Регистрация   Вход
На главную » Хроники Темного Двора »

Конкурс на лучший рассказ в стиле фэнтези


Lady Elwie: > 13.03.10 14:32


Оля, никаких проблем))

_____________

а теперь, чтобы все знали, за что борются, скан автографа КММ)))))





...

Kriska: > 13.03.10 21:09


Девушки, желающие участвовать в конкурсе, хотела бы заострить ваше внимание, что заявку как таковую подавать не нужно)))
Достаточно связаться с кем-то из нас и спросить адрес почты, который мы не публикуем открыто, дабы не было бы на него спама.
Так же можно в личке обсудить оформление вашего рассказа. Мы придерживаемся в первую очередь принципа удобства читателей, но если у вас есть какие-то пожелания, то смело их высказывайте.

...

Хико: > 13.03.10 22:46


Крис, а что такое с оформлением? Разве не сам автор будет его подготавливать?

...

Харис: > 13.03.10 22:52


Выкладывать и оформлять рассказы будет редакция журнала ХТД. Все пожелания по оформлению (цвет текста, фона и т.д.), картинки (не больше трех) в личку. Если таких пожеланий не поступит, оформление будет по желанию и на усмотрение редакции журнала.

...

Temarka: > 14.03.10 13:04


А присылать готовую работу Крис или Леди Эльви? Это обязательно должен быть рассказ?

...

Kriska: > 14.03.10 13:13


Присылать работу любой из нас)))
А не рассказ, тогда что объемом не больше 15 страниц ворда? На роман вроде бы не тянет)))

...

himera: > 14.03.10 14:57


Интересный конкурс, пожалуй я тоже приму участие Smile Smile Smile Smile

...

Lady Elwie: > 14.03.10 15:16


Temarka, можно меньше)) хоть на пару страниц)))

himera, будем рады))

...

Хико: > 14.03.10 15:20


Харис писал(а):
Выкладывать и оформлять рассказы будет редакция журнала ХТД. Все пожелания по оформлению (цвет текста, фона и т.д.), картинки (не больше трех) в личку. Если таких пожеланий не поступит, оформление будет по желанию и на усмотрение редакции журнала.

Хм, понятно. *Задумалась* Только со мной придется повозится, я не могу заранее представить картинку, мне нужно сначала с одной стороны оценить, потом с другой. Так повертеть и эдак... Короче, у меня уже голова начинает болеть..., надеюсь у вас, дорогая редакция, огромное терпение))) Laughing

...

Lady Elwie: > 14.03.10 15:25


Хико, рисуй макет, нивапрос)))) можно сразу в html, и любой твой каприз за твои деньги))))))

...

Хико: > 14.03.10 15:43


ht что? Элви, да я с фотошопом-то не лажу, а тут коды.... Shocked Мы с ними на здоровенной такой длинной ноге... Banned Такшта, по-старинки, бум идти методом проб и ошибок... Broil

...

Filicsata: > 14.03.10 18:15


Интересно!! Можно попробовать написать рассказ в стиле фэнтези...

...

Вероничка: > 14.03.10 20:05


А есть ли возростные ограничения для участников?

...

Lady Elwie: > 14.03.10 20:06


Вероничка, нет))) главное - уметь писать и излагать на бумаге свои мысли))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение