Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

На грани (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>20 Июн 2018 5:31

Спасибо за продолжение.
Даже не знаю, что сказать. Татьяну можно и ругать , но и можно пожалеть. Ведь знала какой он, зачем замуж за него побежала? Зачем столько лет терпела?
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>20 Июн 2018 6:50

От Таниных объяснений просто тошнит ведь если бы по-настоящему любила Дениса никогда бы ребенка не назвала отродьем и попыталась бы создать нормальную семью, а так сделала только больно Денису и не оставила после себя даже тени уважения (((
Настя, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>20 Июн 2018 10:28

Логика ее хромает на обе ноги . Она его любит - от любимого человека и ребенок желанный . А если ты решила , что он когда-то тебя полюбит , то видать не все для этого сделала . Мужчину влюбить , тоже уметь надо , не у каждого путь к сердцу лежит через желудок и чистые рубашки .
А ребенок , действительно был шансом , привязать его к себе надолго .
Правильно , что Дэн ее выгнал , не оценила его доброты и честности .
Спасибо за продолжение , Настя . Poceluy wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна И Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.08.2017
Сообщения: 71
>20 Июн 2018 10:47

Нет девчонки! Таня не тварь она очень обиженная женщина!!! Ее любовь к Лаврову со временем перетекла в ненависть... она его просто ненавидит, поэтому делает больно... Меня удивил не поступок Тани (для меня все логично). Меня удивило т,о что прожив много лет с одним мужчиной, так и не поняла какой он. Она его совсем не знает. Страшно , что получается тупо "сожительствую" на одной территории они так и не познакомились!!! Его все устраивало, он считал если на старте не обещал ей любить, то может вести себя как хочет.Она приняв его условия, так и не смогла к ним приспособится. Страшно, что большая часть людей живет именно по этому сценарию. Женщина рожает и воспитывает детей, а муж живет так как ему удобно. Реже сценарий меняется. Мужик все в дом, жена из дома... Любые наши проблемы от нелюбви. Любила бы себя Таня не позволила бы такого отношения к себе!!! А по поводу мужиков, выводы (для себя )сделала давно.:"Он даже когда любит. Любит не женщину, он любит любовь женщины к себе любимому!".. это мое частное мнение... бывают редкие исключения из этой схемы...
Настасья, благодарю... Умница ты моя! Как у тебя получается душу то нам выворачивать!!! А самое главное думать... Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>20 Июн 2018 11:50

Настя, спасибо за полученные эмоции от этой части новой главы Ar Flowers Flowers Flowers . Лавров очень держался, чтобы не врезать жене. Приятно удивлена его выдержкой wo . Настоящий мужчина. Отчасти он тоже виноват в случившемся. Он же по сути и не жил с женой нормальной семейной жизнью. Создание комфорта и достатка для жены - это не брак, а договорные обязательства. Ты мне достаток, я тебе приготовленный ужин и чистая одежда. Ну и, иногда, исполнение супружеского долга. Они не общались между собой, поэтому не узнали друг друга, находясь в браке. Не ожидала от Татьяны таких смелых претензий к Денису. Лицемерка. Столько лет терпела такую жизнь из-за "большой любви" к нему, а ребёнка его отродьем называет. Раз хотелось так сильно жить и любить, так и ушла бы давно из зоны комфорта. Прав Денис в 10 недель - это не просто аборт, а жестокое убийство маленького человечка. На таком сроке и не побоялась последствий. Это же надо так "сильно любить" мужа Embarassed , чтобы не бояться последствий от таких действий. Как бы Дениска на фоне этих событий не превратился в "мудака года". Переживаю за его дальнейшие отношения с Ксюхой. Очень жду вторую часть главы Smile Wink .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маррикн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.11.2017
Сообщения: 566
>20 Июн 2018 13:40

А ведь прав Денис насчет того, кто ему попадается. Но как можно своего ребенка назвать отродьем. Эта Таня словно родственница мамы Дениса. Да, с такой жить - себе дороже. Спасибо за главу, Настя!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>20 Июн 2018 14:12

И тут идиотка...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.07.2016
Сообщения: 735
>20 Июн 2018 15:24

Настен Спасибо за первую часть , Ну что сказать ,Татьяна оказалась конченая су..ка))земля круглаю все еще встанет на круги свои , спать с Дениской ей нравилась, а вот зачать и родить а также принять лексику отродья это не в какие рамки не в хоже , вот иза таких мам кукушек есть не доверие в личной жизне у других и из за этого дважды подумаешь а на до ли вставать на одни и теже грабли , думаю что после такой шока терапии у Дениски будет не увереность в сложившихся отнашениях со Ксюхой. Правильно нужно спустить пар а потом адекатно подумат и принять решения.Спасибо ждем продолжения главы, да Настен я тебя понимаю что такую ситуацию сложно передать читателю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>20 Июн 2018 16:48

А мне ведь по женски было как то жаль Таню....
А она оказалась.. даже слова не подберу кем....
Это ведь в первую очередь ее ребенок...
Теперь и Ксюху либо будет считать такой же
Настасья спасибо большое за продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7878
Откуда: Красноярск
>20 Июн 2018 17:06

 » Тизер к 26.2 главе

- Что подружка, довольна своей гадостью? Можешь радоваться, шампанское открывать! Нахрена все Денису сказала!? Кто тебя просил!?
- Он имел право знать, и ты сама должна была с ним поговорить еще до аборта. Я тебе говорила, сама не скажешь, я скажу. Нельзя все самой было решать, это и его ребенок был.
- Без тебя бы разобралась, дура!
- Нет, Тань, дура это ты! Живешь в браке, мужик видный, всем обеспечивает, спину на дядю не гнешь, родила бы для себя, да жила спокойно, было бы, зато кого любить!
- Я Дениса любила только толку-то от этой любви.
- Да, не любила ты его, любила бы не побежала бы на аборт. Я вообще теперь думаю, что никого ты не умеешь любить, даже себя – готова кричать какая она лицемерная тварь, но Юлька уже сбросила вызов и в трубке слышались только гудки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludvig Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.04.2016
Сообщения: 454
>20 Июн 2018 17:23

Права прдруга: от любимых аборт не делают. Спасибо за тизер, ждем главу Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>20 Июн 2018 17:37

Я думаю что такие как Таня никого и не когда не полюбят...
Настя, спасибо за тизер Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 998
>20 Июн 2018 17:57

Настасья, спасибо за тизер!
Подруга абсолютно права во всем!
Жду главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.06.2016
Сообщения: 631
>20 Июн 2018 20:51

Настя! Спасибо за продолжение!
Татьяна наговорила такого, чего даже в пылу гнева и обиды нормальная женщина сказать не может! Но она и не нормальная, она сама по себе ущербная! Согласиться на такое замужество, в котором ей сразу было отказано и в любви, и во внимании, а потом столько времени терпеть равнодушие и измены мужа! На что-то надеялась? Но почему не делала попыток как-то изменить ситуацию, почему не боролась, а тихо варила, стирала, убирала и взращивала в себе ненависть! А Лавров сейчас под воздействием обстоятельств, наверняка, в очередной раз сравняет весь женский род под гребенку и наделает глупостей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7878
Откуда: Красноярск
>20 Июн 2018 21:28

ma ri na писал(а):
Настасья, спасибо за продолжение )
Таня не сегодня узнала что Денис гуляет. И замуж выходила зала за кого. Или не знала? С любимыми так не поступают. Не верю я в искренность её чувств. Денис лишний раз убедился, что все женщины су****, такие, как его мать.

Все она знала, прекрасно отдавала себе отчет в том на что соглашается, но глупая бабская надежда "а вдруг он изменится" в ней неизменно жила и именно она сыграла с ней злую шутку. Он не изменился, а она влюбившись, отдавала ему то что он не просил от ее (тепло, любовь, надежду и пр), пока вся ее любовь не начала чахнуть от обиды, обычной женской обиды, на нелюбовь, на измены не смогла она с этим справиться.
Для Дениса это действительно еще одно подтверждение того что женщинам доверять нельзя(((
Айсир писал(а):
Хуже обиженной женщины, наверное, никого нет. Обида и боль может на такое толкнуть, что мало не покажется. Естественно это ей не в оправдание, но во всей этой ситуации и Дениса вина тоже есть. Он ведь даже не пытался построить семью, не пытался узнать жену и дать ей внимание. Просто купил себе удобный вариант жены, но и тот оказался с браком.

В отношениях всегда виноваты двое, вот откровенный этому пример. И ее вина есть и его.
А женщины как в любви так и в ненависти страшнее мужчин, А обиженная женщина превращается в жестокое и извращенное существо которое сметет и сломает все на своем пути в том числе и себя саму Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 23:31

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Обаятельное чудовище Лена Сокол Оценка 4 Я, наверное, перечитала книги моей любимой Влады Ольховской, потому что главная интрига в... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » На грани (СЛР 18+) [23096] № ... Пред.  1 2 3 ... 113 114 115 ... 167 168 169  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение