Кара волка

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Книгу про кого вы бы хотели прочитать следующей? (не факт, что так и будет, но я прислушаюсь)
Батайус aka Бат
8%
 8%  [ 7 ]
Герр
35%
 35%  [ 29 ]
Дэнис aka Ди
9%
 9%  [ 8 ]
Максимилиан aka Макс
17%
 17%  [ 14 ]
Сайпер aka Cайп
29%
 29%  [ 24 ]
Всего голосов : 82 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>25 Июн 2011 16:32

Prozerpina писал(а):
Острые зубки те еще пригодятся!

Не, я их подпиливаю Laughing Laughing
Prozerpina писал(а):
Я тоже своей бете говорила, пока не отбетишь...сдам тя на растерзание голодным читательницам!

Так я сама у себя бета, просто сначала выкладывала, не проверяя, думала никто читать -то не бут, ан нет. Shocked Shocked Shocked
Prozerpina писал(а):
мне уже и не терпится как хочется почитать, что ты там написала!

Так смешного много, и мужиков красивых, слабость у мну к ентому
Prozerpina писал(а):
Ой. та знаешь, я такая привередливая, читаю только законченное!

Я тоже, но предпочитаю, наоборот, незаконченное Laughing Laughing
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>25 Июн 2011 16:37

верун писал(а):
и мужиков красивых, слабость у мну к ентому


дааа *вздыхает* видела я их.... хороши, подлецы Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>25 Июн 2011 16:40

Prozerpina писал(а):
дааа *вздыхает* видела я их.... хороши, подлецы

есчоб, скока я обрыла в поисках своих счастиЕв Tongue Tongue
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zarapina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.07.2009
Сообщения: 60
Откуда: Таллин
>26 Июн 2011 10:32

Начала читать "Личного ангела..." и заинтересовалась первым романом. И как удачно для меня, он уже написанSmile. Радости моей нет пределаSmile.
Всё очень нравится Ok. Обожаю волков! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>26 Июн 2011 14:25

Zarapina, приветик! Ar Ar
Zarapina писал(а):
Всё очень нравится . Обожаю волков!

Я рада, что тебе нравится
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>26 Июн 2011 19:32

Начала читать...вроде всё родное, знакомое, ан нет, всё совсем по-другому! Laughing
Очень интересен тот факт, что все повязанные кровью испытывают одни и те же ощущения, желания...особенно желания! гыгы
Я прям заинтригована, что же дальше будет!

Очень понравилось поведение Лизы: не истерит (хотя...она ведь еще не знает, с каким зверьем ее столкнула судьба), не плачет! Такая боевая девчонка! Gun

А самцы то какие! Пальчики оближешь...и желательно им...и желательно не только пальчики...и желательно не только облизывать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>26 Июн 2011 20:07

Оль, приветик!
Prozerpina писал(а):
Очень интересен тот факт, что все повязанные кровью испытывают одни и те же ощущения, желания...особенно желания! гыгы

Да, там,конечно, мона это обойти, но такое начнется Laughing Laughing
Prozerpina писал(а):
Очень понравилось поведение Лизы: не истерит (хотя...она ведь еще не знает, с каким зверьем ее столкнула судьба), не плачет! Такая боевая девчонка!

Просто не лю я про плакс писать, это не весело, а у мну ж все веселое, вроде
Prozerpina писал(а):
А самцы то какие! Пальчики оближешь...и желательно им...и желательно не только пальчики...и желательно не только облизывать...




_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>27 Июн 2011 19:18

Верунчик, сонца, я прочиталь!! Laughing

Прикольный такой рассказ, сколько новой информации узнала для себя, терь я буду знать куда мне идти за сравочкой по оборотнях, ты оказывается больше за миня знаешь! Laughing гыгыгыыг
Так, теперь непостредственно по сюжету: чесна скажу, мне было маааало, так как-то быстро всё хоп! и уже конец, ни тебе "сцен после боя", праздника души и тела! Laughing Но...насколько поняла, у тя будет серия про всех воинов? Тады там наверное и будет продолжение "после"! Wink

Мало мне было парней...МА-ЛО!!! Хотелось бы больше их разговоров, подначек друг над другом, их общения с Лизой (они так мило общались Laughing ).
Очень сподобавсь мне Герр...такой парниша...мммм...вот про него я бы хотела отдельную историю! Wink

А еще я так толком и не поняла ситуацию с Ирой...кто там из волчат запал на нее? Ди? Пару себе наверное нашел? Посмотрим, что будет дальше! Smile

Написано классно, читаеться легко, много юмора (что я особенно люблю), и что самое главное, написано от нескольких лиц, а то я не очень люблю романы от первого лица! Tongue

Воть, Верунчик, принимай меня в ПЧ! Будуу ждать другие твои произведения! Это такоооой кайф читать про оборотней в твоем исполнении!!! Very Happy Very Happy Very Happy

ПыСы: по-поводу матов, коих в книге было много....в смысле, как раз))))), тока мне вот те точечки в словах были лишними, я постоянно додумывала, что же автор имела в виду! Laughing По мне так если уже пишешь разные матерные словечки, то можно уж и не прятать, или вообще не писать! Но это ИМХО! Они были там как раз кстати! Ведь история про брутальных альфа-самцов-мачо, которые и ругаються сексуально!!! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>27 Июн 2011 19:30

Оль, приветик!
Prozerpina писал(а):
терь я буду знать куда мне идти за сравочкой по оборотнях, ты оказывается больше за миня знаешь! гыгыгыыг

Можем, если что меняться Laughing Laughing
Prozerpina писал(а):
чесна скажу, мне было маааало, так как-то быстро всё хоп! и уже конец, ни тебе "сцен после боя", праздника души и тела!

Вот, я сама знаю, но вторая часть у мну планируется НАМНОГО больше Wink WinkГлав 30-40, не меньше
Prozerpina писал(а):
Но...насколько поняла, у тя будет серия про всех воинов?

Это уж как все выдержат, пока ,навроде, вторую читают, ничего
Prozerpina писал(а):
Мало мне было парней...МА-ЛО!!! Хотелось бы больше их разговоров, подначек друг над другом

Сонц, ну, так я не могла ж тока на этом стопориться, сюжет ить не на подначках строился Laughing Laughing Но учтем на будущее, бум стараться добавить Ok Ok
Prozerpina писал(а):
Очень сподобавсь мне Герр...такой парниша...мммм...вот про него я бы хотела отдельную историю!

А,вот в след главе второй части она и начнется Tongue Tongue
Prozerpina писал(а):
А еще я так толком и не поняла ситуацию с Ирой...кто там из волчат запал на нее? Ди? Пару себе наверное нашел? Посмотрим, что будет дальше!

Вот именно, что посмотрим, я тут ничего не обещаю Laughing Laughing
Prozerpina писал(а):
много юмора (что я особенно люблю)

Ну, не одна ты, хотя вторая часть у мну намного серьезнее получилась, не, юмор есть, просто герои интереснее
Prozerpina писал(а):
и что самое главное, написано от нескольких лиц, а то я не очень люблю романы от первого лица!

Писец, зато прблем с этим Shocked ShockedОсобливо от мужиков
Prozerpina писал(а):
Будуу ждать другие твои произведения! Это такоооой кайф читать про оборотней в твоем исполнении!!!


Prozerpina писал(а):
, тока мне вот те точечки в словах были лишними, я постоянно додумывала, что же автор имела в виду!

Просто кой-где маты не разрешают прямым текстом, вот мну и пряталь Но ты-то поняла, я надеюсь

Сонц, спасибо, что зашла хоть почитала
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>27 Июн 2011 21:03

верун писал(а):
Глав 30-40, не меньше


Это ж скока мне придется ждать-то... Sad У мну же бзик, не читаю незаконченное!)))

верун писал(а):
Сонц, ну, так я не могла ж тока на этом стопориться, сюжет ить не на подначках строился


Неее, ну это не было упреком, просто...я это...ну...балована немножко....
И впраду, чё в первой книге всё выкладывать, будут же и другие! Laughing

верун писал(а):
А,вот в след главе второй части она и начнется


ыыыыыыыыыыыыыыы Laughing

верун писал(а):
Особливо от мужиков


а мне нра, когда автор женщина, а пишет от мужика - его мысли там, переживания, так прикольне получается, мы походу лепим, что нам, дЭвушкам, лучше! гыгыгыг Tongue

верун писал(а):
Но ты-то поняла, я надеюсь


мну пооошлый до невозможности, миня таким не удивишь)))гы Wink

верун писал(а):
что зашла хоть почитала


неее, ну чё не почитать если прикольно же)) странно наверное смотрелась картина, когда я ночью, под одеялом, с ебука читала и ржала, как ненормальная)))) Laughing

Спасибо те, дорогая, з доставленное удовольствие! Very Happy

Я отплачу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>27 Июн 2011 21:14

Prozerpina писал(а):
Это ж скока мне придется ждать-то... У мну же бзик, не читаю незаконченное!)))

Ну, где-то до середины августа Laughing LaughingНе думаю, что раньше Laughing Laughing
Prozerpina писал(а):
Неее, ну это не было упреком, просто...я это...ну...балована немножко....

Да, ла, я ж не как упрек рассматривала, просто у мну моска уже не оч соображала от количества самцов, да и характеры окончательно я их тока недавно поняла
Prozerpina писал(а):
мы походу лепим, что нам, дЭвушкам, лучше! гыгыгыг

А потома сокрушаимси, что мужики нормальные тока в книгах rofl rofl
Prozerpina писал(а):
мну пооошлый до невозможности, миня таким не удивишь)))гы

Та оставлю тебе простор для воображения ввиде точек Mr. Green
Prozerpina писал(а):
странно наверное смотрелась картина, когда я ночью, под одеялом, с ебука читала и ржала, как ненормальная))))

Ну, эт примерно, как я новую главу "Альфы" читала, тока звуки малек другие доносились
Prozerpina писал(а):
Я отплачу!

Ловлю на слове Crazy Crazy
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>27 Июн 2011 22:25

верун писал(а):
Ну, где-то до середины августа


нуууу, это быстро стравнительно *в шоці малєнько* Shocked

верун писал(а):
мну моска уже не оч соображала от количества самцов


оно и понятно))))))

верун писал(а):
Ну, эт примерно, как я новую главу "Альфы" читала, тока звуки малек другие доносились


хм, интересно, что там за звуки доносились??? может сопение? аль похрапывание? мм?? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>27 Июн 2011 22:49

Цитата:
нуууу, это быстро стравнительно

Хотя, не факт

Цитата:
аль похрапывание? мм??

Не, точняк не похрапывание, повздохивание и капание_слюной_на_клавиатуру - еще да Laughing Laughing
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>30 Июн 2011 12:17

Вера, привет!

Отличный роман!!! только коротким мне показался так хотелось ещё больше о Лизе и Кире почитать Smile Ну, про героев могу сказать, что оба мне очень приглянулись! Лизка такая юморная и действительно всё время во что-то вляпывается))) мне особенно запомнился тот момент, когда она провалилась в подвал и пошла к свету я представляю, как она выглядела вся в пудре)))))
а Кир прям герой! из всех передряг её вытаскивает Smile Smile
конечно, мне очень понравились и остальные парни из команды Кира! интересные такие субъекты! а уж их разговорчики между собой — нечто
но, знаешь, таки больше всего во мне симпатию вызвал Герр мне так жаль было его, когда он страдал по Лизе очень интересно, какая у него пара будет
Эсхард — такой ржачный старикашка как что скажет))))) я надеюсь, в следующих книгах он будет встречаться, классный герой
злодеи все отвратительны, особенно Зуйран... я так и поняла, что что-то он нехорошее очень замышляет, ещё с самого его первого появления рада, что он и Сольвега получили такое наказание! хотя лучше бы их убили
эпилог очень милый

Цитата:
-Я тебя уже перевел в наш универ, который совсем рядом с моим домом, а Ира сможет приезжать к нам, когда захочет, дорогу я оплачу…
-Эсхард?
Он покаянно кивнул.
-Давай сюда. - с тяжелым вздохом он вытащил из – под подушки шпору со всеми моими возможными отговорками и его на них ответы.

просто убило))) Эсхард гений))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>30 Июн 2011 19:57

Ри, привет!
Lady in White писал(а):
только коротким мне показался

Ну, зато второй будет намного ддлиннее Laughing Laughing
Просто Карка и планировалась небольшой, не думала, что ее хоть кто-то читать бут
Lady in White писал(а):
так хотелось ещё больше о Лизе и Кире почитать

Ох, они тож еще встретятся Wink Wink
Lady in White писал(а):
Лизка такая юморная и действительно всё время во что-то вляпывается)))

Ох, да, всю книгу умудрялась находить приключений на пятую точку
Lady in White писал(а):
мне особенно запомнился тот момент, когда она провалилась в подвал и пошла к свету я представляю, как она выглядела вся в пудре)))))

А, он тоже мой любимый shuffle shuffle
Lady in White писал(а):
, таки больше всего во мне симпатию вызвал Герр

Не, он у мну на втором месте, после Сайпера
Lady in White писал(а):
очень интересно, какая у него пара будет

А, если так интересно, то об этом бут в след главе второй книги Laughing Laughing
Lady in White писал(а):
Эсхард — такой ржачный старикашка как что скажет))))) я надеюсь, в следующих книгах он будет встречаться, классный герой

Кудыж мы без него, он плотно присобачился к наше компашке
Lady in White писал(а):
хотя лучше бы их убили

Не, я - Хуманист, или писака с далеко идущими планами
Lady in White писал(а):
просто убило))) Эсхард гений))))

Ой, он есчо устроит веселую жизнь потом
Спасибо, что зашла Pester Pester
пы.ся.сорь, что без смайлов, но у мну час Инет висит Embarassed Embarassed
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июн 2024 1:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Чёрный Водолей. Июньские деньки » ЧЁРНЫЙ ВОДОЛЕЙ ИЮНЬСКИЕ ДЕНЬКИ Отпылала черёмуха цветом, Догорает хмельная сирень. Упивается... читать

В блоге автора miroslava: Мое отношение к образу княжны Марьи в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кара волка [11332] № ... Пред.  1 2 3 ... 96 97 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение