Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Искушай меня в сумерках"



Ланочка: > 24.02.10 02:25


Needle писал(а):
Выложили два отрывочка из книги про Лео и про Беа... Уже прочитала... Быстрее бы май!!!

Огромное тебе спасибо! А я вот тупо посмотрела (поняла только когда выйдут романы) Shocked , всплакнула plach и позовидовала белой завистью...Быстрее бы май!!!

...

Varja: > 27.02.10 00:13


Needle писал(а):
Выложили два отрывочка из книги про Лео и про Беа... Уже прочитала... Быстрее бы май!!!


а что-то я нашла на сайте только один Sad Sad Sad

Но все равно, обожаю Клейпас Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Viol: > 05.03.10 23:51


Огромное спасибо за перевод! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Очень приятно было читать интересный роман в хорошем переводе, надеюсь, что переводчики получают такое же удовольствие от романа, какое получаем мы читатели! Поэтому присоединясь к тем, кто хочет увидеть продолжение серии

...

NatashaSoik: > 07.03.10 22:19


Огромное спасибо за прекрасный перевод. С нетерпением буду ждать продолжения про Лео и Маркс!!!! Very Happy

...

Зима: > 10.03.10 10:04


Ланочка писал(а):
А я вот тупо посмотрела (поняла только когда выйдут романы) Shocked , всплакнула plach и позовидовала белой завистью...Быстрее бы май!!!


Я с вами солидарна, ждем май!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

...

asksindi: > 19.03.10 20:02


Спасибо за перевод, уж очень хочется побыстрее историю Лео и Маркс, наконец-то и про них почитаем!!!

...

selentia: > 23.03.10 15:01


Спасибо, обожаю Клейпас!!!

...

кусочек торта: > 29.03.10 07:42


Девочки, а когда будет перевод след. романа в этой серии???

...

Фройляйн: > 29.03.10 11:15


кусочек торта писал(а):
Девочки, а когда будет перевод след. романа в этой серии???

В июне. Ok

...

Олена: > 30.03.10 08:20


Девочка в который раз хочется сказать огромное спасибо! Прочла книгу, получила море удовольствия, прекрасный перевод, есчо раз спасибо за доставленное удовольствие. Poceluy

...

кусочек торта: > 30.03.10 09:08


кусочек торта писал(а):
Девочки, а когда будет перевод след. романа в этой серии???

В июне.

Эх, как долго ждать до июня.....

...

2008: > 31.03.10 07:10


Пока прочитала только 10 глав, но моему восторгу уже нет предела. Замечательная книжка!!!Лиза Клейпас мастер своего дела: так здорово пишет любовные романы.
Благодарю Фройляйн и команду девочек-переводчиц за столь чудесный перевод

...

MinaMurray: > 04.07.10 23:21


Фройляйн, книгоман, Janina, Spate, Lovepolly, Паутинка, katusha, Black SuNRise, Elfni, KattyK, Milli, vetter и Kliomena, Jolie, barsa, Marigold, Anastar, Ilona, Москвичка, Nara, спасибо вам преогромнейшее! Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy
не все потеряно в этом мире, когда есть такие люди, как вы. rose
Перевод чудесный. Стиль изложения всех глав , несмотря на то, что их переводили разные девочки, изумительным образом совпадает. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Короче, полный восторг. Ar Ar Ar
Еще раз спасибо! Flowers Flowers Flowers Flowers
И не могу передать до чего рада, что попала на этот сайт.

...

Jo Rei: > 09.08.10 15:32


спасибо большое за замечательный перевод!вы помогли мне открыть еще одного талантливого автора)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение