Манга

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>06 Мар 2010 17:13

Цитата:
Начала первый том "Невесты речного Бога", пока для меня это номер №1,

кхм, похоже, и тут книжная фея поработала, ссылки из под полы распространяем, да?
что бы мы без тебя делали......

А на мне сказывается 3 недели going to bed под утро - 8 книг Сары Дессен, 5 Элизабет Скотт, Грейслин - тоже отличная - не прошли даром...
И тут я решила не искушаться сканами "Мелодии", а дождаться хотя бы 3-4 тома, так что вот уже 3ий день подряд спать ложусь в 12, ну никак не позже часа..

И ЧТО?????????? Встаю в 10, еле глаза продираю)))))
Пришла к выводу, что лучше ложиться в 5 утра, тогда даже в 8.00 вскакиваешь бодрячком (чувство вины, что домашние не виноваты в твоем дерьмовом настроении и недосыпе сподвигает на подвиги))))))

Насть, насчет Прованса, согласна. Мне жуть понравился ГГ - его прорисовка, точнее))))) Муррр) А как персонаж его вообще не раскрыли, да что там, манга откровенно хромает сюжетом)
Особенно меня возмутила "вставка" из 2го тома - где он со своей девушкой на мосту - поворачивается к ней спиной и через плечо борсает - пойдем, холодает!))))
Романтика......
Но все равно красиво! Может, будет таки еще история про Хайека? Кроме его красивого лица, по сути, ничего о нем не известно....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>07 Мар 2010 1:59

Решила я прочитать первый том "Волчица и пряности". кстати, мне понравилось))) довольно интересная атмосферная манга)))
оказывается, такие жаркие обсуждения были, как правильно имя читается, Хоро или Холо. хорошо, что я не тру фанат, иначе меня бы точно кондр хватил))

а волчица красивая)))
что немного не понравилось, так эта тема торговли, которая преследует весь первый том и часть второго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Мар 2010 2:15

аа, видела где-то в отзывах об этом Холо - Хоро, вроде в аниме ее зовут по одному, а в манге по другому...
Эх, быстрей бы уже выпустили второй том...
Но какие у нее уши, какой хвост! Красота прямо! Загляденье! Ar

Кстати, здесь девочки вели речь о лишении манга-девствености, у меня таким вот стало "Сделано на Небесах. Кадземити"... надо, кстати, второй том прочитать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>07 Мар 2010 2:23

я аниме не смотрела, а тема с переводом имен встречается постоянно

волчица очень и очень красивая))) еще так мило ушками дергает) и хвост шикарнейший) а вот парень мне не понравился

Sinner писал(а):
Кстати, здесь девочки вели речь о лишении манга-девствености

хм, а я и не помню)) в памяти всплывает самый первый легкий яойчик, так что, видимо, он первый во всех смыслах и есть)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Мар 2010 18:42

Anais писал(а):
волчица очень и очень красивая))) еще так мило ушками дергает) и хвост шикарнейший) а вот парень мне не понравился

если судить по рисовке, то он правда простоватый))) Особенно, если учесть какие персы в манге бывает встречаются
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>07 Мар 2010 21:45

Она......
Нравится мне такая графика. И эмоции там, слезу только так уронишь.

кра-си-во......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>07 Мар 2010 22:52

Sinner писал(а):
нууу, звиняйте)))

))) да меня только седьмая финалка зацепила, остальные как-то мимо прошли))))

Sinner писал(а):
неа, только посмотрела примеры на сайте Истари)))

второй том еще не вышел)))

мм, понятно))) ждешь все скопом затарить)))
я бы так хотела, чтобы у нас Рыцаря издали и Реборна. и Гинтаму с Dogs)))) и я была бы счастливейшим человеком))))
мне многие лицензии не нравятся, например, эти Адские личинки)))) не, ну есть в этом что-то....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Мар 2010 23:28

Anais писал(а):
мм, понятно))) ждешь все скопом затарить)))

ахааа, вот бы они Волчицу с Невестой одновременно выпустили, я была бы счастлива)))

Anais писал(а):
я бы так хотела, чтобы у нас Рыцаря издали и Реборна. и Гинтаму с Dogs)))) и я была бы счастливейшим человеком))))

может издадут, все же, у нас это дело только начинает набирать обороты))) а Рыцарь, вроде, довольно популярная вещица...

Anais писал(а):
мне многие лицензии не нравятся, например, эти Адские личинки)))) не, ну есть в этом что-то....

нифига себе названьице Shocked
Боюсь представить о чем там может быть речь Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>08 Мар 2010 0:40

Sinner писал(а):
ахааа, вот бы они Волчицу с Невестой одновременно выпустили, я была бы счастлива)))

Sinner!! вот растревожила ты мне мангой душу!! я вспомнила, как я четвертый томик Блич не купила "Лучник Квинси ненавидит тебя", ооо, я просто тащусь с названия))))

Sinner писал(а):
может издадут, все же, у нас это дело только начинает набирать обороты))) а Рыцарь, вроде, довольно популярная вещица...

быстрее бы набирало, а то будет картина "вот вам, внучата, подарочек с пенсии"... вай, я буду понтовой бабкой)))

Sinner писал(а):
нифига себе названьице

Боюсь представить о чем там может быть речь

полное название "Онинбо и адские личинки")))



сам Онинбо не менее ацкий, чем личинки)))

Sinner писал(а):
а Рыцарь, вроде, довольно популярная вещица...

читала?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>08 Мар 2010 1:22

Цитата:
*сделала вид, что не читала этого*

**** имитирую тебя **** Laughing Laughing

Лена,
шо я могу сказать? Ты - счастливый чуловек! Я вота теперь спать спокойно не могу, принц Нуада забыт,
я теперь - поклонник Винса!!!!
Да кто может на такую красоту смотреть спокойно??? (счастливые люди)))))))) Laughing



п.с. А ты, кстати, ФФ и не смотрела)) "Духи внутри нас" - мрачный и унылый мульт, там вообще Serdce нет, одна война :scoff:
Народ, всех с наступающим праздникооом!!!!!
Любви и радости!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>08 Мар 2010 1:58

Ну здрастье! Я для них вииидео выкладывала, а они даже и посмотреть не удосужились!! Ай ай ай... Laughing
А я вот уже 3ий день хожу слушаю Прелюдию 21-24 by Afi, которая использована в этой нарезке. Супер видео!

А ты не смотрела! Аааааааа!)))))))

Это перс из игры FF, по которой потом по просьбе фанатов была снята полнометражка Dirge of Cerebrus
А ты что, Токио Отель слушаешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>10 Мар 2010 19:48

Лен, не расстраивайся, я вот не знаю, когда на френч переведут, хоть уже прочла почти два тома, но при случае обязательно куплю, можно и на ингле, но ждать доставки из Америки неохота. Чую, что становлюсь манго и анимезависимой. Приобрела 4 томика "Рыцаря-вампира"( хоть и знаю содержание по аниме, все ради Канамэ :lolSmile), два первых тома " Марса", романтическое седзе, заценим-с и два томика "Нодаме Кантабиле", сейчас идет третий сезон аниме, про классическую музыку, вроде для взрослых, жду доставки, напишу о впечатлениях. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>10 Мар 2010 19:53

эхххх, жизнь жестянка... я при ближайшем налете на Олимпийский собираюсь тоже закупить все вышедшие тома Тетради смерти и Блич (ладно уж, буду покупать, а читать начну когда много-много издадут)...
Надо еще за Волчицей съездить, раз уж Невесту еще месяц ждать, хоть ее утешусь... Эххххх Sad



обложка от третьего тома Невесты... эхххххх
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>10 Мар 2010 20:03

Да это я на праздник себе столько заказала, вот на Наруто меня как-то не тянет ,какая-то бесконечная история, "Волчицу" прикупила бы( может летом), просто кучу серий нашла, "Нана"+ аниме, "Достучаться до тебя"+ аниме и др.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>10 Мар 2010 20:06

я на аниме даже не засматриваюсь))) Хоть от этой муки избавлена)))
По крайней мере до тех пор пока у меня душа к сериал не лежит, мало ли это обстоятельство изменится)))


ЗЫ, я Наруто в своем посте с Бличом перепутала))) Там тоже много томиков, но все же меня эта серия заинтересовала)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 18:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небо хмурое-хмурое! Гремит! Уж прибежал бы, пролился бы и дальше побежал! И никуда не выйдешь. Может ливень обрушиться не шуточный!... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Манга [8136] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение