Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Ченс "Метка тьмы"



KattyK: > 14.10.10 18:36


Лена, Лиска, Kiki - поздравляю с завершением перевода! Very Happy Very Happy Very Happy

...

QUERIDA: > 14.10.10 19:18


Ленусик,великолепный перевод! Я в восторге от автора и поуши влюблена в Мирчу! Ах,моё непостоянное сердце...кхм...ну ты знаешь))) Ленусь,а сколько книг в серии?

...

Uncia: > 15.10.10 13:49


Девочки, большое спасибо за чудесный перевод! Flowers Flowers Поздравляю с окончанием первой книги, и с нетерпением жду начало второй!

[/img]

...

assa: > 18.10.10 19:26


Виола, моё большое спасибо))) Прочитала на одном дыхании!
Как с силами соберешься и время появится - велкам, давай еще чего-нить интересненькое выкладывай))))

...

Виола: > 24.10.10 13:00


Ух ты, вот у меня уведомлялки сбились Девочки всем громное спасибо

С новой темой я вижу все разобрались

Что касается новых эверестов, х-м, даже не знаю, пока точно настроя нет)))))))

...

viatera: > 29.10.10 23:51


Огромное спасибо за перевод!
Прочла с удовольствием!

...

muzanna: > 10.11.10 00:57


ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД.)) ПОРАДОВАЛИ.)
Да, про Кассандру уже 4 книги есть. Может кто возьмется дальше серию переводить?
Есть еще пара книг серии ДАМПИР
Karen Chance - Dorina Basarab - Dhampir 01 - Midnight's Daughter.pdf
Karen Chance - Dorina Basarab - Dhampir 02 - Death's Mistress.pdf

...

Виола: > 10.11.10 06:49


Спасибо Аня
А перевод второй части уже есть, посмотри через Алфавитный указатель, по-моему там уже 4, если не больше, главы переведены)

...

muzanna: > 11.11.10 03:37


Виола писал(а):
Спасибо Аня
А перевод второй части уже есть, посмотри через Алфавитный указатель, по-моему там уже 4, если не больше, главы переведены)

СПАСИБО ЗА НАВОДКУ.))) Пошли пристреливать-ся.))) Laughing

...

Aleks-baby: > 18.11.10 15:13


Виолочка, спасибо огромное за перевод этой книги. Если бы не ты, то я так и не узнала б об этом авторе. Ты просто умничка и читать перевод в твоем исполнении доставляло большое удовольствие!

...

aspera: > 14.12.10 11:37


Виола спасибо большое за перевод книги!!! терпела-терпела, теперь ура, пойду все сразу читать!!! Ar
Новых творческих успехов и новых проектов!!! Flowers Guby

...

sonatamora: > 23.01.11 13:19


ВИОЛА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за перевод.

...

собра: > 23.01.11 13:59


Огромное спасибо за перевод!
Прочла с удовольствием!..... слышала есть уже вторая часть?.... пошла на поиски...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение