Регистрация   Вход
На главную » Клуб свиданий старшей школы Оран »

Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`


Сегодня у нас 2 сентября, вторник.

Каору: > 13.07.10 18:50


Теперь еще и Хика отписываться не сможет. Он поступать уехал. Будет только в четверг.

...

Алана: > 14.07.10 09:14


Тамаки, ау... Ты куда у нас пропал?))

...

Каору: > 15.07.10 21:53


Блин, ни-сан, вытаскивай меня отсюда как хочешь. Меня бабушка до инфаркта доведет. Ночью просыпаюсь, а надо мной что-то черное и большое. Я едва от страха не сдох, а это она свой таблетки искала. У меня на кровати!!!!!

...

Рэнге: > 23.07.10 20:06


Каору бедный...
Но если честно я ржу,ппц бабуля отожгла.

...

Тим: > 28.07.10 12:26


А я жду хотя бы кого-нибудь, потому что мой пост в "Городских кварталах" - последнийSmile

»» 04.08.10 23:39 Городские кварталы

...

Они: > 20.08.10 16:17


привет, Алана))) одни мы тут с тобой торчим( нароооооддддд

...

Они: > 20.08.10 17:44


ура!!!значит начинать новую игру (надеюсь скоро) будем уже компанией))))

...

Аки Сайто: > 21.08.10 17:36


Не переживайте, вы тут не одни ребят, у меня уже давно сводит скулы от ожидания, спасает только возможность подумать над созданием нового игрового мира для наших персов.
Скучаем дальше вместе, надеюсь скучать осталось недолго Wink

...

Они: > 21.08.10 22:23


Поддерживаю))) ну вроде уже почти со всем определились, так что должны начать игру, кто будет менять перса?

...

Аки Сайто: > 21.08.10 22:27


Они писал(а):
кто будет менять перса?

ну, мне это определенно незачем, перс - неканоничный, новый... из него можно в дальнейшем такую конфетку сделать

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение