Брачное агентство "Амур и Купидон"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Магдалена Светлич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2015
>13 Авг 2015 15:22

Осматривая входивших, обратила внимание на зашедших друг за другом красивую блондинку и слегка прихрамывающего статного мужчину.
Пани Божена, приблизилась и негромко спросила :
Божена Рафалович писал(а):
- Магдалена, вы не забыли о моем распоряжении насчет комнат для пана и пани Берман? Комната пани Сары должна выходить окнами в сад и находиться напротив номера пана Януша, но ни в коем случае не через стену.

-Да, пани Божена, ваше распоряжение выполнено.
Заметив Пани Сару, как каравеллу направляющуюся к Божене, отошла в сторону.
"Велика любовь-матери, затем собаки... Бедный пан Януш"

Вставший в приветствии к гостям совладелиц агентства, пан Леслав Кравчик, улыбаясь, сказал:
Леслав Кравчик писал(а):
- Пани Ковальски! Пан Козловский! Рад, что вы смогли принять наше приглашение, - приглашающий жест, - Прошу вас. Как добрались? Желаете чего-нибудь выпить?

После их беседы, распорядился:
Леслав Кравчик писал(а):
Нашёл глазами Магдалену:
- Магдалена, позаботься об удобстве наших гостей.

-Да, пан Леслав,-как всегда опустив глаза под его пронзительным взглядом.
Усадив за приглянувшиеся гостям столики, предложила выбрать напитки:
-Всё что пожелаете, здесь очень хороший бар и изысканная кухня!-улыбнувшись пану Козловскому и завистливо оглядев фигуру пани Ковальски.
Цитата:
- Пан Кравчик, - я слегка склонила голову и краем глаза посмотрела на пана Козловского. Этот фрукт был так же одет с иголочки. - Рада вас видеть. Добрались с ветерком и без эксцессов. Что касается спиртного, то белое полусладкое вино было бы как раз кстати.
-кивнув официанту, отошла.
Вещи их уже унесли в комнаты, распределение которых было заранее оговорено с паной Боженой, которая продолжала приветствовать появляющихся гостей-клиентов.
Владислав Сикорский писал(а):
В центре холла увидел пани Божену, которая разговаривала с какой то дамой в возрасте.


Божена Рафалович писал(а):
Владислав Сикорский писал(а):
- Дэн добры, пани Божена, - склонился поцеловал руку, - пенкне выглёнда! А где это главный соединитель сердец, пан Леслав? не вижу его. Или он все свалил на ваши хрупкие плечи, милая Божена?
- Добры, пан Сикорски, рада видеть вас на нашем скромном празднике, - лучезарно улыбнулась в ответ, - Вы как всегда галантны. А пан Леслав занят гостями. - И дернул же черт официанта проходить мимо именно в этот момент, - Путешествие было приятным? Не желаете чего-нибудь выпить с дороги?

Ева Новак писал(а):
Через несколько часов Ева спустилась в общей зал, увидев собравшуюся толпу народа, остановилась недалеко от двери, не решаясь сделать шаг. Оглядела собравшихся.

Заметив стесняющуюся пани Новак,которой подошла пани Божена и сказала:
Цитата:
- Пани Новак, какое счастье, что вы приняли наше приглашение. Прошу вас, проходите, располагайтесь. Чувствуйте себя как дома. - все с той же улыбкой на губах, Божена приблизилась к девушке и, подхватив ее под локоть , увлекла за собой к остальным гостям. - Надеюсь вам понравится в замке, а мы постараемся сделать все возможное, чтобы ваше прибывание здесь было комфортным.

Пытаясь всё успевать, чувствовала себя слоном в посудной лавке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Вольская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2015
>13 Авг 2015 15:32

А вот и хозяева агентства. Увидав среди гостей знакомые лица Беата приветственно помахала рукой и подошла. Пани Божена разговаривала с солидной парой, в которой Беата признала известного министра с супругой. Ну что же, отличный рекламный ход - усмехнулась она про себя, - пригласить их на торжества. Такая пара сделает честь любому брачному агентству. Не проходит и недели, чтобы в СМИ не появлялись их фотографии как образцовой семьи, поддерживающей традиционные ценности. Для всех действительно жаждущих вступить в брак, которых тут явно было подавляющее большинство - они просто ходячая реклама и пример для подражания.

- День добры, пан Леслав, - Беата чарующе улыбнулась, - рада снова видеть вас и пани Божену. Пани Божена, это потрясающее место. Вы задумали что-то грандиозное? Благодарю вас за приглашение. - Взяв с подноса официанта бокал шампанского присоединилась к тосту.

Владислав Сикорский писал(а):
Первый тост - За вас!
Ева Новак писал(а):
Через несколько часов Ева спустилась в общей зал, увидев собравшуюся толпу народа
Януш Берман писал(а):
- Пани Божена, пан Леслав, доброго дня. - Януш кивнул владельцам агентства
Мира Ковальски писал(а):
- Пан Кравчик, - я слегка склонила голову и краем глаза посмотрела на пана Козловского. Этот фрукт был так же одет с иголочки.

Зал быстро заполнялся гостями. Беата улыбалась и кивала в ответ на приветствия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леслав Кравчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2015

Откуда: Совладелец брачного агентства "Амур и Купидон"
>13 Авг 2015 15:37

Мира Ковальски писал(а):
- Пан Кравчик, - я слегка склонила голову и краем глаза посмотрела на пана Козловского. Этот фрукт был так же одет с иголочки. - Рада вас видеть. Добрались с ветерком и без эксцессов. Что касается спиртного, то белое полусладкое вино было бы как раз кстати.

- Конечно.
Улыбка коснулась губ, но не глаз - Леслав продолжал следить за гостями, одновременно махнув официанту. Взяв с подноса два бокала белого вина и подал их Мире и пану Козловскому.
- Очаровательно выглядите, - передавая бокал Мире. - А вы знакомы с паном Козловским? - словно только что спохватившись, посмотрел на пани Ковальски. - Мира, позвольте представить Радомила Козловского. Настоящий джентльмен и превосходный собеседник. Отменное чувство юмора, - добавил приблизившись с ушку девушки.
- Радомил, - жест в сторону Миры, - чаровницу зовут Мира Ковальски.

Повернувшись спиной к Мире, многозначительно подмигнул Радомилу.

- О! Вы должны меня извинить, я вижу новых гостей. - Склонил голову, откланиваясь. - Попробуйте вино, оно превосходное!


Леслав отошёл на несколько шагов от пары и хмыкнул, а затем одёрнув пиджак, нацепил улыбку и пошёл навстречу другим гостям.

- Пани Вольская, я слышал какая неприятность случилась с паном Шуйским. Так жаль! - пожалуй немного перегнул, но может никто не заметит. - Как вам нравится Ксёнж? Потрясающе не правда ли?

Учтиво выставив локоть Леслав повёл Беату по зале, на ходу отыскивая кандидата.

- О, кого я вижу! Пан Берман! - бросив взгляд по сторонам, махнул официанту. - Вы уже бывали тут, пан Берман?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Новак Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2015
>13 Авг 2015 15:45

Ева заставила себя отмереть и расслабиться. Она очень хотела расслабиться и получить удовольствие от предстоящего мероприятия. Это нужно ради ее цели. Ладони были холодны. Странное чувство охватывало ее, когда она оказывалась среди неизвестных людей. Ева любила закрываться у себя в мастерской и рисовать будущие модели одежды. Когда никого рядом. Она одна. В тишине. И чтобы ночь за окном. Ева любила ночь, по ее мнению она скрывала изъяны, так видимые днем. А в самой девушки их хватало.
Ева слегка улыбнулась одними уголками своих чувственных губ, когда заметила приближающуюся к ней пани Божену.
Божена Рафалович писал(а):
- Пани Новак, какое счастье, что вы приняли наше приглашение. Прошу вас, проходите, располагайтесь. Чувствуйте себя как дома. - все с той же улыбкой на губах, Божена приблизилась к девушке и, подхватив ее под локоть , увлекла за собой к остальным гостям. - Надеюсь вам понравится в замке, а мы постараемся сделать все возможное, чтобы ваше прибывание здесь было комфортным

- Благодарю, что пригласили, пани Божена, - сдержанно ответила девушка, все с той же улыбкой. Кивнув на последние слова, заставила себя сдвинуться с места, почувствовав на сгибе своего локтя ладонь Божены и позволила себя увести к группе гостей.
Божена Рафалович писал(а):
- Пани Новак, вы знакомы с паном Сикорски? - наконец вспомнила об элементарных правилах приличия и представила гостей друг другу

Оглядев мужчину, Ева кивнула ему в знак приветствия.
Владислав Сикорский писал(а):
- Владислав Сикорский, - представился и поцеловал руку новой знакомой. Присоеденяйтесь, - бокал шампанского для пани.

Холодные пальцы Евы коснулись теплой ладони мужчины. Еще одна улыбка. Вежливая.
- Ева Новак, - ответила девушка, принимая бокал с шампанским, когда рука оказалась свободна от мужской ладони. – Благодарю вас, пан Сикорский. – Отсалютовала бокалом, Ева пригубила шампанского, попутно изучая мужчину. Решаясь поддержать беседу. - Вы впервые здесь? В замке? Здесь красиво. Очень. – обвела взглядом залу.
Вокруг суетились гости и официанты, смешиваясь друг с другом, образуя своеобразный хаос. Ева отвечала на приветствия, старательно улыбалась новым знакомым. Присматривалась. Выбирала.
Леслав Кравчик писал(а):
- О, кого я вижу! Пан Сикорский! - бросив взгляд по сторонам, махнул официанту. - Вы уже бывали тут, пан Сикорский?

- Добрый день, пан Кравчик, - поздоровалась с подошедшим мужчиной и его спутницей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роман Войцех Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2015

Откуда: Краков
>13 Авг 2015 15:45

Нахальный солнечный свет вливался в комнату через открытое окно, минуя на половину задернутые шторы. Выхватывал хаотично плавающие по воздуху пылинки, окрашивая в белый. Соседская кошка довольно жмурилась на теплом паркете "елочкой", заставляя непосредственного хозяина квартирки, т.е меня, через раз употреблять непечатные выражения и переступать комок шерсти, к сожалению, каждый раз.
Раскрытый, старого образца чемодан лежал на кровати, наполовину заполненный книгами. Спустя пять минут серьезной внутренней борьбы, в чемодане осталось всего две книги. На дорогу почитать, а замке уже будем от безысходности обходиться его обширной библиотекой. Сверху аккуратно, по инструкции из интернета, уложены вещи и туалетные принадлежности. Громко клацают застежки, а кошка и ухом не ведет. Наглая девица.
Откатив чемодан к двери, привычно пропустил мимо ушей скрип колесиков. Проверил на вместительность и содержимое коричневый портфель с потресканной на углах кожей. На тумбочке с телефоном захватил записную книжку и набросал записку соседке:
"Не забудьте свою кошку. И закройте, пожалуйста, окно."
Раскрытый блокнот придавил телефоном и повернул так, что бы было видно сразу от двери.
Пани Грася, старушка из квартиры напротив, в своей жизни любила только три вещи: кошек, комнатные цветы и своего мужа. Так как муж скончался двадцать лет назад, вся ее любовь досталась двум первым вещам и мне. Из-за чего я периодически страдал от ее визитов в сопровождении любимой Жулитты (кошки, иногда без хозяйки, как сегодня), овсяного печенья и очередного горшочка с новым цветочком. Именно так я и познакомился со своим будущим квартирантом - паном Валерианом, огромным фикусом, что живет в прихожей. А пани Грася милостиво заходит его поливать и кормить ужасным азотным удобрением из отстоянной на воде яичной скорлупой. Пообещав себе трижды проветрить квартиру по возвращении, закрыл дверь и отправился на вокзал.

У вокзального выхода пассажиров ловко цепляли таксисты и обещали взять минимум. Среди их разношерстной толпы заметил машину из агенства. Учтивый водитель приглашающей открыл дверцу, на что я только покачал головой:
- Не подскажете, где здесь можно взять велосипед напрокат?
Пан водитель никак не показал своего удивления, только кивнул:
- За углом вокзала, я вас провожу. Позвольте тогда отвезти ваш чемодан.
- Ах да, спасибо, - положил чемодан в машину, придвинув к стене, чтобы не болтался.

По дороге в замок размышлял о жизни и почему она такая коварная. Женщина, какой с нее спрос. А доехав до пункта назначения, в очередной раз убедился, что женщинам верить нельзя. У входа меня поймал парковщик и пожелал припарковать велосипед. Попросил его поставить не далеко, чтобы утром спросонья можно было быстро обнаружить. Забрав портфель с багажника своего транспортного средства, поднялся по ступенькам. Перед дверьми достал платок из кармана летнего пиджака, протер очки от дорожной пыли. Перехватив удобнее ручку, отправился в замок на поиски чудесной пани Магдалены, которая в силах была мне помочь.
Нашел прелестную девушку в метаниях между капризными клиентами. Стараясь не привлекать к себе внимания, подрулил к девушке и свободной рукой удержал за локоть, чтобы не пробежала мимо:
- Добры день, пани Магдалена, вы сегодня очаровательны. Но почему не улыбаетесь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радомил Козловский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2015
>13 Авг 2015 15:46

Леслав Кравчик писал(а):
- Пани Ковальски! Пан Козловский! Рад, что вы смогли принять наше приглашение, - приглашающий жест, - Прошу вас. Как добрались? Желаете чего-нибудь выпить?

- Добрый вечер, Пан Кравчик, - я поздоровался с радостью остановившись на одном месте, нервно оттянул галстук, - Виски подойдет. - Необходимо было расслабиться, вечер обещал быть длинным. Так как сдвигаться с места не было необходимости, было гораздо проще.
Мира Ковальски писал(а):
- Пан Кравчик, - я слегка склонила голову и краем глаза посмотрела на пана Козловского. Этот фрукт был так же одет с иголочки. - Рада вас видеть. Добрались с ветерком и без эксцессов. Что касается спиртного, то белое полусладкое вино было бы как раз кстати.

Леслав Кравчик писал(а):
- Очаровательно выглядите, - передавая бокал Мире. - А вы знакомы с паном Козловским? - словно только что спохватившись, посмотрел на пани Ковальски. - Мира, позвольте представить Радомила Козловского. Настоящий джентльмен и превосходный собеседник. Отменное чувство юмора, - добавил приблизившись с ушку девушки.
- Радомил, - жест в сторону Миры, - чаровницу зовут Мира Ковальски.

- Добрый вечер, Пани Ковальски, Пан Радомил Козловский, - я приложился к руке девушки невесомым поцелуем.
Леслав Кравчик писал(а):
Повернувшись спиной к Мире, многозначительно подмигнул Радомилу.

- О! Вы должны меня извинить, я вижу новых гостей. - Склонил голову, откланиваясь. - Попробуйте вино, оно превосходное!

Кивнул удаляющемуся мужчине.
- Как вам вечер, Пани Ковальски?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Божена Рафалович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2015

Откуда: "Амур и Купидон" исполнительный директор
>13 Авг 2015 15:49

Владислав Сикорский писал(а):

- Так уж скромном? - улыбнулся пани Божене. - В таком месте и с таким размахом. Вы уменьшаете свои способности.

- Я люблю замок , пан Сикорски и не могла отказать себе в удовольствии поделиться своим восторгом от очередного посещения этого чудесного места с самыми дорогими нашими гостями.
Владислав Сикорский писал(а):
- Милая Боженочка, путешествие всегда приятное, если летишь на легке и никакие мысли тебя не отягощают. -появление официанта с напитками было как нельзя кстати.

- Если бы я была завистливым человеком, пан Владислав, а я таким не являюсь, - на всякий случай предупредила Божена все еще улыбаясь, - я бы позавидовала этой легкости. А так, просто порадуюсь.
Не отягощенной не самыми веселыми мыслями она бывала разве только во сне, да и то не всегда.
Владислав Сикорский писал(а):
- Желаю, только вместе с вами,- себе взял виски, - Шампанского? - в ожидании ответа, - надо же отметить такой юбилей.

Вы немного взволнованы, и проделали такую колосальную работу. Первый тост - За вас!

Бокал дрогнул в руке и пальцы сжали стекло с такой силой, что костяшки явственней проступили под тонкой кожей.
- Конечно, пан Сикорски, я с радостью выпью с вами, - лучезарная улыбка трансформировалась в слегка натянутую, но признаться в своей слабости и отказаться от выпивки сейчас было выше сил.
О старой зависимости и тайной борьбе с ней не знали даже самые близкие люди, как и о причинах ее возникновения. Не развезет же ее в самом деле от глотка шампанского.
Слегка приблизив свой бокал к бокалу собеседника, Божена уловила тонкий звон и, прикрыв глаза, поднесла бокал к губам.
Януш Берман писал(а):
- Пани Божена, пан Леслав, доброго дня. - Януш кивнул владельцам агентства и быстро окинул скучающим взглядом девушек, которые были уже тут. Затем посмотрел на мать, - маман, вы явно устали с дороги. Не прикажете отвести пани Берман в её комнату, желательно рядом с кухней, маман у нас сторонник ночных перекусов.

Бокал в руке завис всего в паре миллиметров от губ и она мысленно возблагодарила клиента и его мать за столь своевременное вмешательство в их с Сикорским разковор.
- Пан Берман, приветствую вас. Пани Сара , чудесно выглядите. Прошу вас располагайтесь и угощайтесь. - Божена по достоинству оценила макияж старушки и тепло улыбнулась одними губами. - Для пани Берман мы приготовили одну из лучших комнат, а прислуга замкового комплекса всегда к вашим услугам.

Запах игристого напитка будоражил до дрожи в кончиков пальцев и Божена, сочтя невежливым отложить бокал в сторону, сделала небольшой глоток.
Мелкие пузырьки приятно пощекотали язык, даря рецепторам удовольствие ощутить почти забытый вкус, прежде чем Божена решилась проглотить алкоголь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маман Сара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2015
>13 Авг 2015 15:55

Машина летела по автостраде, а пани Берман попеременно: то закрывала глаза, то уговаривала сыночку ехать-таки помедленнее, то шептала молитвы об удачном сватовстве. Чего не сделает любящая мать? Ягуар сына пани Берман очень любила, он был огромным и пах кожей, потому Сара твёрдо решила, что та ни за что не достанется какой-нибудь искательнице приключений и уговорила сына переписать авто на себя. Чего не сделаешь ради детей?

Замок был довольно красивый, ухоженный, и пани Сара поняла, что жаловаться на запустение и пыль ей вряд ли удастся, поэтому останутся только сквозняки. И они уже подпортили ей настроение, а окончательно его испортили девицы, которые явились сюда в надежде запустить когти в её мальчика. Пани Берман придирчиво обвела девиц взглядом и поджала губы, опомнившись, всё же улыбнулась. Ну и мужчины так себе, не чета её мальчику.
Беата Вольская писал(а):
Роскошное фойе заставило её восхищенно прищёлкнуть языком.

- Одна-ако! А мне тут определённо нравится.

Эта не понравилась пани Саре сразу. Ишь какая! Уже нацелила свои зенки на сыночку! Молодая, голосистая и длинноногая, не иначе этими ножищами она будет топтать ковры дома у пани Сары!
- Какая невоспитанная нынче молодежь пошла, пан Леслав, - Сара вцепилась в руку Кравчика, ведь Божена слишком уж хотела женить Януша, не иначе на комиссионные рассчитывала, а пан Леслав должен понять материнское сердце.
Леслав Кравчик писал(а):
Нашёл глазами Магдалену:

- Магдалена, позаботься об удобстве наших гостей.

- Сбитненькая, - одобрительно отметила пани Сара,не иначе Леслав её понял и показал культурную девушку в этом вертепе. А что? Здоровая девка, работать опять-таки сможет много. Только и есть, наверно, горазда. А Янушеку кормить?! Нет, совсем пан Леслав не подумал.
Ева Новак писал(а):
Через несколько часов Ева спустилась в общей зал, увидев собравшуюся толпу народа, остановилась недалеко от двери, не решаясь сделать шаг. Оглядела собравшихся.
Внутри что-то неприятно сжалось.

- Ой, таки худюща, как смерть, пан Леслав, поди не кормят? - Сара покачала головой и заботливо прошептала на ухо, - вы бы тарелки после неё кипяточком обдавали, авось глисты?
Мира Ковальски писал(а):
Я зашла в величественную залу, освещенную тысячами огней со свисающих с потолка изящных люстр. Потом взгляд мой наткнулся на пана Леслава Кравчика. Как всегда при параде. Нервно перебирая цепочку с кольцами на шее (привычка), я постаралась выглядеть уверенно.

Ещё одна пришла смотреть на её сыночку! И эта туда же, вон как смотрит, облизывается!
- Ой, таки шо за мода нынче, пан Леслав, шо за мода? Простыню-таки с кровати схватила и подпоясалась, шо за невесты нынче пошли? А верха свои прикрыть второй простыни не было поди? Вы бы присмотрелись, пан Леслав, может, она-таки вот так ездит на выходные кругом и простыни собирает, чтобы носить.
Леслав Кравчик писал(а):
- О! Вы должны меня извинить, я вижу новых гостей. - Склонил голову, откланиваясь. - Попробуйте вино, оно превосходное!

- Идите, пан Леслав, конечно, шо вам делать рядом со старухой. Мой сын вон-таки почти забыл о матери рассматривая, кем меня заменить.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Магдалена Светлич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2015
>13 Авг 2015 16:05

Стоя в стороне, дав себе чуток передыху, смотрела за работой мастодонтов брачного агентства. Пан Леслав и пани Божена в действии, это просто класс. Их распределение гостей, заряжало надеждой, что что-то на этом юбилее точно получится.
Зашедший Пан Войцех,тащивший свой чемодан, улыбаясь, остановился и придерживая меня за локоть, спросил:

Роман Войцех писал(а):

- Добры день, Пани Магдалена, вы сегодня очаровательны. Но почему не улыбаетесь?

Смутившись и наповнив себе, что я-работник агентства, а не клиент, сказала:
-Спасибо, пан Роман, за комплимент.
-А вот, не улыбаюсь из-за вас. Мне было дано распоряжение всех расположить в замке с удобствами, а я этого сделать не смогла.
-Давайте мне ваш чемодан, я доставлю его в вашу комнату, а вы проходите, выпейте чего-нибудь и познакомитесь с гостями.-протягивая руку к чемодану.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мира Ковальски Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2015

Откуда: Морг
>13 Авг 2015 16:06

К нам тут же подошла Магдалена. Кажется, я ее уже видела на одном из званых ужинов, проводимых агенством.
Магдалена Светлич писал(а):
-Всё что пожелаете, здесь очень хороший бар и изысканная кухня!

- Охотно верю. - А мама нет. Я улыбнулась, чувствуя нежный аромат сервелата.
Леслав Кравчик писал(а):
- Очаровательно выглядите, - передавая бокал Мире. - А вы знакомы с паном Козловским? - словно только что спохватившись, посмотрел на пани Ковальски. - Мира, позвольте представить Радомила Козловского. Настоящий джентльмен и превосходный собеседник. Отменное чувство юмора, - добавил приблизившись с ушку девушки.

Взяв бокал из рук Леслава, я украдкой посмотрела на Радомила. Приятный с виду мужчина, мама бы за такого последний чебурек отдала. Хотя, мама бы уже за любого...
- Приятно познакомиться Пан Козловский.
Обмен вежливыми улыбками и невесомый поцелуй на мягкой коже. Его губы. Что ж, губ я не почувствовала, скорее теплое дыхание. Его руки оказались не слишком грубыми, а такими, какими надо. Как у моего четвертого мужа. И почему в мою голову вечно лезут мысли об усопших? Леслав тут же удалился, оставив нас наедине. А у него все продумано до мелочей.
Радомил Козловский писал(а):
- Как вам вечер, Пани Ковальски?

- Довольно обнадеживающий. - Я повернулась к гостям лицом. - А что на счет вас?
Не успела я услышать его ответ, как мой телефон отчаянно завибрировал.
- Прошу прощения, пан Козловский. - Я смущенно улыбнулась ему и направилась к выходу из залы на свежий воздух.
- Слушаю вас, пан Вольский. - Я подошла к одному из фонтанов и села на мраморную поверхность. - Нет, пан Живковик вешает вам лапшу на уши. Отчет был у него два дня назад. Да, я перезвоню ему сейчас же. Да, хорошо.


_______________
Пан Козловский, еще раз прошу прощения, но отлучаюсь в реал до 21:20.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леслав Кравчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2015

Откуда: Совладелец брачного агентства "Амур и Купидон"
>13 Авг 2015 16:13

Ева Новак писал(а):
- Добрый день, пан Кравчик, - поздоровалась с подошедшим мужчиной и его спутницей.

- Добрый день, пани Новак, - по-деловому улыбнулся девушке. - Добрались без происшествий? Как вам нравится Ксёнж?
В этот момент кто-то вцепился в рукав пиджака и Леслав перевёл удивлённый взгляд...
Маман Сара писал(а):
- Какая невоспитанная нынче молодежь пошла, пан Леслав, - Сара вцепилась в руку Кравчика

на пани Сару. Он проследил за взглядом старой женщины и посмотрел на Беату Вольскую, которую только что представил сыну пани Сары.

- Ну что вы, пани Берман, очень милая, воспитаная молодая женщина. - Глядя на пани Беату, Леслав пытался подобрать ещё парочку лестных эпитетов, но что-то ему подсказывало, что пани Сарой они будут встречены в штыки.
Маман Сара писал(а):
- Сбитненькая, - одобрительно отметила пани Сара,не иначе Леслав её понял и показал культурную девушку в этом вертепе.

Пока он думал, пани Берман переключилась на Магдалену. Леслав энергично кивнул, догадашись что "сбитненькая" в глазах пани Берман весьма положительное качество и только хотел заговорить о служащей, как тема снова была сменена.
Маман Сара писал(а):
- Ой, таки худюща, как смерть, пан Леслав, поди не кормят? - Сара покачала головой и заболиво прошептала на ухо, - вы бы тарелки после неё кипяточком обдавали, авось глисты?

Теперь взгляд за толстыми линзами очков остановился на его собеседнице - пани Новак. Худющая? Глисты? Он извиняясь посмотрел на пани Еву и похлопал старушку по морщинистой ладони, всё ещё покоящейся на его руке.
- Прекрасная фигура, - примирительно обратился он к обеим женщинам сразу. - Сейчас так модно, пани Берман.


реал. буду позже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роман Войцех Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2015

Откуда: Краков
>13 Авг 2015 16:14

Магдалена Светлич писал(а):
-Спасибо, пан Роман, за комплимент.

- Всегда приятно сделать приятное девушке, - улыбнулся и покраснел, глядя в светлые глаза.
Магдалена Светлич писал(а):
-А вот, не улыбаюсь из-за вас. Мне было дано распоряжение всех расположить в замке с удобствами, а я этого сделать не смогла.

Улыбка моментально сошла с лица, вместе с краскою.
- Как же, но вот я, улыбнитесь мне.
Магдалена Светлич писал(а):
-Давайте мне ваш чемодан, я доставлю его в вашу комнату, а вы проходите, выпейте чего-нибудь и познакомитесь с гостями.

- Что вы такое говорите!! - возмущенно вскинул брови и осторожно перехватил протянутую руку. - Где это видано, чтобы пани портфели таскала. Вы лучше проведите в комнату с дороги пыль смыть. Позвольте украсть ваше время?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Божена Рафалович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2015

Откуда: "Амур и Купидон" исполнительный директор
>13 Авг 2015 16:15

Беата Вольская писал(а):
- День добры, пан Леслав, - Беата чарующе улыбнулась, - рада снова видеть вас и пани Божену. Пани Божена, это потрясающее место. Вы задумали что-то грандиозное? Благодарю вас за приглашение. - Взяв с подноса официанта бокал шампанского присоединилась к тосту.

- Пани Беата, вы как всегда прекрасны, - Не совсем по-женски отпустила гостье комплимент, оценив красивый наряд и удачно подобранные аксессуары. В этот раз нужно подыскать красотке достойного соперника и она даже знает кого. Голова начинала приятно кружится от выпитого. Больше ни капли, по крайней мере сейчас. - Полностью с вами согласна, место поистине королевское. Обещаю, вы нисколько не пожалеете, что приехали.
Леслав Кравчик писал(а):
- Пани Вольская, я слышал какая неприятность случилась с паном Шуйским. Так жаль!

Божена удивленно взглянула на Леслава, но вовремя удержалась от комментария, поздоровалась с вновь прибывшими гостями:

- Пани Ковальски! Пан Козловски! Вы уже успели познакомиться? Как вам наш скромный вечер? Не желаете отведать экзотический коктейль? Наш бармен - непревзойденный виртуоз своего дела. - Отсалютовав парочке - а об этом нужно задуматься получше - Божена все же втиснула официанту ненавистный бокал с таким желанным содержимым и бросила на него красноречивый взгляд, чтобы пошевеливался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Януш Берман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2015
>13 Авг 2015 16:28

Леслав Кравчик писал(а):
Учтиво выставив локоть Леслав повёл Беату по зале, на ходу отыскивая кандидата.

- О, кого я вижу! Пан Берман! - бросив взгляд по сторонам, махнул официанту. - Вы уже бывали тут, пан Берман?

- Пан Леслав, - вежливый кивок и куда более заинтересованный взгляд для девушки рядом, - представите меня своей спутнице? Приятно познакомиться, милая пани. - На вопрос Кравчика Януш пожал плечами, - быть может, но не уверен, я порой бываю слишком невнимателен. Не хотите ли глоток шампанского, пани?

Весьма хороша, и как удачно маман не рядом, если все будет складываться и дальше так же хорошо, то выходные могут оказаться занимательными. Януш проводил взглядом маман, которая вцепилась в ничего не подозревающего Кравчика и явно не собиралась отпускать добычу, и с облегчением вздохнул. Пара минут свободы и покоя у него есть, во всяком случае до тех пор, пока маман не выведает всё и обо всех. Берман улыбнулся пани Божене и тихонько, так, чтобы мать не слышала, попросил:
- Пани Божена, если вы отправите маман на экскурсию, моя благодарность будет безгранична.

- И так, пани Беата, что такая красивая девушка делает среди холостяков? Не иначе, вы приглашенная модель, чтобы мы, неудачники, могли ещё на что-то надеяться, - Януш отсалютовал девушке бокалом, считая свою шутку крайне удачной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Вольская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2015
>13 Авг 2015 16:30

Леслав Кравчик писал(а):
Учтиво выставив локоть Леслав повёл Беату по зале, на ходу отыскивая кандидата.
- О, кого я вижу! Пан Берман! - бросив взгляд по сторонам, махнул официанту. - Вы уже бывали тут, пан Берман?

Пан Леслав был в своём деле настоящим профессионалом. Или правильнее было сказать - настоящим бизнесменом? Акулой. Он не забывал о своём деле даже во время приёма. Приняв предложенную ей руку, Беата двигалась за ним, с интересом рассматривая гостей, особое внимание уделяя представителям мужского пола. Выбрать подходящую для её целей кандидатуру не так-то просто. Чуть усмехнувшись она скосила глаза на идущего рядом мужчину. А что, он свободен, богат. Правда, слишком много о ней знает, хотя вряд ли догадывается о причинах их долгого плодотворного сотрудничества. Но вообще-то... Тут её мысли сбились, на первый взгляд бесцельное кружение по залу обрело свою цель, и пан Леслав представил Беате представительного мужчину с пейсами.

- День добры, пан Берман. - Беата улыбнулась и протянула руку. Оценив костюм, часы и общий вид успешного человека, она улыбнулась ещё раз, на этот раз намного лучезарнее. От этого человека отпределённо пахло большими деньгами. Самый её любимый запах.

Маман Сара писал(а):
Эта не понравилась пани Саре сразу. Ишь какая! Уже нацелила свои зеньки на сыночку! Молодая, голосистая и длинноногая, не иначе этими ножищами она будет топтать ковры дома у пани Сары!

А ещё от него пахло мамой. Нет, не так, еврейской мамой. От сверлящего ей в спину взгляда Беате захотелось почесаться. Надо же, какая фурия. Наличие такой мамы может сильно усложнить всё дело. Тем не менее, Беата улыбаясь прикоснулась своим бокалом к бокалу нового знакомого и наклонившись к нему доверительно понизила голос.

- Очень приятно с вами познакомиться, пан Берман. Вы откуда? Чем занимаетесь?

Януш Берман писал(а):
- И так, пани Беата, что такая красивая девушка делает среди холостяков? Не иначе, вы приглашенная модель, чтобы мы, неудачники, могли ещё на что-то надеяться, - Януш отсалютовал девушке бокалом, считая свою шутку крайне удачной.

- Вы неприкрыто льстите, пан Януш, - Беата благосклонно приняла комплимент, как и все женщины, она была неравнодушна к похвалам своей внешности. - Из всех видов лести - грубая моя самая любимая.

Если бы взгляды убивали, то она бы уже лежала бездыханным трупом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 14:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Выставка работ наших фотошоперов»: Аватарка: 150*150px 103Кб. Подпись: 480*150px 1948Кб. Цена загрузки: ~143N Вдруг кому приглянется ))) Свободная цена: от 150 найсов.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Брачное агентство "Амур и Купидон" [20100] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение