Безумие

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Elli B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.02.2016
Сообщения: 127
>08 Окт 2016 11:45

Женечка,я прочитала "Безумие" и как-то очень тяжело на душе уже какой день,даже зная, что это выдуманная история. plach жаль, что так и не суждено было Софочке выйти замуж за любимого человека(как чувствовала приближение смерти,долго не могла найти себя в этом мире. Как же тебе наверное было нелегко пропускать через себя все эмоции героев при написании. Спасибо тебе за этот роман!!!ты такая молодец! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>10 Окт 2016 17:36

Elli B,
Elli B писал(а):
Женечка,я прочитала "Безумие"

Зачем?))))
Ну правда, это читать - нервы портить)))) Я задумываюсь о том, чтоб удалить Безумие. Вообще у меня сейчас странное настроение до всего что имеет отношение к моему творчеству.
Кризис наверное....
Elli B писал(а):
и как-то очень тяжело на душе уже какой день,даже зная, что это выдуманная история.

Я знаю. Уж я-то знаю.... Кто-то в комментариях писал, что гадковатые ощущения после прочтения.
У меня так было ощущение острой несправедливости жизни.
Elli B писал(а):
жаль, что так и не суждено было Софочке выйти замуж за любимого человека(как чувствовала приближение смерти,долго не могла найти себя в этом мире.

Как знать, не развалились ли их отношения с Киром, останься она жива?
Elli B писал(а):
Как же тебе наверное было нелегко пропускать через себя все эмоции героев при написании.

Конечно!
Героев убивать на бумаге автору всегда больно. Они же живут в голове, говорят там... а потом раз и... "ножом по го-орлу"
Elli B писал(а):
Спасибо тебе за этот роман!!!ты такая молодец!

Тебе спасибо за то что поделилась впечатлениями.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>30 Окт 2016 21:44

Евгения, спасибо за роман. Хоть и очень тяжело было читать. Надо же как получилось. Всех троих жалко. Матвея, что любил "больной" любовью. Софию, что ушла такой молодой. Хоть была любима и любила. Ну и Кирилла. Человек одумался. Из бабника превратился в любящего мужчину, а остался один. Да уж. И такое в жизни бывает. И не только такое.
Спасибо и успехов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хвостик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.07.2016
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
>24 Ноя 2016 23:02

Спасибо за роман! Тяжеловато далось чтение. Даже всплакнула в конце. Матвея совсем не жалко, с такими людьми вообще связываться не стоит, Софья не уверенная в себе девушка, которая сама запуталась в своих отношениях и когда вроде наконец решила что ей нужно, наступил вот такой конец. Из всей истории жалко, лично мне только Кирилла
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Дек 2016 11:08

Татьяна, Алёна, приветствую.
Верю, Леди, что тяжело читалось. Учитывая кол-во опечаток так вообще.... Хотя подозреваю что дело не только в них.
Татьяна,
htanya писал(а):
Надо же как получилось.

Не знаю что на меня тогда нашло, но мне реально казалось, что это будет интересно.
htanya писал(а):
Всех троих жалко.

Это да. Да и вообще, несправедливый такой получился финал. Не люблю трагедии на пороге счастья. Но так получается острее. И каждый раз именно так и получается.
htanya писал(а):
И такое в жизни бывает. И не только такое.

Согласна, в жизни чего только не случается.
Спасибо за внимание к моему творчеству, Таня, это очень приятно))
Алёна,
Хвостик писал(а):
Даже всплакнула в конце.

Что в принципе не удивительно))
Хвостик писал(а):
Из всей истории жалко, лично мне только Кирилла

И мне. Один с ума съехал, вторая в ящик сыграла, а он-то остался. С чувством вины и невозможности что-то исправить. Хотя иногда мне кажется, что из той горячей точки он так и не вернулся.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena-Ver Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 157
Откуда: Белгород
>16 Дек 2016 11:20

Совершенно случайно наткнулась на Ваше произведение. Не знаю даже, как я раньше не прочла Sad
Это просто вынос мозга.... Чувства зашкаливают, эмоции через край.
Несмотря на такое окончание трагичное, мне очень понравилось.
Удачи Вам в творчестве и вдохновения для новых начинаний Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>23 Дек 2016 7:30

Лена, приветствую!
Helena-Ver писал(а):
Совершенно случайно наткнулась на Ваше произведение.

Это судьба))))
Helena-Ver писал(а):
Это просто вынос мозга...

Согласна... моего))
Helena-Ver писал(а):
Чувства зашкаливают, эмоции через край.

Спасибо, я ради этого старалась, забыв спросить читателей, нужны ли им подобные потрясения. Вижу, иногда все же нужны)))
Helena-Ver писал(а):
Несмотря на такое окончание трагичное, мне очень понравилось.

Я этому очень рада!
Helena-Ver писал(а):
Удачи Вам в творчестве и вдохновения для новых начинаний

Спасибо!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июн 2024 8:29

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Безумие [12119] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение