Снимите это немедленно!

Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>16 Сен 2008 12:20

Вот, кстати, брюки. Ну что это за длина такая 7/8?! Вот ведь это опять только для высоких, длинноногих. А носят такие брюки "ни два ни полтора" отчего-то тетеньки-коробочки: поперек себя шире, ножки сардельками. Отчего в брюках этих становятся как пузырек на коротеньких ножках, ну прям бассет-хаунды какие-то. Не понимаю, что в этих кургузых брюках удобного?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>16 Сен 2008 13:31

Меня раздражают брюки и юбки ниже талии , прямо на попе когда висят. А если еще и трусики видны, вообще КАПУТ! Еще мне не нравятся гетры в полосочку. И когда одеваются девушки со складками так, как не одеваются даже худенькие и стройные: открыто, вызывающе и все с низкой талией
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>17 Сен 2008 11:05

Ненавижу и меня мутит, когда вижу:
1. Босоножки с подследниками и колготами!!! Подследники, выглядывающие из-под туфель!!!
Не зря их называю босоножки. Видела в магазине специальные подследники для открытых сзади босоножек. Можно купить и носить. Думаю, это относится и к туфлям.
2. Ненавижу брюки, джинсы и прочее с мотней.
Причем носят и молодые люди, и девушки. Постоянно хочется сказать, вытряхни г... из брюк, а то висит.
3. Ненавижу сланцы с носками и юбками.
Прям какой-то конкурс "Мисс деревня". Заметила, что носят не только старенькие женщины, а даже молодежь!!! А носочки вообще разных цветов. В этом году видимо был модный розовый. Кранты.
4. Ненавижу молодых людей, которые носят днем в центре города шорты а-ля семейники с дешевыми резиновыми сланцами.
Видимо перепутали пляж/деревню/ и прочее с цетром города. Это просто аут.
5. Теперь стала раздражать новая "мода". Теплая короткая куртка типа пуховик, в обтяжку длинные шорты из незимней ткани и сапоги с высоким голенищем. А в промежутке между сапогами и шортами колготы виднны. Это-то еще ладно, но не соответсиве тканей одежды и погоды (+2- +5, пасмурно, дождь и северный ветер) заставляет жалеть "бедных сироток", и хочется предложить им что-то потеплее.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Slivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.01.2008
Сообщения: 40
Откуда: Украина
>23 Сен 2008 17:08

Кажется эту тему нужно было в раздел "юмор" поместить shuffle ...согласна со всеми постами, но, честно, насмеялась от души rofl При чём, ведь все замечания - правда, и мы видим это каждый день и по несколько раз в день, но на столько все занятые, что просто пропускаем это мимо глаз. Зато когда вспоминаем, особенно если рассказчик "очень колоритно" всё описывает - веселимся от души.
А по поводу молодёжи - да уж....и сказать то нечего, местами - совсем труба-дело...и не понимают о чём им говоришь, или попросту - не слушают.

P.S. Ко всему выше перечисленному, хотелось бы добавить пару нонсенсов:
- чем ниже и толще - тем светлее и обтягивающе (личная заметка)
- может мне всё таки кто-то объяснит, в чём прикол: под белую прозрачную блузку - чёрный (или разноцветный) бюстгалтер, и наоборот, под чёрную - белый....
или я всё-таки действительно ничего не понимаю "в колбасных обрезках" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>24 Сен 2008 6:52

О, да, черный бюстик под белую, а чаще еще и откровенно прозрачную блузку - прям ваще, самое оно. Я еще сегодня поняла, что страшно не люблю кожаные штаны, смотрится вульгарно...ну еще этой девице плетку в руки и фуражку на голову...ну чистое гестапо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>24 Сен 2008 9:30

Июля, а мне наоборот кожа нравится на молодых людях и девушках, только вот не всем это идет. Tongue
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>24 Сен 2008 10:00

Олькин, а не против кожи. Я против кожаных штанов. Тем более, что их почему-то носят как раз те, кому не идет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>24 Сен 2008 10:07

Июль писал(а):
Олькин, а не против кожи. Я против кожаных штанов. Тем более, что их почему-то носят как раз те, кому не идет...

Smile Мда. А идут они не многим. У меня мечта - кожаные штаны, но я в них выгляжу так погано, Embarassed что рука не поднимается их купить.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>24 Сен 2008 17:33

К вопросу о кожаных брюках. Я только пару раз видела классные. Уж не знаю, где их им подбирали.. а основном кожаные брюки, кста, и юбка тоже, - это "удовольствие" с вытянутыми коленками и задницей.. Да, исчо ж бывает, что вроде как от пояса до голеней цельный кусок кожи, затем горизонтальный шов такой идет, а потом другой кусок... А седня я видела девушку в кожаных расклешенных брюках... и они явно ей коротки. Кароч, ну нафиг. И никаких тебе БДСМ-ассоциаций, все так прозаично...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Сен 2008 21:22

Одно врямя я часто носила кожаные брюки. И что интересно, когда покупала, мне пообещали, что они "растянутся", говорили что брать надо в облипку, так, что еле-еле натягиваешь, прилагая огромные усилия чтобы застегнуть. Так я два года их и проносила, еле натягивая! Ну ни на грам не расширились, обтягивали как вторая кожа. Да, красиво было. НО я иногда завидовала тем, на ком висели мешком. Я в своих еле дышала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>24 Сен 2008 22:26

К кожанным брюкам нормально отношусь, вот только, как сказала Джулиана, редко когда красивые увидишь. И обычно их такие тетки носят!!! :scoff:
Джулиана писал(а):
Да, исчо ж бывает, что вроде как от пояса до голеней цельный кусок кожи, затем горизонтальный шов такой идет, а потом другой кусок...

А вот такие брючки совсем не нравятся.

Сегодня видела "образец стиля". Жирненькая такая девушка в облегающих черных джинсах, коротенькой курточке на распашку, под ней трикотажная майка белого цвета с надписью и.. галстук! В серо-зеленую полоску, на голой шее. Shocked

А вот по поводу коротеньких курточек. Буквально на днях видела девушку в такой, да еще майка тоже короткая, поэтому живот открыт. На улице 10 градусов, а она в такой одежде, ладно бы, но она беременная!!!!! И ее живот как раз голым остается. Ну вот где у нее мозг?!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>26 Сен 2008 21:18

В америке в этих спущенных штанах только черные ходят, причем из гетто, честн говоря. И уже давным-давно. Это даже не мода, а стиль жизни. У нас в доме на некоторое время поселилась такая пара (хотя у нас, в принципе, одни белые в доме живут), я была в обмороке от них с первого взгляда. Он огромный, извините за выражение негр, с этими косичками собраными в хвост, в широченной футболке и этих джинсах, спущенных до колен, трусы в горошек под ними. Однажды я спускалась собаку прогулять, а он сидел на ступеньках, болтал по телефону. Увидел меня, подскочил и эти штаны у него до ладыжек так и свалились. Он их подхватил и дальше говорит, как ни в чем небывало. Моя была в шоке. А его даму однажды видела в футболке с золотой надписью, золотыми колцамив ушах, кучей браслетов, цепей, золотой пояс, золотой ободок и золотые вьетнамки. Супер. Шла, глаза слепила.
И в эту тему меня раздражают черные из гетто, что хотят выглядеть гламурно. Они выпрямляют волосы гелем, в результате их прическа похожа на блестящую каску, а ещевот тот модный дизайн ногтей, когда они длиннучие и разресованные, тоже только у них видела. Но эта другая страна, другая кваллификация. Даже когда я жила в России, это было уже модно. есят дасы в широких шортах до колен, по типумужчких и футболках, это их обесполывает, но тут каждая третья, наверное, ходит так. И еще очень большого размера дамочки в обтягивающих джинсах и кофтах. :scoff:
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>26 Сен 2008 22:35

Наталь, ты такие страсти рассказала Я сама бы ослепла, если столько золота увидела бы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Линачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.11.2008
Сообщения: 59
>10 Ноя 2008 22:06

asanat писал(а):
В америке в этих спущенных штанах только черные ходят, причем из гетто, честн говоря. И уже давным-давно. Это даже не мода, а стиль жизни. У нас в доме на некоторое время поселилась такая пара (хотя у нас, в принципе, одни белые в доме живут), я была в обмороке от них с первого взгляда. Он огромный, извините за выражение негр, с этими косичками собраными в хвост, в широченной футболке и этих джинсах, спущенных до колен, трусы в горошек под ними. Однажды я спускалась собаку прогулять, а он сидел на ступеньках, болтал по телефону. Увидел меня, подскочил и эти штаны у него до ладыжек так и свалились. Он их подхватил и дальше говорит, как ни в чем небывало. Моя была в шоке. А его даму однажды видела в футболке с золотой надписью, золотыми колцамив ушах, кучей браслетов, цепей, золотой пояс, золотой ободок и золотые вьетнамки. Супер. Шла, глаза слепила.
И в эту тему меня раздражают черные из гетто, что хотят выглядеть гламурно. Они выпрямляют волосы гелем, в результате их прическа похожа на блестящую каску, а ещевот тот модный дизайн ногтей, когда они длиннучие и разресованные, тоже только у них видела. Но эта другая страна, другая кваллификация. Даже когда я жила в России, это было уже модно. есят дасы в широких шортах до колен, по типумужчких и футболках, это их обесполывает, но тут каждая третья, наверное, ходит так. И еще очень большого размера дамочки в обтягивающих джинсах и кофтах. :scoff:

Да для человека с хорошим вкусом это ужасно, не зря же во всех фирмах строгий дрескод.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Янв 2009 13:58

О, какую я темку отыскала в первый день нового года. Вот, что значит, сидишь - времени вагон, смотри - не хочу...
По поводу кожаных штанов и юбок. У меня были как-то черные кожаные брюки прямые и узкие под шпильку замшевую. Они мне оооочень нравились.
И была юбка. Тоже прямая, до колена, так же под шпильку. Я с замшевыми черными сапогами носила (да, кто меня знает, понимает, что я повернута на замше... при чем совсем повернута). Мне очень нравились и юбка и брюки. Куда я брюки засунула - не помню, а вот юбка порвалась. Щьеееерт побьери. Это было ужасно. Я пошла на ДР к подруге, а у нее песик маленький был. Щеночек совсем. Но порода - бордосский дог. Сами понимаете, там ряха как будка даже в младенчестве. И вот эта добродушная физиономия любила пристраивать свою слюнявую морду на моих коленях, а потом, чуть подождав, пытаться забраться мне на колени всем нехилым телом целиком... Когда я пришла в юбке, наш мохнатый друг разорвал юбку лапой в попытке изобразить из себя болонку и взабраться на меня. В мастерской сказали, что юбку не починить. Будет видна заплатка. Так и висит в шкафу, потому что выкинуть жалко. Уж очень она мне нравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 10:26

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А у нас и Озон и Валберис вместе почти везде. Прям вывески висят над дверями,удобно. Неее,Галка,речь не о 10 руб разницы конечно же.... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн » Снимите это немедленно! [4381] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение