Тайна поместья Эль Фарион

Безумие

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>29 Мар 2013 13:18

Diurdana писал(а):
Хоть бы просто сказал, "Жень, я прочитала"......

Жень, я прочитала... Но это не всё, что сказать хочу, этого мало для меня и тех впечатлений, которые оставило после прочтения Безумие.
Чуть позже, правда.
Сейчас у меня игривое настроение, солнечное. И сводить серьезный отзыв к клоунаде не хочу. Я настроюсь, ладно?
Но меня цепануло нереально...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>29 Мар 2013 21:52

Анют, привет еще раз.
УПЫРИЦА писал(а):
Жень, я прочитала...

Я нереально рада, Ань и ужасно хочу узнать твое мнение по этому поводу, потому как помню. что интересовалась ты Безумием с июля прошлого года, кажется. Стоило? Я вообще каждый раз волнуюсь, когда читатели не просто натыкаются на этот роман, а когда долго до него зреют.
УПЫРИЦА писал(а):
Чуть позже, правда.
Сейчас у меня игривое настроение, солнечное. И сводить серьезный отзыв к клоунаде не хочу. Я настроюсь, ладно?

Конечно, как только созреешь, так буду ждать.
УПЫРИЦА писал(а):
Но меня цепануло нереально...

Ох.... я вообще была не совсем в себе когда его писала. Острая депрессия и все такое.... Сама от себя удивлена что все-таки решилась.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3629
Откуда: г. Мариуполь
>26 Окт 2014 17:04

Евгения, читаю вторую Вашу историю. Нравится очень, читается на одном дыхании. Но опять в конце - слезы. У Вас все истории с грустным концом? Проверю следующую историю. Спасибо за Ваше творчество
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

феечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.07.2014
Сообщения: 74
Откуда: Украина, Житомир
>27 Окт 2014 23:12

Почии два часа читала ваш роман. В конце без слёз не обошлось. Жаль всех гг. Даже иногда страшно становится, что люди способны так люить. До безумия.
Написано очень хорошо, оторватся тяжело, я даже не пыталась, так как затянуло сразу.
СПАСИБО. Пошла читать другие ваши труды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>29 Окт 2014 5:35

Иришка,
ваше внимание к моему творчеству очень радует.
Но если честно, эта история достаточно сыровата (это я сейчас понимаю) и еще я уже не понимаю зачем я все закончила так мрачно. Бес попутал, не иначе. Но в любом случае, раз нравится, значит так было нужно. С вдохновением не спорят.
Марфа Петровна писал(а):
У Вас все истории с грустным концом?

Нет, всего четыре - 10 лет спустя, Безумие, Жизнь и смерть Жанны и Горшочек с базиликом (последняя вообще жутковата будет как по мне). Остальные с ХЭ.

феечка, здравствуйте!
феечка писал(а):
Почии два часа читала ваш роман. В конце без слёз не обошлось. Жаль всех гг.

И мне всех жаль, верите? Я же с ними рядом живу на протяжении всей истории.
феечка писал(а):
Даже иногда страшно становится, что люди способны так люить. До безумия.

Угу и сойти с ума от ревности, но это не ново. Ревность вообще ужасное чувство.
феечка писал(а):
Написано очень хорошо, оторватся тяжело, я даже не пыталась, так как затянуло сразу.

Спасибо, но там есть над чем поработать. Когда-нибудь я уйду на творческую пенсию и отредактирую Безумие.
феечка писал(а):
Пошла читать другие ваши труды.

Удачи, надеюсь не разочарую.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DashaB Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Апр 2015 10:18

Здравствуйте, автор! Не очень хорошо умею излагать свои мысли посредством письма, но всё же попробую....
Так уж получилось, что я прочла все ваши произведения с печальным концом подряд, не специально, конечно, просто названия уж очень манили...
Это просто шедевры, лично для меня;) Такой надрыв, эмоции, переживания героев... Все реально.
Совершенно не понимаю людей, которые не приемлют отсутствие ХЭ. Я, конечно, тоже люблю, когда "...и жили они долго и счастливо...", но я абсолютный реалист, поэтому такие произведения как ваши тоже должны иметь право на существование.( я уже много перечитала на форуме, но грустных концов не встречала) А ведь в Мире 7 миллиардов людей, столько влюбленных пар и семей, и не все они любят друг друга 60 лет, а потом умирают в глубокой старости, взявшись за руки. Порой происходят очень страшные вещи с ними, что ваши романы покажутся только цветочками... А еще больше не понимаю людей, которые читают предупреждение или аннотацию, видят, что это не "розовые сопли" и все ровно продолжают, а потом сваливают весь негатив на автора....
Никогда не осуждаю действия и мысли героев... Опять же, столько людей бывает, столько индивидуумов. Ну не могут все поступать правильно, именно так, как должно быть... Поэтому понимаю каждого из героев, иначе, видимо, не могло сложиться с их судьбами.
Хотелось бы сказать лишь, в оправдание Софии, то, что бывает, даже прожив много лет человек не знает, что такое любовь... И он выдает совершенно другие чувства за нее. Так как София могла понять , что это была не любовь к Матвею, а что-то другое? Не каждому дано сразу распознавать свои чувства.Почему многие читатели осуждают ее? Ведь бывает так в жизни, что сначала судьба приводит тебя не к истинной твоей любви, а ведет более длинной дорогой. Ведь сердцу не прикажешь...
Так что, дорогая Евгения, я бы хотела сказать вам спасибо за ваши произведения и это в частности! Прошу вас не забрасывать, и писать хоть иногда, печальные романы, это у вас превосходно получается!


"В нашей душе есть что-то такое, что непреодолимо влечёт нас к безумию. Каждый, кто смотрит вниз с края крыши высокого здания или через перила моста, чувствует хотя бы слабое болезненное желание спрыгнуть вниз." Стивен Кинг
 

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>10 Апр 2015 12:39

Здравствуйте, Даша!
Признаться всякий раз, когда приходит отзыв в этой теме, я внутренне подбираюсь, готовя себя к чему угодно. Потом вспоминаю, что теперь у Безумия есть предупреждение и расслабляюсь, ибо ответственность за эмоции читателей больше не лежит только на мне одной. Вот.
DashaB писал(а):
Не очень хорошо умею излагать свои мысли посредством письма, но всё же попробую....

Зря вы на себя наговариваете))))
DashaB писал(а):
Так уж получилось, что я прочла все ваши произведения с печальным концом подряд, не специально, конечно, просто названия уж очень манили...

Мне просто безумно приятен ваш интерес к моему творчеству, тем более к печальной его стороне.
DashaB писал(а):
Это просто шедевры, лично для меня;) Такой надрыв, эмоции, переживания героев... Все реально.

Спасибо. Большое вам спасибо за такие слова. Может это и не шедевры на самом деле, но я очень старалась и вкладывала душу в них. В каждое из них. Каждое из этих произведений прошло через меня и что-то перевернуло во мне. Поэтому когда они находят своего читателя, это самая большая компенсация моим затраченным на них ресурсам.
DashaB писал(а):
Совершенно не понимаю людей, которые не приемлют отсутствие ХЭ.

Ну... каждому свое. А когда я писала Безумие, я хотела чтоб люди читали разные истории и не предупредила о "сюрпризе" в конце.
DashaB писал(а):
А ведь в Мире 7 миллиардов людей, столько влюбленных пар и семей, и не все они любят друг друга 60 лет, а потом умирают в глубокой старости, взявшись за руки. Порой происходят очень страшные вещи с ними, что ваши романы покажутся только цветочками...

Вот именно. Жизнь разная и многогранная. И не всегда в ней все сладко да гладко. Есть и такие отношения. Есть и такая любовь. И бывает, что она заканчивается трагично.
DashaB писал(а):
А еще больше не понимаю людей, которые читают предупреждение или аннотацию, видят, что это не "розовые сопли" и все ровно продолжают, а потом сваливают весь негатив на автора....

Ну, здесь я сама виновата.
Я всегда считала, что главное - это интрига. Иначе зачем читать произведение, зная его конец? Я не думала, что здесь с этим все так строго)))) А еще сказать по правде, мне хотелось эффекта разорвавшейся бомбы. Я его получила. А в довесок получила дурную репутацию. А когда ко всему прочему получила проклятье на свою безумную голову, только тогда я добавила предупреждение.
DashaB писал(а):
Никогда не осуждаю действия и мысли героев... Опять же, столько людей бывает, столько индивидуумов. Ну не могут все поступать правильно, именно так, как должно быть... Поэтому понимаю каждого из героев, иначе, видимо, не могло сложиться с их судьбами.

Вот именно это я хотела показать! То, что если персонаж является главным героем ЛР, это не значит, что все что он делает - верно и правильно. Что и герои ЛР имеют право на ошибки, могут изменить, могут безумно ревновать, могут соблазнить ради спортивного интереса. Что главный герой не обязательно должен только и делать, что нежно любить героиню, оберегать и защищать ее от всего мира. А героиня не обязательно должна встретить свою любовь с первого взгляда и любить его не взирая на все трудности и бла-бла-бла.....
И вот к чему могут привести безумные страсти.
DashaB писал(а):
Хотелось бы сказать лишь, в оправдание Софии, то, что бывает, даже прожив много лет человек не знает, что такое любовь... И он выдает совершенно другие чувства за нее. Так как София могла понять , что это была не любовь к Матвею, а что-то другое? Не каждому дано сразу распознавать свои чувства.

Вот именно! София "влюбилась" в Матвея излечившись от депресси, во время которой все ее чувства спали мертвым сном. Он вылечил ее и естественно, что она направила на него свои проснувшиеся эмоции. И наверное София очень хорошо относилась к Матвею, но... как к другу.
DashaB писал(а):
Почему многие читатели осуждают ее?

Ну наверное за то что изменила.... За то что встречалась с Киром, состоя в гражданском браке с Матвеем. Хорошие девочки-героини ЛР так не делают. Они сразу расставляют все точки над i и только потом, освободившись от прежних отношений, вступают в новые))))
Не было у Софии стержня, были только чувства. Они ею и управляли. Может быть именно это стало ее недостатком.
DashaB писал(а):
Так что, дорогая Евгения, я бы хотела сказать вам спасибо за ваши произведения и это в частности!

А я вам, дорогая Даша, в ответ хотела бы сказать спасибо. За то что не побоялись прочитать эту историю. За то, что адекватно приняли ее (уж поверьте, мне это важно), за то, что правильно поняли героев и поделились мыслями после прочтения. Мне нужно знать, что Безумие написано не зря. Как и прочие истории с плохим концом. Что кому-то кроме меня это интересно и нужно.
Спасибо.
DashaB писал(а):
Прошу вас не забрасывать, и писать хоть иногда, печальные романы, это у вас превосходно получается!

Ну пока ресурс драмы во мне исчерпан. Если вдруг проснется во мне автор-садист, я себя сдерживать не стану.
DashaB писал(а):
"В нашей душе есть что-то такое, что непреодолимо влечёт нас к безумию. Каждый, кто смотрит вниз с края крыши высокого здания или через перила моста, чувствует хотя бы слабое болезненное желание спрыгнуть вниз." Стивен Кинг

Ох, прям просится в эпиграф.... Можно я позаимствую?
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DashaB Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Апр 2015 5:56

Эпиграф, конечно, берите. Думаю, Кинг не будет против;))))
Я вообще любитель интриги( даже комментарии после глав не читаю), поэтому, увидев предупреждение сначала немного расстроилась, что теперь знаю конец. Но дочитав все до конца, мнения читателей, " проклятья" я, конечно, поняла вас и вашу позицию;)))
Хотя интрига для меня оставалась в том, кто же должен умереть, почему-то на Софию я совсем не думала...

Я очень рада, что правильно поняла ваш рассказ. Поэтому обязательно буду проверять, не начали ли вы что-то в подобном духе. А пока я почитаю остальные ваши произведени с ХЭ!
 

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>11 Апр 2015 16:49

Даша, добрый вечер!
DashaB писал(а):
Эпиграф, конечно, берите.

Спасибо, уже добавила))
DashaB писал(а):
Я вообще любитель интриги( даже комментарии после глав не читаю), поэтому, увидев предупреждение сначала немного расстроилась, что теперь знаю конец. Но дочитав все до конца, мнения читателей, " проклятья" я, конечно, поняла вас и вашу позицию;)))

Да, а изначально я берегла интригу как зеницу ока. Но вот... поменялась позиция))
DashaB писал(а):
Хотя интрига для меня оставалась в том, кто же должен умереть, почему-то на Софию я совсем не думала...

Даже когда она в предпоследней главе к нему пошла? Мне кажется там точно должно было возникнуть подозрение)) Но может мне проще так думать, когда я знала сюжет.
DashaB писал(а):
Я очень рада, что правильно поняла ваш рассказ.

Я тоже.
DashaB писал(а):
А пока я почитаю остальные ваши произведени с ХЭ!

Что ж, удачи!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>02 Июл 2015 19:37

Спасибо!!!
Женечка изумительно пишешь, читаешь твои произведение , не начитаешься , так и хочешь читать .
Роман тяжелый , но интересный.Все героев жалко , что у них так судьба сложилась, а вернее ни как.
Вот думаю, если Софья осталась жива, она осталась с Кириллом ?У меня сомнение любила она его?Да и Матвея она мне кажется тоже не больно Бывает что мы сами можем все воспринять хорошее за любовь .Он правда любовь мог своей ревностью убить.
Спасибо.Пошла остальные Ваши романы читать .
И жду новенькие . Flowers
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>10 Июл 2015 6:23

Таня , здравствуй!
Очень извиняюсь, что отвечаю на отзыв не сразу. И спасибо за твое внимание к моему творчеству - это очень приятно, когда читатель "идет" по всем произведениям.
И спасибо за похвалу в мой адрес, приятно знать что написанное вызывает отклик. Особенно в этой, одной из самых сложных и наверное самой неоднозначной из моих историй.
Татьянка писал(а):
.Все героев жалко , что у них так судьба сложилась, а вернее ни как.

По-другому она сложиться к сожалению не могла. Вернее могла, но не ХЭ однозначно.
Татьянка писал(а):
Вот думаю, если Софья осталась жива, она осталась с Кириллом ?

Есть такая вероятность. Вообще есть мнение, что Кир добившись ее как приза за который боролся, вскоре заскучал бы и бросил ее. Есть мнение, что она со временем устала бы жить как на вулкане и захотела бы вновь тех спокойных отношений, что были у нее с Матвеем. Я считаю, что они могли быть вместе, но чувство вины вряд ли отпустило бы ее.
Татьянка писал(а):
У меня сомнение любила она его?

Она его безумно желала.
Татьянка писал(а):
Да и Матвея она мне кажется тоже не больно

Матвея она любила как друга всего лишь. Он ей подвернулся в подходящий момент избавления от депрессии. Тогда уходят старые проблемы и нужны новые впечатления. А вот она стала для него роковой любовью.
Татьянка писал(а):
Он правда любовь мог своей ревностью убить.

Он был безумно ревнив.
А Кирилл был безумно хорош собою))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: ЦФО
>29 Мар 2016 22:40

Привет Женя !Я прочитала, и с тобой разговариваю))))
Мне понравилось и говорю это честно!Я вообще реагируют на все адекватно.Хотя я и раскрыла в начале интригу и немного знала о чем будет сюжет, да ты сама предупредила об измене и смерти одного из героев. Насчет измены.Почему все так относятся критично, очень критично к женской измене(не не я своему мужу не изменяю он первый и единственный),а к мужской как то более спокойней.Если женщина изменила то они шл...ха и ша..ва и т.д в этом роде.А про мужчину просто скажут- ха,да он просто кабель.Ну не справедливо как то и заложено испокон веков.
Я Софию не осуждаю за измену, она же не сама искала с кем бы ей развлечься и изменить.Ну вот так получилось, что Кирилл оказался таким настойчивым.А она ведь до последнего сопротивлялась, но потом природные инсктинты взяли всё в свои "руки".Да и к Матвею она испытывала более дружеские чувства и благодарность за помощь.Она ведь долго провела в больнице, и привыкла к нему, и привязалась.У меня было такое после месяца в больнице и видя только одно мужское лицо я так привыкла к доктору, что после выписки даже скучала и думала а не влюбилась я в него(доктор кстати гинеколог).
Ох,Матвей что же он сделал,страшно было читать моменты убийства Софьи. Какой-то злой рок получился от чего людей лечил, сам же и от этого и пострадал.Обезумел от ревности.
И мня тоже интересует - как сложилась дальнейшая судьба Кирилла.Я думаю насчет того что он погиб ты шутила или нет? Тебе видней ты автор.
Вообще жалко всех в этой истории.Софью за то что так страшно закончилась её жизнь,а впереди ждало светлое будущее свадьба, дети.Кирилла за то что наконец то полюбил был счастлив,а любимой настало.И Матвея тоже жалко....
Эпилог начинается со слов" в комнате с белым потолком....."И у меня сразу ассоциируется с песней" Я хочу быть с тобой,И я буду с тобой В комнате с белым потолком...." правда не помню кто её исполняет и речь там вроде совсем о другом.Но я весь день, после прочтения этих строчек,ходила и напевала эту песню)Теперь когда услышу песню буду думать о "Матвее".
Спасибо Женя!Ты снова вызвала у меня кучу эмоций.И я поняла что не так уж и страшно читать драмы с плохим концом. А то привыкли все к белому и пушистому,для разнообразия, иногда нужно и такое почитать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>31 Мар 2016 21:14

Стеша,
Стефа писал(а):
Привет Женя !Я прочитала, и с тобой разговариваю))))

Я рада. История-то специфическая на мой взгляд.
Стефа писал(а):
Мне понравилось и говорю это честно!Я вообще реагируют на все адекватно.Хотя я и раскрыла в начале интригу и немного знала о чем будет сюжет, да ты сама предупредила об измене и смерти одного из героев.

ну вот.... Это предупреждение появилось гораздо позже, через полтора года после окончания романа. И вообще я против подобных предупреждений! Но.... Многие против подобных сюрпризов как оказалось. "А я-то дура, думала, что я вкусная...."(с)
Стефа писал(а):
Насчет измены.Почему все так относятся критично, очень критично к женской измене(не не я своему мужу не изменяю он первый и единственный),а к мужской как то более спокойней.Если женщина изменила то они шл...ха и ша..ва и т.д в этом роде.А про мужчину просто скажут- ха,да он просто кабель.Ну не справедливо как то и заложено испокон веков.

Так и хочется сказать - "это жизнь, детка"
Часто то, что позволено мужчине неприемлют по отношению к женщине. Что тут поделать? И это касается не только измены.
Стефа писал(а):
Я Софию не осуждаю за измену, она же не сама искала с кем бы ей развлечься и изменить.Ну вот так получилось, что Кирилл оказался таким настойчивым.А она ведь до последнего сопротивлялась, но потом природные инсктинты взяли всё в свои "руки".

Кирилл - сатана. Дьявол-искуситель. Правда он попался в свои же сети. сам же и пострадал. жестокий урок, но что поделать?
Стефа писал(а):
Да и к Матвею она испытывала более дружеские чувства и благодарность за помощь.Она ведь долго провела в больнице, и привыкла к нему, и привязалась.

С Матвеем все было просто - он лечил ее от депрессии. В этом состоянии у девушки спали мертвым сном все чувства. Излечившись они проснулись и обрушились на молодого привлекательного доктора. Это было неизбежно.
Стефа писал(а):
У меня было такое после месяца в больнице и видя только одно мужское лицо я так привыкла к доктору, что после выписки даже скучала и думала а не влюбилась я в него(доктор кстати гинеколог).

)))) А я скучала по своему доктору выписавшись из роддома.... И кстати, она была женщиной))))
Стефа писал(а):
Ох,Матвей что же он сделал,страшно было читать моменты убийства Софьи.

Страшно было его писать. Страшно было жить когда эта картинка постоянно стояла перед глазами.
Стефа писал(а):
Какой-то злой рок получился от чего людей лечил, сам же и от этого и пострадал.Обезумел от ревности.

Одно слово - безумие. безумная любовь, безумная страсть, безумная ревность....
Стефа писал(а):
И мня тоже интересует - как сложилась дальнейшая судьба Кирилла.Я думаю насчет того что он погиб ты шутила или нет? Тебе видней ты автор.

Мне так реально кажется - раз. Два - я начинала на форуме роман, продолжение Горшка - По воле рока назывался. Там Ггероем был.... Всеволод, мать его, Викторович Мелехов, собственной персоной. Так вот, он снимал квартиру у... матери Кирила. А сам Кир погиб на войне. если я снова начну этот роман предположения о смерти Кира станут явью. если нет - полагайте как хотите.
Стефа писал(а):
Вообще жалко всех в этой истории.Софью за то что так страшно закончилась её жизнь,а впереди ждало светлое будущее свадьба, дети.Кирилла за то что наконец то полюбил был счастлив,а любимой настало.И Матвея тоже жалко....

Всех жалко, я согласна. но что поделать? С вдохновением не спорят. И как бы не горько мне было, как бы не казнила я себя после, по-другому поступить просто не смогла. Вот.
Стефа писал(а):
Эпилог начинается со слов" в комнате с белым потолком....."И у меня сразу ассоциируется с песней" Я хочу быть с тобой,И я буду с тобой В комнате с белым потолком...." правда не помню кто её исполняет и речь там вроде совсем о другом.

"Я ломал стекло, как шоколад в руке. Я резал эти пальцы за то что они не могут прикоснуться к тебе. Я смотрел в эти лица и не мог им простить того, что у них нет тебя и они могут жить...."
Стеш, это же NAU!
Песня близка к сути. У меня часто так получается, я - меломанка к стыду своему. Музыка занимает значительную часть моей жизни, так что тут не стоит удивляться.
Еще я в тот период слушала песню Арии "Возьми мое сердце", ее частично цитирует Кир у гроба Софы -"Возьми, сердце мое", когда кольцо надевает.
"Я слышу утренний колокол, он славит праздник. И сыпет медью и золотом - ты теперь в царстве вечного сна. Я слышу утренний колокол, он бесов дразнит. И звоном небо расколото. на земле я любил лишь тебя".
Да, именно эту песню пел Наде голый Тимка под гитару))))
Стефа писал(а):
Но я весь день, после прочтения этих строчек,ходила и напевала эту песню)Теперь когда услышу песню буду думать о "Матвее".

Ну... я так давно живу. У меня каждая песня с чем-то да ассоциируется. Ничего, нормально. Весело даже)))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лапушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Май 2016 13:47

Спасибо огромное за произведение! Страсть пережила вместе с героями на одном дыхании! А в конце плакала! Редко плачу над книгой, а тут такое... Жизнено...
 

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>20 Май 2016 8:29

Лапушка, здравствуйте!
Лапушка писал(а):
Спасибо огромное за произведение!

Вам спасибо за интерес к нему. Вообще это произведение - одно из первых и меня периодически тянет переписать его. В смысле не менять конец, а дополнить, усовершенствовать, так сказать. И все руки не дойдут.
Лапушка писал(а):
А в конце плакала! Редко плачу над книгой, а тут такое...

Вот что бывает, когда автор вкладывает в свое творчество собственный отрицательный эмоциональный заряд.... Вообще конечно когда эта история была написана, в моей голове творилось нечто невообразимое. Что тогда на меня нашло сказать и вспомнить сложно. Ну да ладно....
Лапушка писал(а):
Жизнено...

Я надеюсь. Старалась.
Еще раз спасибо за то что делитесь эмоциями.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июн 2024 23:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Уф, сколько новой информации! Даже голова кругом! Сначала споткнулась, что Гамлет по словам Вани был на войне))), это же сколько лет... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Безумие [12119] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение