Регистрация   Вход


ru-ta: > 09.12.16 10:27


Никогда не встречала таких мужчин. Левика странная, очень странная, если не сказать по другому. Но ей повезло, что в ее жизни появился Джон. У меня даже есть теория, что Бог дает таким неразумным, слабым людям в помощь, вот таких замечательных людей, что бы они их вели по жизни и делали счастливыми. Они сделали много ошибок, которые делали больно не только им, но я рада, что смогли найти в себе силы признаться, что только вместе они могут быть счастливы. Спасибо, замечательная книга.

...

Milau: > 09.12.16 17:53


ru-ta писал(а):
Никогда не встречала таких мужчин.

Таня, есть такие точно, которые любят не смотря на... многие ситуации...
ru-ta писал(а):
Левика странная, очень странная, если не сказать по другому. Но ей повезло, что в ее жизни появился Джон.

Да, она такая. То уверенная, то слабая, то бросающаяся из крайности в крайность.... Повезло.
ru-ta писал(а):
У меня даже есть теория, что Бог дает таким неразумным, слабым людям в помощь, вот таких замечательных людей, что бы они их вели по жизни и делали счастливыми.

Да, есть такое, согласна.
ru-ta писал(а):
Они сделали много ошибок, которые делали больно не только им, но я рада, что смогли найти в себе силы признаться, что только вместе они могут быть счастливы.

Да, и они стали, пережив многое, развод, потерю, но всегда помнили друг о друге. Бывает такое, что сколько бы людей ты не встречал на своем пути некоторые залезают под кожу, живут там, сколько бы времени не прошло, так и в данной ситуации. Джон явно больше любил Левику, но и Левика не меньше, просто она считала, что так будет лучше для него, из-за этого череда таких поступков....
ru-ta писал(а):
Спасибо, замечательная книга.

Спасибо, Таня, рада, что понравилось!

...

IrenaIrena: > 15.12.16 09:01


как-то я серию не по порядку читаю)) эту книгу первую прочла, оч понравилось, спасибо!!

...

Milau: > 15.12.16 23:55


IrenaIrena писал(а):
как-то я серию не по порядку читаю)) эту книгу первую прочла, оч понравилось, спасибо!!

Ничего страшного) они как бы связаны только частично) Спасибо за комментарий! Рада, что книга понравилась!:*

...

htanya: > 08.01.17 20:04


Эта история больше понравилась.
Хоть и нахлебались Главные герои сполна. У обоих жизнь не сложилась со своими половинками. Хотя кто его знает, если бы Брайан не погиб, может и жили бы они с Леви вместе и растили свою доченьку. Но, как случилось, так и случилось.
Зато детки во всех семьях родились. И даже родители Лев решили соединить свои судьбы. В общем всё просто замечательно!
Лена, спасибо за такую душевную историю!
Хочется теперь еще про близнецов узнать. Как у них жизнь сложилась.

...

Milau: > 08.01.17 20:12


htanya писал(а):
Эта история больше понравилась.

Спасибо!
htanya писал(а):
Хоть и нахлебались Главные герои сполна. У обоих жизнь не сложилась со своими половинками.

Не сложилось, к сожалению... Видимо не их это судьбы.
htanya писал(а):
Хотя кто его знает, если бы Брайан не погиб, может и жили бы они с Леви вместе и растили свою доченьку. Но, как случилось, так и случилось.

Да, жизнь не предсказуемая штука...
htanya писал(а):
Зато детки во всех семьях родились. И даже родители Лев решили соединить свои судьбы. В общем всё просто замечательно!

Да, решили попробовать заново все)
htanya писал(а):
Лена, спасибо за такую душевную историю!

Пожалуйста!
htanya писал(а):
Хочется теперь еще про близнецов узнать. Как у них жизнь сложилась.

Я напишу обязательно, они ждут своего времени. История про них будет!

...

Sladkaia: > 02.02.17 22:40


Всем добрый вечер!!! Poceluy
Лена, спасибо большое за историю Левики!!! Flowers
Если честно, то я не поняла главную героиню)))
Почему так поступила??? Запуталась среди своих мужчин)))
Рада за неё, что она обрела счастье быть матерью!!!
И осталась с Джоном!!! tender
Лена!!! Poceluy Poceluy Poceluy

...

Milau: > 03.02.17 01:14


Sladkaia писал(а):
Всем добрый вечер!!!

Ната, доброй ночи
Sladkaia писал(а):
Лена, спасибо большое за историю Левики!!!

Пожалуйста, милая
Sladkaia писал(а):
Если честно, то я не поняла главную героиню)))

Ее многие не поняли...)
Sladkaia писал(а):
Почему так поступила??? Запуталась среди своих мужчин)))

Да, солнц, именно запуталась. Она потеряла ребенка, чувствовала себя никчемной, ненужной, она была разбита. Почему она сошлась со своим бывшим, потому что он любил его, а она позволила, открыв свое сердце, лишь после смерти поняла, что не сказала важных слов. А с Джоном она в тот момент просто не могла сойтись, потому что он напоминал о потере ребенка, для нее это было страшной трагедией и лишь спустя время, когда раны зажили у ни появился шанс построить все заново... оба выстрадали, многое пережили, но все же попробовали что-то построить вместе...вот как-то так....
Sladkaia писал(а):
Рада за неё, что она обрела счастье быть матерью!!!
И осталась с Джоном!!!

Да, все-таки она стала мамой, а Джон стал отцом
Ната

...

naduzda: > 07.03.17 12:49


Прочитала истории на одном дыхание,спасибо автору Flowers

...

Milau: > 12.03.17 23:47


naduzda писал(а):
Прочитала истории на одном дыхание,спасибо автору

Пожалуйста, очень рада!

...

Vi-ki: > 18.03.17 19:47


Спасибо, замечательная история rose rose rose

...

Milau: > 18.03.17 21:15


Vi-ki писал(а):
Спасибо, замечательная история

Спасибо, очень рада, что понравилось!

...

Milau: > 05.04.17 21:52


пушыстик писал(а):
Я в читателях.

...

Дашко: > 07.04.17 04:35


прочитала первую и вторую часть очень понравились, спасибо Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение