На краю (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>28 Сен 2016 13:49

МарьСаночка писал(а):
А к концу какой недели будет эпилог, можно уточнить, а то уже вторая неделя пошла... Я ж жду!

Привет Мне очень стыдно, честно, забегалась. Постараюсь к ночи - вечеру выложить, уже почти готово!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>28 Сен 2016 17:54

 » Эпилог. Джон.

Иногда наша жизнь похожа на бесконечный бег. Кто-то бежит просто вперед, не особо задумываясь над целью, кто-то бежит за своей мечтой. А кто-то бежит за своей любовью. Каждый находится в поисках истиной любви, что бы кто бы ни говорил. А я… Мне не понадобилось ее долго искать. Она нашлась сама. Веселая, отзывчивая, жизнерадостная девушка, которая растопила мой внутренний лед…

Я всегда жил в тени свои братьев. Не вникал в дела. Не любил шумные компании, больше молчал, чем говорил. Но не тогда, когда увидел ее впервые… Почему я снял маску? Почему первый заговорил? Почему открылся, как ни кому другому? Потому что с ней всегда было легко. Она искрилась жизнью, не смотря на первую неудачную любовь, не смотря на натянутые отношения с родителями, не смотря многие вещи.

Да, сначала с ней было сложно, но я привык к сложностям. С ней годы счастья, любви, со своими взлетами и падениями, казались одним мгновением, в тот миг, когда я все это потерял. Почему нам нельзя было навсегда остаться там? В том мире, где мы были просто рядом, просто любили? Нельзя. Жизнь изменила многое, поломала. Все началось с аварии, которая отняла у меня его… Такого уже любимого, но еще неродившегося малыша… И ее… Мою лучезарную девушку, которая смотрела в глаза своим проблемам. Но не сейчас… Сейчас она перестала быть прежней - просто стала тенью… Тенью, которой ничего не было нужно… Когда я впервые увидел смерть в ее глазах, это было ударом под дых. Как она могла измениться в один момент? Как? Как можно, не хотеть жить? Она не могла так с нами поступить… Я злился, проклинал, тот злосчастный день… Анджелу, которая испоганила, уничтожила самое светлое в моей жизни. Я хотел, чтобы Анджела на всю жизнь осталась в психушке. Там и место таким людям…

Прошли месяцы, я надеялся, что она вернулась в мою жизнь. Отвоевал, мне так казалось. Вытянул ее из пучины горя, но она опять ушла. Ушла, оставив письмо. Тогда, я второй раз в жизни плакал. Первый - в больнице, когда увидел ее пустой мертвый взгляд. А второй раз тогда - смотря на безжизненный клочок белой бумаги. Это не могло быть правдой, она просто не могла уйти, оставив письмо. Но выходит - могла. Это я отчетливо понял, когда увидел ее на свадьбе брата с другим. Даже видел ее улыбку. Я и забыл, что она могла так улыбаться. Я был рад за нее, хоть от этого мне и не было легче. Много пил, скатился в самый низ, и лишь ее звонок и известие о том, что Брайана больше нет, вытянуло меня. Но она уже была не моей, я чувствовал это и каждый день, находясь с ней. Будто вырезал свое сердце из груди, рисуя по нему уродливые линии. А потом мне предложили уехать и схватился за это предложение, как утопающий за спасительный круг. Мне это было нужно. Нужно было время, чтобы привести себя в порядок, чтобы понять чего я хочу. Чтобы Левика поняла, чего хочет она. Потому что просто быть с ней, когда она принадлежит другому, хоть и мертвому, но другому, не мог… Эгоистично не мог… На миссии я познакомился с Андреа. Не похожая на Левику, совсем другая. Пытался попробовать с ней, но стоило нам вернуться и увидеть мою Лев опять, как меня накрыло. Она говорила, что не может больше иметь детей. А сейчас, когда я увидел ее с животом, беременную, понял - я не могу, просто не могу жить с девушкой, которую не люблю. Когда моя любовь одна. Одна - без поддержки. Я должен был стать ее поддержкой ее плечом, но опять не смог. Жизнь она иногда не подвластна над нашими желаниями. Она может шарахнуть по голове так, что мало не покажется. Вот и меня шарахнуло.

Андреа – беременна. Ребенок мой. Но как же Лев? Моя родная, любимая, Лев? Я не хотел уходить. Не хотел оставлять. Там мог быть папой по выходным, но не мужем. А здесь… Здесь была моя жизнь. Рядом с ней. Но она не захотела. Не захотела бороться за нас. Сама отпустила, если не сказать прогнала. Ушла. Или это я ушел. Я в тот момент плохо соображал. Жизнь уплывала из моих рук, я терял себя, терял нить своей судьбы. Я ничем не управлял, ни на что не мог повлиять. Я был всего лишь наблюдателем. Пустым. Ничтожным наблюдателем… А жизнь просто проходила мимо меня. Теперь я хорошо понимал Брюса, который хотел управлять своей жизнью, жизнью своей семьи. Он держал контроль, а я просто не мог, как бы ни хотел.

А потом я стал отцом. С Андреа отношения были похожи больше на сожительские, чем семейные. Мы мало разговаривали - были совсем чужие. Я видел, что она страдает, но и дать ее чужую любовь - которая не ей предназначается, было бы огромной ложью. Она мирилась. Мирилась с сексом раз в пол года, мирилась с моей отдаленностью, возможно из-за того, что боялась остаться одна, а может, видела как я люблю сына. Да, единственное счастье. Мой лучик света – сын. Он был настолько похож на меня, что я не мог его не любить. Еще когда в роддоме увидел его маленькую ладошку и глазки цвета неба понял - он мой. Он всегда будет моим. Я пытался стать самым лучшим отцом, раз муж - никудышный.

Что же касается Левики, часто приезжал домой, знал, где она работает, подглядывал за ее жизнью. Стал похожим на сталкера, даже заглядывал в окна. Я был болен ею. Это не изменили годы, хотя может, я и не пытался что-то изменить. Возможно, я был мазохистом. Не знаю. Но я любил ее, не смотря ни на что. А в один прекрасный день, от меня ушла Андреа. Я бы не ушел, чувствовал себя виноватым перед ней. Но она сделала этот шаг сама. Просто подошла вечером ко мне и сказала.

- Джон, я ухожу. Прости, но я нашла другого. Он такой замечательный.

Я смотрел на ее улыбающееся лицо, которое светилось, как у ребенка, а у самого как камень с души сняли. Сжал ее ладонь.

- Я рад, Андреа.

Она обняла меня.

- Спасибо, что понимаешь, Джон.

Мы тихо, быстро, мирно развелись, и я вернулся. С сыном я мог видеться в любой день. Никто мне этого не запрещал, я был этому безмерно рад. Рад, что с Андреа мы остались в нормальных отношениях. Наш брак был натянутым, но стоило нам развестись, как мы стали друзьями. Наверное, именно с этого нам нужно было начинать. Но, что было - то было.

К Лев порывался несколько месяцев, я был свободен. Она тоже. Благо Ария, не держала в тайне жизнь подруги. Да и я не оставлял ее одну на протяжении этих лет. Наблюдал за ее ростом, достижениями, пусть молчаливо, в тени, но по-другому никак.

Встреча была полна энергии, как всегда, стоило мне оказаться рядом с ней. Ее окутывал какой-то особый магнетизм, который притягивал, который потрескивал, стоило нам оказаться рядом. Я ощущал это притяжение под кожей. Надеялся, что и она тоже. Мы тогда не сказали слова «люблю». Мне казалось, они были лишними в нашем случае. Мы через многое прошли вместе, слишком много пережили. Нас затянул шторм жизни. Мы были не просто бывшими. Мы до сих пор любили. Такая любовь не забывается никогда. Такие отношения, которые наполнены химией, пониманием, счастьем, просто не забываются. Никакое время, люди не могут это изменить. С того дня я переехал к ней, мы как-то это даже не обсуждали, просто поехали к ней, а я и остался.

Через два года, я забрал сына к себе. Лев была не против, а Андреа родила тройню, с которой не могла справиться как финансово, так и физически. Она не раз жаловалась на нехватку времени, что у нее нет сил. Поэтому когда мы с Левикой приехали к сыну, а я оставив его на нее. Отошел с Андреа в сторонку. Решив поговорить.

- Андреа, ты же знаешь, что я считаю тебя хорошей матерью, но я вижу, что ты зашиваешься. Посмотри на свои темные круги под глазами. Ты устала. Это заметно. А у нас большой дом и времени побольше, как и нянек. Я бы забрал сына к себе. Ты как на это смотришь?

Она скривилась, глянула в сторону Лев, Бри и Сэма, но все-таки кивнула.

- Ладно, только это не навсегда.

Я даже обнял ее на радостях. Хотел быть поближе к сыну. Поэтому целый год он жил с нами. А на следующий я помог Андреа купить недалеко от нас дом. Где они поселились со своей большой многодетной семьей. А мы… Мы часто собирались двумя семьями. Ее муж не ревновал, а Лев… Лев она стала другой. Домашней спокойной, счастливой. Она больше не была девочкой ходящей по краю, по тонкому льду, не решающейся сделать шаг в сторону, боящейся жить… Она была моей девочкой, моей женой. Моим дыханием, моим счастьем.


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>28 Сен 2016 18:04

Спасибо за историю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>28 Сен 2016 19:27

Еще раз спасибо! Теперь их будущее понятно... Про остальных тоже будет книга?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>28 Сен 2016 19:37

Спасибо!!! Very Happy wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>28 Сен 2016 20:14

Спасибо за красивую историю любви!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>28 Сен 2016 20:40

Ирина, спасибо, что читали!
МарьСаночка, спасибо и вам!
anjelika,
Юлия М, Юля, спасибо!
Так, теперь отдельно на вопрос.
МарьСаночка писал(а):
Про остальных тоже будет книга?

Будет - это серия книг про братьев. Первая - Брюс, но от лица Арии. Вторая - Джон, но от лица Левики. Третья - близнецы Стив и Энтони, главы будут как мужские так и женские одинаково.
Когда я ее начну, точно не могу сказать. Но есть кусочек, если интересно мельком глянуть - смотрите.


Анонс новой истории серии Перемены

Фиктивный парень? Ты, наверное, шутишь? – Ошеломленно.
- Нет, брат. Помоги.
- Ладно, - махнул рукой, - но ты у меня в долгу.
- Разумеется.
Так я стал фиктивным парнем. Она была хорошей подругой брата и ей требовалась помощь. Причины этого театра для нее, я не знал, но был уверен, что при личной встрече, на все вопросы найдутся ответы.
Встреча состоялась в шикарном ресторане, его она выбирала сама. Мне же только сказали куда придти. Не люблю этих цирков с костюмами, но раз уж идешь в фешенебельный ресторан, то должен и выглядеть соответственно.
Весь напомаженный и наглаженный, явился на свидание. Удивлению моему не было предела, когда мне помахала рукой шикарная блондинка, подзывая к себе. Зачем ей нужен фальшивый парень? Она и настоящего запросто найдет, но видимо, нужен, раз так просила.
Подошел к ней, она приветливо улыбалась.
- Ты? – спросил недоверчиво.
- Я. Так, раз уж знакомство состоялась. Давай сразу же перейдем к делу, у меня нет времени.
- Ладно, - удивился спешке.
- В общем, в двух словах. Я девушка свободная, никакими отношениями не ограничена, но у папочки появилась идея фикс выдать меня замуж. Естественно, оно мне не надо. Поэтому ты будешь моим, так званым, парнем на время, и это не один вечер. Мы должны быть самой настоящей парой, со всеми вытекающими. И он должен поверить. Иначе... - она вздыхает, - даже не хочу думать, что будет в случае провала.
- Хорошо, тогда за наши отношения? – Поднял бокал шампанского, предлагая выпить.


А он ничего так. Думала я уже лежа дома в своей постели. Веселый. Хотя, может, стоило пойти на свидание еще с кем-то? Но с другой стороны, это, же не кастинг, на лучшую роль. Главное, чтобы папа поверил. Как раз завтра все и узнаем.
Следующий вечер прошел удачно. Папа был не доволен, а я и рада. Придумал тоже, без меня меня женили, то есть замуж выдали.
В общем, настроение было дикое, поэтому, когда парень ушел в уборную, я последовала следом, извинившись перед папенькой.
Парень мне безумно нравился. Эти накачанные руки в татуировках, этот взгляд, полный обещания. Именно так он на меня смотрел. Не знаю, было ли это шоу, но это будоражило кровь.
Постучала в дверь. Открыл, удивленно смотря на меня.
Я улыбнулась, рукой толкнула его назад в уборную, а сама сделала решительный шаг, закрывая за собой дверь.
- Что-то случилось? – Вопросительно.
Закусила губу и без слов опустила руку на его ширинку. Калейдоскоп эмоций промелькнул в его взгляде, я смотрела ему в глаза, давая понять чего хочу, а после поцеловала.


Мысль, что она творит? Была главной. Но когда ее сладкий рот обрушился на мой. Понял, чего она желает. И кто я такой, чтобы ей в этом отказывать? Ее пальчики умело справились с ширинкой, и уже осваивали новую территорию.
Я же опустил свои руки на ее шикарную задницу и сжал ее. Она простонала в мой рот, и этот звук сорвал мои тормоза. Потому что в следующий миг, я поднимал ее платье, оголяя попу. О Боги, она сведет меня с ума. Девушка была без белья.


- Сюрприз, - сказала я, прервав поцелуй. Он улыбнулся.
- Умеешь удивлять.
А дальше. Дальше была животная страсть.

Наклон. Прогиб.
Я. Он.
Толчок внутри.
Раз. Два. Повтор.
Закушена губа. Мольба.
Гортанный стон.
Шлепок. Толчок.
Блаженство. Боль.
Сквозь дымку он.
Экстаз. Полет.
Путь к мириадам звезд.

Когда мы привели себя в порядок и вернулись к столу, нам сообщили, что отец уехал по срочному делу. Какое счастье. Он бы сразу все понял. Не скроешь румянец и взгляд женщины, которую только что хорошенько... Предвкушающее улыбнулась. Парень. Ты попал.


Позже уже дома. Я думал о том, что это самое необычное происшествие в моей жизни. Фиктивный парень. Ужин с отцом. Секс в туалете.
Британни, посмаковал ее имя на языке. В паху ожило, только от этого. Сладкая девочка. Ты попалась.

_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>28 Сен 2016 21:19

Примите меня в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>28 Сен 2016 21:21

digori, я рада Надеюсь понравится история!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatsinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 404
Откуда: Беларусь,г.Гомель
>28 Сен 2016 22:22

Лена, спасибо большое за историю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>28 Сен 2016 22:55

Татьяна, спасибо, что читали
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>29 Сен 2016 18:55

Буду ждать новую выкладку... Ни пуха, ни пера!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>29 Сен 2016 21:17

 » Красота от Нади/Latinskaya

МарьСаночка, спасибо огромное, приятно слышать!

Хочу показать прекрасный коллаж от Надюши, как раз к окончанию истории, спасибо, родная!



_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>20 Ноя 2016 22:00

хочу в читатели!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>20 Ноя 2016 22:45

га ли на, рада вам!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 8:41

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Дмитрий Засосов, Владимир Пызин «ИЗ ЖИЗНИ ПЕТЕРБУРГА 1890-1910-х годов» Юрист Дмитрий Засосов (1894 г. – 1977 г.) и инженер Владимир... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Рыба и морепродукты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На краю (СЛР, 18+) [21305] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение