Анжелина Джоли

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

TatianaOrlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Дек 2015 13:09

Практически все фильмы с ней мне понравились, видно, что она выкладывается и проживает свою роль, а не просто играет. Хоть мимика у неё не очень, но глаза говорят многое.
На днях всех семьёй пересмотрели ''Особо опасен'', мне нравится этот фильм и я ждала его продолжение, но оно так и не случилось из-за некоторых трудностей. А жаль.
 

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>25 Дек 2015 0:54

Она, действительно живет ролью, погружается в нее полностью и это видно. Талант и красота это женщины, плюс харизма делают из нее прекрасную актрису. Очень нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>01 Май 2016 12:58

Всем привет! Smile

Не имею ничего против Джоли. Вкусы во внешности у всех разные и я не хочу обсуждать её внешность, но мне, действительно, нравится её талант и то, как она играет и держится на сцене. Считаю Джоди достойной актрисой, а также мне нравятся и фильмы с её участием. Очень понравился фильм Лара Крофт. Героини Джоли всегда смелые и сильные, что очень хорошо. wo Very Happy
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>06 Июл 2016 16:22

А я так понимаю, в последнее время она не снимается? Что-то новое есть с ее участием? Или она в режисуру ушла?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>24 Янв 2017 10:44

Люблю смотреть с ней фильмы.Но эта женщина вполне возможно не так уж приятна и покладиста характером в жизни.Думаю,Анжелина очень своеобразная личность.
Уважаю её за её актерский талант,потрясающую внешность - она просто услада для глаз.Ну и,конечно,спасибо ей за её добрые дела.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Май 2017 18:32

Восхитительная актриса, мой идеал женственности!
 

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>02 Июн 2017 4:49

Анджелина невероятна!Сколько раз смотрю фильмы с ней и каждый раз смотрю на неё как в первый раз,любуюсь и восхищаюсь)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11415
Откуда: Край тумана
>30 Апр 2022 7:19

Невероятная красавица и очень хорошая актриса. Думаю, что лучший фильм Анджелины "Подмена", Клинт Иствуд снял невероятный фильм, где она играет мать, потерявшую сына. Еще мне очень нравится ранняя работа - "Джиа".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>30 Апр 2022 8:11

Мне с ней очень понравилась Прерванная жизнь.
Странный, но очень цепляющий фильм.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 503
Откуда: Там где я
>05 Авг 2022 17:50

Мне нравятся три фильма с Джоли:
- Солт
- Мистер и миссис Смит
- Турист
именно в таком порядке....
Остальные ее фильмы как-то совсем не впечатлили...
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11415
Откуда: Край тумана
>20 Янв 2024 10:58

Сейчас идут съемки фильма «Мария» о певице Марии Каллас, в главной роли снимается Анджелина Джоли. Режиссёр Пабло Ларраина, премьера назначена на 2024 год.

Вот несколько фото со съемок:









_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИнВериал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.10.2013
Сообщения: 125
Откуда: Беларусь
>09 Фев 2024 21:35

Я считаю, что Анжелина Джоли неплохая актриса, но не превосходная, увы.

Что же касается её пресловутой красоты, то я думаю, что есть актрисы гораздо красивее. Но тут дело вкуса, как говорится.

Вспомнился фильм "Соблазн", Джоли играет в паре с Антонио Бандерасом. Если сравнить актёрскую игру, то Бандерас тут, конечно, сильнее, его игра просто великолепна, а Джоли, по-моему мнению, в этом фильме несколько безжизненна, мало мимики, эмоций, даже жестов. Хотя, сцена отравления её героиней героя Бандероса была сыграна очень хорошо, ей веришь, этого нельзя не отметить. Но, всё-таки её роль можно было сыграть в разы лучше, таково моё мнение.
Возможно, на месте Джоли, в роли такой коварной соблазнительницы, при виде которой мужчины полностью теряют голову, интереснее бы смотрелись Пенелопа Крус, Сальма Хайек или даже Джессика Альба.
Вообще, в этом фильме мне не понравилось как Анжелина Джоли выглядела, и всё из-за губ: при взгляде на её лицо, губы, в первую очередь, бросаются в глаза, слишком выступающие (другого слова не подберу), заметно ухудшая её внешность (на мой взгляд). Она может выглядеть гораздо лучше. Например, в фильме "Мистер и миссис Смит" Джоли настоящая красотка, на неё приятно смотреть. И играет она хорошо. Впрочем, там одни "стрелялки", мало сцен, в которых можно выразить чувства и эмоции.
В фильме "Турист" с Джонни Дэппом актриса очень красива и сексуальна. Я считаю, что здесь Джоли сыграла очень хорошо, даже отлично. Вообще, этот фильм можно смотреть только ради того, чтобы полюбоваться двумя актёрами, Анжелиной Джоли, которая здесь просто блистает и Джонни Дэппом, игра которого, как всегда на высоте. Хотя, это фильм сам по себе хорош: интересный сюжет, хорошая музыка, потрясающие виды Венеции, замечательная актёрская игра и т. д.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 17:07

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Секс и ничего личного » Секс и ничего личного Яна Ясная Мой жизненный путь складывался несколько причудливо. И это мягко говоря!... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Анжелина Джоли [2614] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение