленький шаг на встречу к ней. Это значит много. И хочется увидеть, как дальше будут развиваться отношения между Ви и его матерью.
Так же я рада, что к нему вернулся дар. Ведь его пропажа очень сильно повлияла на его психическое состояние.
И думаю, что за всю жизнь, которую прожил Ви и которую прожила Джейн, они оба заслужили друг друга, они оба заслужили любовь, счастье и покой на какое-то время!
Ну что? Вот еще один отзыв об еще одной великолепной книге)))
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 15:50

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Суджата Масси "Лунный камень Сатапура" У Первин сложная задача - разрешить конфликт двух махарани об образовании Дживы Рао,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 846 847 848 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение