Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Italiano storia d'amore


Irinita: > 30.06.10 18:24


Mint писал(а):
А Джулио Драго очень похож на Мартино.

Я тоже заметила. Может, нас обманули, и Мартино - это сын Джулио?

...

Mint: > 30.06.10 19:23


Придётся мужественно пережить смерть Фабрицио и смотреть дальше. Решила второй сезон смотреть полностью.

...

Temarka: > 30.06.10 20:17


Irinita писал(а):
Я тоже заметила. Может, нас обманули, и Мартино - это сын Джулио?

Так у него же родинка, как у Фабрицио (тут мне вспоминаются бразильские сериалы)

...

janemax: > 30.06.10 22:58


Mint писал(а):
Придётся мужественно пережить смерть Фабрицио и смотреть дальше. Решила второй сезон смотреть полностью.

Ой, а я не смогла себя пересилить. Очень уж я впечатлительная, потом буду долго переживать. plach

...

Дафна: > 01.07.10 00:24


Temarka писал(а):
Дафна писал(а):
Элиза уже мертва и похоронена рядом с Фабрицио

А куда ж Кристиано подевали?


На этот вопрос я смогу ответить только когда начну смотреть "Дочь Элизы"... Наверняка вначале что-нибудь говорили... Ok

...

Temarka: > 01.07.10 12:31


Дафна писал(а):
На этот вопрос я смогу ответить только когда начну смотреть "Дочь Элизы"... Наверняка вначале что-нибудь говорили...

Может ты будешь повнимательнее, чем я, и что-то заметишь, потому что я ничего не услышала об этом

...

Милашка: > 01.07.10 17:29


Девочки, у меня к вам вопрос! Если есть книги, хотя бы отдаленно напоминающие "Элизу" (хоть сюжетом, он знатный, а она у него служанка и она не хочет падать в его объятия долгое время, пока он не женится)! Просто очень хочется почитать!

...

Mint: > 01.07.10 19:58


Такая "тяжёлая" эта "Лили".

А у меня сегодня свободный день и я "дала стране угля" - восемь серий посмотрела. Начиная с третьей серии, Фабрицио таким болваном стал. Потом, правда, исправился. А Лукреция... любит что ль его? Если так, то странною любовью. Мне кажется, эта женщина не может жить без интриг.

...

Irinita: > 01.07.10 21:23


Лукреция - и для меня загадка. Я что-то пока не определилась со своим отношением к ней. Вроде злодейка, но... Ладно, надо дальше смотреть.

...

Temarka: > 01.07.10 21:37


Девочки, а ведь получается, что сын Лукреции младше Аньезе lighten Он же ведь ребёнок графа, да?

...

oksanadn: > 01.07.10 22:31


 » Очень грустный клип на песню "In assenza di te"

Всем приветик! К вам можно!

Просмотрела все три сезона уже по 3 разу!!! Завидую всем кто только начал смотреть!
А этот видеоролик нашла, смотрела и слезы на глазах:
.

...

Дафна: > 02.07.10 00:13


Посмотрела ролик... и наревелась от души...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение