Зойка (вроде как ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>02 Мар 2012 21:59

lady calatea
lady calatea писал(а):
Дорогая Фенси! Спасибо огромное! Ваш роман прочитала как на одном дыхании tender , аж жалко, что так быстро закончился. Но с другой стороны Зойка и так долго ждала свое счастье, не нужно девушку заставлять еще ждать. Она его заслужила! Чего стоит только ее подруга Ленка, хотя без нее и история вышла б совершенно другой. Буду читать рассказ про нее, может мое мнение поменяется

Это вам спасибо что нашли время оставить комментарий, авторам всегда приятно когда читатели оценили их старания, и я не исключение, Думаю что история Ленки вам понравится еще больше. Во всяком случае она другая, и веселее что ли. Хотя и романтики там хватает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>05 Мар 2012 10:27

Еще раз здравствуйте, Наталия!
Это второй Ваш роман, прочитанный мной (не знала что он первый в серии). Море эмоций и все положительные (хотя Ленка здесь представлена настоящей стервой).
Вы очень хорошо пишите и страстно, и нежно, и очень жизненно, а какой великолепный юмор! Еще раз спасибо за доставленное удовольствие. Я очень рада что познакомилась с Вашим творчеством.

_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>05 Мар 2012 12:48

Людочка
Людочка писал(а):
Это второй Ваш роман, прочитанный мной (не знала что он первый в серии). Море эмоций и все положительные (хотя Ленка здесь представлена настоящей стервой).

В принципе разница какой читать первый не так велика, просто в Ленке есть упоминание про то что было тут, а так истории более-менее самостоятельные. Ну и конечно рада что понравилось. Ленка же собственно и была такой.
Людочка писал(а):
Вы очень хорошо пишите и страстно, и нежно, и очень жизненно, а какой великолепный юмор! Еще раз спасибо за доставленное удовольствие. Я очень рада что познакомилась с Вашим творчеством.

Спасибо большое за такие слова, всегда приятно когда оценили старания. тем более это вообще первое что я написала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>13 Мар 2012 11:31

Тата привет!
Как и обещала отписываюсь, роман очень понравился чем то мне напомнил жизненные ситуации. Ведь и правда есть такие подруги как Ленка и Зоя.
Я очень рада что Зоя и Леша обрели свое счастье.
А все таки с кем Ленка столкнулась у магазина с Лехой или Андреем??

Я под впечатлением приятным от прочитанного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>13 Мар 2012 15:48

Таня
Прекрасный человек писал(а):
Как и обещала отписываюсь, роман очень понравился чем то мне напомнил жизненные ситуации. Ведь и правда есть такие подруги как Ленка и Зоя.

Я и стралась писать ближе к реальности, а подруги... ты права мне выпала по жизни масса таких Ленок.
Прекрасный человек писал(а):
Я очень рада что Зоя и Леша обрели свое счастье.

Ну без ХЭ я не пишу. Должно же быть все хорошо, чтобы с облегчением вздохнуть в конце.
Прекрасный человек писал(а):
А все таки с кем Ленка столкнулась у магазина с Лехой или Андреем??

Вообще-то со своим мужем , а кто он в следующем романе, Он интересней.
Прекрасный человек писал(а):

Я под впечатлением приятным от прочитанного.

Спасибо большое
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kseniy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Мар 2012 22:23

Фэнси, я только что про Зойку закончила читать и мне этот роман еще больше прежнего понравился. Пишешь ты просто замечательно, столько юмора, а постельные сцены просто закачаешься! Я твоему талантищу белой завистью завидую. "Я совершенно не глазливая, честное пионерское". Так держать и конечно же с нетерпением буду ждать что-нибудь новенькое, а пока побежала читать про Ленку.
 

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>22 Мар 2012 22:47

Ксюша
Kseniy писал(а):
Фэнси, я только что про Зойку закончила читать и мне этот роман еще больше прежнего понравился. Пишешь ты просто замечательно, столько юмора, а постельные сцены просто закачаешься! Я твоему талантищу белой завистью завидую. "Я совершенно не глазливая, честное пионерское". Так держать и конечно же с нетерпением буду ждать что-нибудь новенькое, а пока побежала читать про Ленку.

Рада что понравилось, все же это вообще первое что я написала, опыта вообще никакого не было. А столько людей оценило. Это еще более приятно. И спасибо за похвалу и пожелания, писать я пока и не думала бросать, только в этой серии перерыв. Ленка роман более экзотичный что ль как и его героиня. Если читать в блоге есть картинки героев.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>26 Мар 2012 23:32

Фэнси, прочла про Зойку на одном дыхании! Просто супер! Спасибо! Побежала читать про Лену. Пока не прочту все твои произведения не успокоюсь! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>27 Мар 2012 9:10

Katuha
Katuha писал(а):
Фэнси, прочла про Зойку на одном дыхании! Просто супер! Спасибо! Побежала читать про Лену. Пока не прочту все твои произведения не успокоюсь!

Рада что понравилось и возникло желание читать дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Апр 2012 16:22

Таточка, спасибо за такой чудесный роман. Для меня он - классика. Именно так я и представляю себе книгу, с которой реально можно ОТДОХНУТЬ! Милый герои, понятные поступки, чуть-чуть наивности и большая-пребольшая ЛЮБОВЬ, которой не страшны преграды в виде вредных подруг и обстоятельств. И пусть кто-то пытается убедить в неправдоподобности такой любви с первого взгляда, главная цель романа - дать мечту! И ты с этим справилась на "отлично"!
Спасибо, дорогая, за доставленное удовольствие! Very Happy
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>11 Апр 2012 17:27

Лина
LADY LINA писал(а):
Таточка, спасибо за такой чудесный роман.

Тебе спасибо что прочла и отписалась.
LADY LINA писал(а):
Для меня он - классика. Именно так я и представляю себе книгу, с которой реально можно ОТДОХНУТЬ! Милый герои, понятные поступки, чуть-чуть наивности и большая-пребольшая ЛЮБОВЬ, которой не страшны преграды в виде вредных подруг и обстоятельств.

Именно в этом и была цель серии, не забивать голову глобальными проблемами, а немного повздыхать, в меру посмеяться, и умилится в конце.
LADY LINA писал(а):
И пусть кто-то пытается убедить в неправдоподобности такой любви с первого взгляда, главная цель романа - дать мечту! И ты с этим справилась на "отлично"!

ну так если ты этого не встретил не значит что этого нет. Я вышла замуж после неполных трех месяцев знакомства из них месяц просто ждали очереди в ЗАГС, и месяц я просила подождать и не спешить, причем это все шло так бурно что слов нет. Мы уже вместе 20 лет. Вот тебе и нет, скептиков убеждать дело неблагодарное, но кто запрещает мечтать. Хорошие мечты имеют обыкновение сбываться.
LADY LINA писал(а):
Спасибо, дорогая, за доставленное удовольствие!

Тебе спасибо за поддержку, тем более это самая первая вещь что была мной написана, до нее я вообще ничего не писала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>13 Апр 2012 18:44

Татка, здравствуй!
Посмотрев клипы к "Зойке" решила почитать эту серию. Потрясающе, я проглотила за один вечер. Так увлекательно и интересно написано. Столько юмора, такой жизненный роман получился. Очень понравилось. Герои такия живые и родные что ли получились. Ты молодчинка.
Переезжаю теперь в "Ленку" очень хочется почитать, как ты ее преобразишь, а то уж очень ее пристукнуть хотелось.
Спасибо за море положительных эмоций, подаренных твоим романом и удачи в дальнейшем творческом ремесле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>13 Апр 2012 20:07

Викуся
Vитаминка писал(а):
Посмотрев клипы к "Зойке" решила почитать эту серию

ну это все Юленьке спасибо, она меня клипами снабжает.
Vитаминка писал(а):
Потрясающе, я проглотила за один вечер. Так увлекательно и интересно написано. Столько юмора, такой жизненный роман получился. Очень понравилось.

Рада что так, все же это первый роман который я вообще написала и сомнений было вагон.
Vитаминка писал(а):
Герои такия живые и родные что ли получились. Ты молодчинка.

В этом и была цель, не писать о ком-то заоблачно далеком, а о таком что рядом есть. И спасибо за похвалу.
Vитаминка писал(а):
Переезжаю теперь в "Ленку" очень хочется почитать, как ты ее преобразишь, а то уж очень ее пристукнуть хотелось.

Ну там история по-круче будет Лучше в блоге читай там картинки хорошие есть, как раз по теме.
Vитаминка писал(а):
Спасибо за море положительных эмоций, подаренных твоим романом и удачи в дальнейшем творческом ремесле.

Тебе спасибо что отписалась, сама понимаешь это важно для тех кто пишет. И спасибо за пожелания.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>13 Апр 2012 20:49

Фэнси писал(а):
ну это все Юленьке спасибо, она меня клипами снабжает

Да, Юличка молодец. Клипы очень красивые.
Фэнси писал(а):
Рада что так, все же это первый роман который я вообще написала и сомнений было вагон.

Сомненья в сторону, получилось все на отлично.
Фэнси писал(а):
Тебе спасибо что отписалась, сама понимаешь это важно для тех кто пишет.

Конечно, тем более грех не сказать автору спасибо, когда история так понравилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chertyaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.05.2010
Сообщения: 58
Откуда: Сибирь.
>15 Апр 2012 19:50

- Я не б…дь!
- А как назвать женщину, у которой минет вместо приветствия?
особенно понравился этот момент
а сцена в машине это вобще просто нечто
_________________
Большое счастье в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно видеть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 10:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Зойка (вроде как ЛР) [10607] № ... Пред.  1 2 3 ... 86 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение