Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб "Сделано в СССР"


Gerxard: > 01.09.17 20:30


Всем привет!

С началом Осени и Днем Знаний!



Начнем новый опрос в теме, давно мы их не проводили. В нашем последнем опросе, посвященным Дню защиты детей и любимым детским мультфильмам, я не стала включать " Ну, погоди!". Но, как не вспомнить и не посвятить опрос этому культовому и любимому ( не только советской, но и современной) детворой мультику. Его история началась в 1969 году. Режиссёром Геннадием Сокольским была снята «нулевая» серия для мультжурнала «Веселая карусель», главная идея которой и легла в основу знаменитого мультсериала. С тех пор мультфильм не покидал экраны телевизоров...
Приглашаю всех к голосованию! Выбираем любимый выпуск мультфильма и делимся своими впечатлениями и мнениями!

P.S. Приглашаю так же принять участие в голосовании, посвященном Дню Знаний, в теме "Советские актеры, режиссеры и фильмы" " Любимый персонаж фильма " В моей смерти прошу винить Клаву К..."

...

Дели: > 01.09.17 20:48


Ксюша, спасибо за новый опрос.
"Ну, погоди!" обожаю. Очень трудно выбрать один выпуск, когда нравятся все. Буду думать.

...

Olushka: > 01.09.17 21:00


Ксюша, голосовать по этому опросу отказывась)

...

валюша: > 02.09.17 19:11


Если честно, то я тоже не знаю, за какой номер голосовать, так как мультфильм "Ну, погоди" нравится весь. Поэтому, мои голоса за все номера, за классный мультфильм, вокруг которого разгорелось столько страстей: показывать его детям или нет. Ведь там волк курит!!!! Хочется сказать словами Высоцкого:"Смешно, не правда ли смешно, смешно...". А то что у нас курит каждый второй, ну пусть третий, и там где хочет, за что же прекрасный мультик наказывать?

...

Настёна СПб: > 02.09.17 21:05


Gerxard писал(а):
"Ну, погоди!". Но, как не вспомнить и не посвятить опрос этому культовому и любимому детворой мультику.

Дело не в том, что мне не выбрать, мне никак не "разложить" "Ну, погоди!" (обожаю, конечно tender ) по сериям.
Ткнула наугад: Выпуск 6 "В деревне" Very Happy .

...

laribonn: > 02.09.17 21:30


Вот, ведь задачка! Ну, выбрать просто-напросто, непросто. Laughing
Думала два дня. Выбрала выпуск 10 "на стройке".

...

Анна Лукас: > 02.09.17 21:58


Я проголосовала за Новый год выпуск 8. Волк в костюме Снегурочки просто класс!

...

tatka-aa: > 02.09.17 22:05


Проголосовала за Олимпиаду, хотя нет нелюбимых серий и хочется проголосовать оптом.

...

Aruanna Adams: > 02.09.17 22:20


Анна Лукас писал(а):
Волк в костюме Снегурочки просто класс!
По этой же причине отдала голос за 8 серию.
Признаюсь: в целом "Ну погоди!" не очень... Non Менее жестокий, чем "Том и Джерри", но все же.

...

Александровна: > 03.09.17 07:07


Ксюша,спасибо за опрос! hi
Наш любимый мультик. preved
Проголосовала за серию в музее. Почему то запала с детства эта серия! Wink
А вообще все серии классные.

...

Riana Kysnet: > 03.09.17 08:38


Ксюша, ну ты и задала задачку! Ну вот как из хорошего выбрать самое лучшее ? Да у меня, эти мультфильмы неотъемлемо с детством связаны. Я могла их смотреть бесконечно ! Но зато появилась необходимость пересмотреть все выпуски, чтобы все же попытаться сделать выбор. Вот этим и займусь на досуге.

...

La Sorellina: > 03.09.17 08:52


Всем привет!
"Ну,погоди!"- самый любимый мультсериал, и вторая серия,пожалуй,самая просматриваемая. Во-первых, она самая зрелищная и красивая, а во-вторых,там поёт М.Магомаев,а это очень даже приятно tender

...

Тина Вален: > 03.09.17 10:20


Да уж, задачка не из легких. Очень люблю этот мультфильм.
Но серия "На пляже и в сказке " все-таки самая любимая.

...

Дели: > 20.09.17 19:04


В опросе по мультфильму "Ну, погоди!" проголосовала за выпуск 8 "Новый год".
А песня Снегурочки запомнилась и полюбилась.


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение