Суперсемейка

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>08 Сен 2010 19:57

Для поднятия настроения хочу еще раз посмотреть любимую Суперсемейку. Мне очень нравится сюжет и герои.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейрона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Янв 2011 2:47

Любимый герой - Эдна( модельерша ). Но любимый момент в конце, когда воруют малыша и он превращается. Smile
 

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>21 Май 2011 23:23

Ага, я его тоже смотрела. Клёвый мультик. Я вообще очень люблю мультики. Пересматриваю тоже, если очень понравились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

djulindra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 1401
Откуда: Орел
>25 Май 2011 20:20

Смотрела, смотрю и буду смотреть. Мультик очень хороший и смешной. Модельерша супер.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 928Кб. Показать ---

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет???? Спасибо neangel за красоту
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>17 Фев 2014 15:04

Смотрела этот мультик давно Smile Честно говоря, даже уже и не помню свои впечатления Sad Embarassed
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>18 Фев 2014 9:25

видела пару раз, но не скажу что любимый
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>25 Апр 2014 7:44

Мультик "Суперсемейка" понравился. Один из любимых моментов, когда мужики-супергерои, которых вынудили уйти на покой, говорили женам, что уходят играть в боулинг, а сами в это время предавались воспоминаниям о бурном прошлом. И как они все воспрянули духом, когда снова понадобилась их помощь человечеству.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>01 Июн 2014 16:50

В первый раз посмотрела этот мультик с племянником! Да можно сказать, что вся наша семья с интересом посмотрела этот мультфильм! Конечно интересно и все такие забавные каждый со своей супер силой! Особенно малыш! Мне еще очень сильно нравится дизайнер особенно когда она создавала костюмы! Я, от смеха чуть сама со стула не упала! Вообще молодец такая)))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>10 Ноя 2014 19:50

По телевизору смотрела, сериал не очень зацепил, но мульт вполне нормальный, больше всего нравится пацан без супер силы и собака не подкачала Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>19 Ноя 2017 5:54

Тизер фильма «Суперсемейка 2»: Pixar возвращается с любимыми персонажами
Короткий, но милый ролик напоминает о приближающемся сиквеле.
Disney представила первый тизер продолжения мультфильма «Суперсемейка». В небольшом ролике малыш Джек-Джек пробует новые способности, к радости отца семейства, и превращает логотип первого фильма в логотип второй части.
Действие сиквела начинается сразу после окончания оригинального фильма, где супергеройская семья Парр готовится разобраться с новым злодеем, в прямом смысле вылезшим из-под земли.

Крэйг Т. Нельсон, Холли Хантер и Сара Вауэлл возвращаются в образе знакомых персонажей, но Спенсера Фокса в роли Дэша заменил новичок Хак Милнер.

За постановку вновь отвечает Бред Бёрд.

Премьера «Суперсемейки 2» запланирована на 14 июня 2018 года.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 23:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас жара стала понемногу спадать. Позавчера было +34, вчера +30, а сегодня +27. Сегодня был приятный, освежающий ветерок и всё-равно... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Суперсемейка [6603] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение