Я тебя обязательно найду

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>10 Окт 2012 19:08

Erina писал(а):
Лика, интересная история, интригует)) Красиво и нежно показана любовь с первого взгляда, причем каждый из героев будто предчувствовал ее... Словно сама судьба подтолкнула обоих в нужное время оказаться в той самой vip-ложе)) и как оказалось, чувство настолько сильное и взаимное, что Алина смогла, не оглядываясь, довериться Максиму и поехать к нему... Наверное, так и должно происходить, ведь любовь подразумевает доверие, уважение и уверенность в дорогом человеке))
Лика, спасибо тебе!! Жду продолжения!

Я очень рада,что удалось всё
это передать) Всего осталось
2 продки)
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>10 Окт 2012 19:45

Лика, прочитала я вторую часть))
Спасибо большое!! Вот только Алина меня немного удивила... Вместо того, чтобы послушать свое сердце, которое кричало ей, что девушка делает ошибку, она решила за них двоих, что должна уйти прежде, чем ее прогонят... Понимаю, что она вполне могла подумать, что стала девушкой на одну ночь, но ведь Максим не прогнал ее сразу после произошедшего, он отнесся к ней очень трепетно и нежно, так почему сбежала, не дав ему шанса доказать, что он может быть другим? Почему не рискнула, если однажды уже пошла за ним?
Мне просто кажется, было бы правильней, если б девушка не стала делать поспешные выводы о человеке, которого знает меньше суток... Не все же в этой жизни сволочи) Очень надеюсь, что Максим не отступиться и найдет Алину, и докажет, что они могут быть счастливы)))
Лик, извини, если обидела своим комментом) Спасибо тебе большое!! rose rose rose Жду еще))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>10 Окт 2012 19:58

Erina писал(а):
Лика, прочитала я вторую часть))
Спасибо большое!! Вот только Алина меня немного удивила... Вместо того, чтобы послушать свое сердце, которое кричало ей, что девушка делает ошибку, она решила за них двоих, что должна уйти прежде, чем ее прогонят... Понимаю, что она вполне могла подумать, что стала девушкой на одну ночь, но ведь Максим не прогнал ее сразу после произошедшего, он отнесся к ней очень трепетно и нежно, так почему сбежала, не дав ему шанса доказать, что он может быть другим? Почему не рискнула, если однажды уже пошла за ним?
Мне просто кажется, было бы правильней, если б девушка не стала делать поспешные выводы о человеке, которого знает меньше суток... Не все же в этой жизни сволочи) Очень надеюсь, что Максим не отступиться и найдет Алину, и докажет, что они могут быть счастливы)))
Лик, извини, если обидела своим комментом) Спасибо тебе большое!! rose rose rose Жду еще))

Ты что? Ни капельки не обидела,наоборот читала улыбаясь) да,девушка испугалась,хотя могла остаться. Просто в этой истории все именно так)
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 240
Откуда: Казань
>10 Окт 2012 20:11

Спасибо за продолжение!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>10 Окт 2012 20:23

katiko писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Ой,тебе спасибо,за такой букет)))
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>10 Окт 2012 21:37

Анжелика Владимировна писал(а):
Ты что? Ни капельки не обидела,наоборот читала улыбаясь) да,девушка испугалась,хотя могла остаться. Просто в этой истории все именно так)

Pester Спасибо, Ликусь))) Думаю, Алину тоже понять можно, у нее же ни опыта, ни уверенности нет, вот и перепугалась... Надеюсь, страдать она будет недолго)) Рассчитываю на скорый ХЭ Wink

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>10 Окт 2012 21:44

Спасибо,что комментируете) мне очень приятно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>10 Окт 2012 21:44

Erina писал(а):
Анжелика Владимировна писал(а):
Ты что? Ни капельки не обидела,наоборот читала улыбаясь) да,девушка испугалась,хотя могла остаться. Просто в этой истории все именно так)

Pester Спасибо, Ликусь))) Думаю, Алину тоже понять можно, у нее же ни опыта, ни уверенности нет, вот и перепугалась... Надеюсь, страдать она будет недолго)) Рассчитываю на скорый ХЭ Wink

Вот-вот,правильно) Ну недолго) ХЭ через 1 продку)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>11 Окт 2012 12:33

Спасибо, очень понравилось)))

_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>11 Окт 2012 16:54

Очень понравилось начало романа. Буду ждать с нетерпением продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>11 Окт 2012 17:50

Спасибо,девочки) сегодня ещё обновлю)
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>11 Окт 2012 19:53

 » Я тебя обязательно найду Часть 3-я

Маленькое продолжение)))

Максим.
Мне снился странный сон. Алина стояла рядом со мной, но потом стала отдаляться от меня. Я ничего не понимал. Стоял на месте, а она мне говорила, что я её обязательно найду. Мне захотелось обнять её покрепче и удержать, но проснувшись, я понял, что её рядом нет. И не только в постели, но и в квартире. Потому что я почувствовал пустоту. Холодную, пугающую пустоту.
Заметив на прикроватной тумбочке сложенную вдвое записку, я развернул её и прочитал:
«Максим, спасибо за сказку, которую ты подарил мне этой ночью. Все было волшебно, но быть вместе мы все равно не сможем. Прощай. Алина».
Чертыхнувшись, я положил запуску на тумбочку, а сам думал, что найду её, но вот только не знаю как. Нужно проветрить мозги.
Встав и быстро одевшись, я взял ключи и вышел из квартиры. Сев в машину, я решил просто покататься по городу. Я включил музыку, и сразу же заиграла песня, которая напомнила мне моего ангелочка Алину.
Address 27 – Проклятие красоты.
«Алина, ангел мой, я тебя обязательно найду».

Утром я позвонил другу. Он был рад меня слышать, так как я давно не выходил на связь ни с кем.
-Привет, Макс. Не поверишь, но я уже начал скучать по тебе, - услышал я.
-Привет, дружище. Я тоже. Слушай, ты там не занят сегодня? Мне бы поговорить с кем- то. А то скоро совсем одичаю.
-Ты же знаешь, я тебе всегда рад. Приезжай.
-Когда подъехать можно?
-Ура! О, небеса, вы вернули мне друга. Спасибо вам. – Пошутил Артем. - Жду тебя после обеда у себя. До скорого.
- Ты, как всегда, в своем репертуаре. Пока, - ответил я и отключился.
Надо бы в супермаркет съездить, а то с пустыми руками к другу ехать не хочется.
Я быстро принял душ, оделся и поехал в ближайший супермаркет за выпивкой. Купив все необходимое, я подумал, что Артем не обидится, если я приеду немного раньше и отправился к нему.

Артем не обиделся. А наоборот был очень рад моему визиту. Он сам только приехал домой, провожал к родителям свою сестренку, которая у него гостила. В тот период, когда я с ним не общался, у него в гостях была его сестра. Тоже Алина. Я помню, что у него есть младшая сестра, но я ее, наверное, с пеленок не видел. Она часто путешествовала, а потом и вовсе переехала за границу. Но, как сказал Артем, она через два месяца опять к нему приедет. Уже на ПМЖ (постоянное место жительства). Так что может еще и встретимся.
Ну а я ему рассказал о девушке, в которую влюбился с первого взгляда и которую потерял после первой же ночи. Артем сразу же сказал мне, что я её не смогу найти, шанс один на миллион. Но я верю, что я её обязательно найду.
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>11 Окт 2012 20:02

Может это та самая Алина, которую Максим ищет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>11 Окт 2012 20:12

спасибо за продку!!!!ой, вряд ли это просто совпадение, вот жаль сестра уехала, теперь пока не узнаем она или нет))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>11 Окт 2012 20:15

-ANGEL A- писал(а):
Может это та самая Алина, которую Максим ищет?

А может быть и нет))) Хотя чего скрывать)
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 22:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пока +29. Ветер Западный, средний, Не в окна. Жааарко!! Гидры. Ожидается опять гроза. Вчера в мск была офигенная гроза и ливни просто... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я тебя обязательно найду [15608] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение