Любовь не знает правил (Современный ЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Иллюзия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.10.2015
Сообщения: 1189
>14 Фев 2016 20:46

 » Пролог

На сцене находились двое: молодой человек с ужасом в круглых глазах и девушка-зомби с распущенными тёмными волосами, в каких-то лохмотьях, бывшими платьем, с протянутыми руками и тупым взглядом. Глаза терялись в чёрной краске, расплывшейся на пол лица, а губы алели чётко очерченным пятном. Само лицо было, наоборот, очень бледным, создавая необходимый контраст с глазами и ртом.

Девушка мелкими шагами направлялась к парню, загоняя того в угол. Её руки со скрюченными пальцами тянулись к нему, словно ветки старого дерева, длинные ногти норовили добраться до испуганных глаз, чтобы выцарапать и попробовать на вкус. Стеклянный взгляд девушки остановился на шее молодого человека, на дёргающейся венозной жилке, и алые губы приоткрылись в надежде выпить вкусного напитка из тёплой человеческой крови.

Зомби была настолько натуральной, что экзаменационная комиссия в первом ряду пребывала в шоке от страха и восхищения, а парень, не выдержав, закрыл лицо руками и закричал, приводя в чувство всех наблюдавших великолепную игру. Раздался звон колокольчика, и действие на сцене прекратилось, чтобы дать очередь аплодисментам.

- Браво! Великолепно! – кричала пожилая женщина - председатель комиссии, не сдерживая слёз радости. – Превосходно! Брависсимо!
Молодой человек и девушка-зомби, взявшись за руки и повернувшись к залу лицом, улыбались.

- Получилось! – прошептал парень. - Мы справились! Ты – молодец!

Его партнёрша, сияя, как звезда, несмотря на ужасный грим, обводила взглядом кресла, благодаря каждого присутствующего своими лучистыми глазами. Пока не наткнулась на мужчину, сидящего до этого в тени, почти на последнем ряду, а сейчас подошедшего ближе, к правому краю сцены.

Девушка что есть силы вцепилась в руку партнёра и, как-то странно всхлипнув, начала оседать на пол. Парень было дёрнулся её подхватить, но тут...

- А ну, отошёл от неё, ублюдок! – прогремел зычный голос, заставляя сразу всех замолчать. – Отскочил, я сказал! – мужчина одним плавным движением запрыгнул на сцену и подошёл к девушке, отстраняя молодого человека. - Чтоб я тебя ближе трёх метров не видел, - предупредил тихо и, казалось бы, спокойно, но этого хватило, чтобы тот, кому было сказано, тут же испарился.

Она сидела как-то неловко, неестественно, с прикушенной нижней губой и теперь уже в её глазах разливался ужас. Недавняя радость от выступления исчезла без следа. Мужчина присел на корточки и прикоснулся твёрдыми тёплыми пальцами к тонкой руке. Пальцы девушки терялись в рваной ткани и понадобилось усилие, чтобы их оттуда освободить.

Никто в зале до сих пор не шевелился, с трепетом ожидая, что же произойдёт дальше и не понимая, кем приходится этот грозный мужчина одной из лучших выпускниц.

- Когда ты собиралась мне сказать? – мужские пальцы стали легко массировать запястье. – Ты вообще собиралась мне сказать?
Девушка никак не реагировала, но он чувствовал, что её шок - явление крайне временное.

- Что же ты молчишь? Раньше рот тебе было не закрыть, а теперь молчишь? – его пальцы переместились ей на подбородок и приподняли бледное лицо, заставив посмотреть прямо в глаза. – Скажи хоть что-нибудь, - попросил еле слышно. – Прошу тебя.

- Ты опоздал, - прошептала, наконец, та, из-за которой он не спал уже несколько суток.
Которую искал, прекрасно зная, что пока не найдёт - не успокоится. Которую когда-то хотел забыть, но так и не смог. По которой так сильно тосковал, что, казалось, треснут рёбра не выдержав - так скручивало порой. Чем дольше он был без неё - тем трудней становилось молчать, молча нервничать.
– Я сделала аборт.
_________________
by Ксения/Аquamarinе Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>14 Фев 2016 20:46

Ксения, спасибо за такой приятный подарочек))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.10.2012
Сообщения: 296
>14 Фев 2016 20:50

Интересное начало!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 417
Откуда: СПб
>14 Фев 2016 20:51

Ксюша, спасибо, за начало.
Я с вами ))) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4386
Откуда: S-Petersburg
>14 Фев 2016 20:52

Ксюша, пока мы тут нервно курим в сторонке, приоткрой личико героев, а?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>14 Фев 2016 20:56

Спасибо за начало.
Да, вот это начало, у меня волосы на голове зашевелились, думала мистика какая rofl , что-то не вяжется, а оказалось спектакль. rofl
Но потом совсем заинтриговало.Кто он и что она натворила из-за чего сбежала( кроме аборта).
Ждем продолжение.Вся в нетерпении, хочу дальше узнать.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>14 Фев 2016 20:58

Ксения, спасибо за пролог! Flowers

Только начало, а уже такие страсти бушуют и слова страшные - опоздал... аборт...
Кто же это у нас такая... талантливая?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>14 Фев 2016 20:58

Ксюша с открытием новой темы
Предупреждением о боях не напугала совсем lac
Так сразу с пролога и аборт , ну ничего всё переживём, всё выдержим Так что я в банде, тьфу ты в команде, в труппе, в общем здесь
П.С. Тока чемоданы я не туда перетащила пошла делить вещички
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>14 Фев 2016 20:59

С новым начинанием! :-) )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иллюзия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.10.2015
Сообщения: 1189
>14 Фев 2016 21:01

Девчули мои разлюбезные, всем привет!!! preved Ах, как же я рада вам! tender Всех с удовольствием принимаю в читатели, без сомнений!
Большое спасибо за ваши слова и пожелания, попутного нам всем ветра!

Airkiss писал(а):
Ксюша, пока мы тут нервно курим в сторонке, приоткрой личико героев, а?

Юлечка, ни за что!)) То есть приоткрою конечно, но спустя годы попозже)) Интригу пока хочу)) Tongue

Nimeria писал(а):
Кто же это такая талантливая?

В Шансе я была кремень, а здесь - рыба))

venechka писал(а):
Тока чемоданы я не туда перетащила пошла делить вещички

Танюш, дели, Кот любит красивых женщин))
_________________
by Ксения/Аquamarinе Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

busi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.12.2013
Сообщения: 140
>14 Фев 2016 21:02

Поздравляю с открытием новой темы! С удовольствием буду следить за героями!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

raiks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.10.2015
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>14 Фев 2016 21:02

Вот это заявка! Вот это Пролог!
Мои аплодисменты Very Happy Стоя! На груше Laughing
Это же господин Соплев глаз не смыкал нечколько ночей?
А Муха - наглая вруха! Я надеюсь.
_________________
Твоё желание сбудется! Не смей сомневаться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>14 Фев 2016 21:02

Ксюша!!! Это Муха???!!!
Официантка, стриптизерша, актриса???!!!
И " ты опоздал"...
Хочу читать уже немедленно!!!
Обалденный пролог!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет и Кат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 440
>14 Фев 2016 21:03

Ксения, поздравляю с новой темой! Вдохновения и Муза активного, хулиганистого, любящего! Flowers
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>14 Фев 2016 21:05

Ксюшенька,с открытием новой темы тебя!!! Спасибо,что не дала окончательно раскиснуть в такой прекрасный день( грустно прощаться с Лешиком и его семейством). Интрига как всегда на высоте,поди догадайся о ком речь? Шамана вызывать надо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 21:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот в любом возрасте с внучками непросто...Старшая (на 3-й курс перешла... Господи ,куда спешит время... ). Худеет...Типа...Младшей... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Любовь не знает правил (Современный ЛР, 18+) [20852] № ... Пред.  1 2 3 ... 155 156 157  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение